Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Петропавловске-Камчатском

Вы просматриваете программу для региона «Петропавловск-Камчатский». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пн, 12Вт, 13Сегодня
, Сейчас
Чт, 15Пт, 16Сб, 17Вс, 18
Ещё
Пн, 12Вт, 13СегодняЧт, 15Пт, 16Сб, 17Вс, 18
Фильмы
Сериалы
Спорт
20:00В поисках сокровищ: змеиный остров (11-я серия)
21:00Последний ниндзя (1-я серия - "Копать, чтобы выжить")
22:00Как это устроено? (7-я серия)
22:30Как это устроено? (8-я серия)
23:00Махинаторы (1-я серия - "Ягуар Е-Type")
20:00На свободу с питбулем (6-я серия)
21:00Защитники животных (5-я серия - "Одичавшие и голодные")
22:00Стив Ирвин - охотник за крокодилами (2-я серия - "Крокодилы Революции")
23:00Аквариумный бизнес (5-я серия - "Инъекция от ATM")
00:00Дома на деревьях (5-я серия - "Милый дом на дереве")
20:38Механизмы Да Винчи (7-я серия - "Воздушный винт")
21:26В поисках суперлюдей (3-я серия - "Сила")
22:14Гигантские стройки (2-я серия - "Кувейтские башни")
23:02Секреты подземелья (8-я серия)
23:50Энергия будущего (3-я серия - "Энергетическая революция")
20:45Фактор роста (Сутулость)
21:20Основной элемент (Кожа)
21:50Клиники России (Новосибирск)
22:45Как оно есть (Кофе)
23:50Метод исследования (Заболевания костей)
20:45Большой скачок (Нервная клетка)
21:20Большой скачок (Познать самих себя)
21:55За гранью (Под властью ГМО)
22:25За гранью (Перекроить планету)
23:00Человек искусственный (Модернизировать мозг)
20:30Американские коллекционеры (15-я серия - "Следы борьбы")
21:20Хватай не глядя: Техас (9-я серия - "Выкинь маму с аукциона")
21:45Хватай не глядя: Техас (10-я серия - "Надзор за барахольщиком")
22:05Хватай не глядя: Техас (11-я серия - "Дышите глубже - это Лиcа")
22:30Хватай не глядя: Техас (12-я серия - "Барахольные надежды")
20:15Тридцатилетняя война - Железный век (4-я серия)
21:15Кельты: кровью и железом (2-я серия)
22:20Боевые корабли (8-я серия)
23:10Заговор (9-я серия)
00:00Погода, изменившая ход истории (7-я серия)
20:4510 щенков и все остальные (1-я серия)
21:5010 щенков и все остальные (2-я серия)
22:5510 щенков и все остальные (3-я серия)
00:0010 щенков и все остальные (4-я серия)
01:00Спасение диких медведей (8-я серия)
20:00Австралийские золотоискатели (8-я серия)
20:50Старатели (4-я серия)
21:40Полигон (15-я серия)
22:05Полигон (16-я серия)
22:35Невероятные изобретения (25-я серия)
20:00Эдди Рознер. Джазмен из ГУЛАГа
21:00Лучший исполнитель Вагнера - тенор Макс Лоренц
21:55Лица гражданского общества (Синие ведерки)
22:25Шон Коннери. Рожденный соблазнять
23:05Солдатский долг маршала Рокоссовского
20:30Коллаборационисты Второй мировой войны (3-я серия - "Армия Власова: миф и реальность")
21:00Секрет Данте (1-я серия)
22:00Янтарная комната (2-я серия)
23:00Бродский не поэт
00:40История Отечества в портретах (1-я серия - "Александр Невский")
20:05Дорога к храму
21:10Двойной портрет (Дороги, которые мы выбираем)
22:05Крипто (Лоуренс Аравийский)
23:10Урхо Кекконен
00:05Природа агрессии молодых
20:30Детские страхи (4-я серия)
21:00Детские страхи (5-я серия)
21:30Невербальный коучинг (7-я серия)
22:00Чудеса психологии (2-я серия)
22:30Кабинет (1-я серия)
20:15Тридцатилетняя война - Железный век (4-я серия)
21:15Кельты: кровью и железом (2-я серия)
22:20Боевые корабли (8-я серия)
23:10Заговор (9-я серия)
00:00Погода, изменившая ход истории (7-я серия)
20:00Усадьба Архангельское
21:00Башкирия
22:00Ударный вертолет МИ-28. Ночной охотник
22:30Горнолыжный курорт Красная Поляна
23:00Промысловый лов балтийской кильки
20:30Вопрос времени (Город будущего)
21:00Агрессивная среда (Полное погружение. Фильм второй)
21:55Большой скачок (Компьютерные игры)
22:25Основной элемент (Мобильный мир)
23:00Цифровой мир. Человек против машины
20:00Яд. Достижение эволюции
21:00Дикие сироты
21:30Круглая планета
22:00Стаи диких собак
23:00Легенды дикой природы
20:15Рыбы-чудовища (6-я серия - "270-килограммовая золотая рыбка")
21:05Долина волков
21:50Медвежья школа
22:40Королевство обезьян (1-я серия - "Битва королей")
23:25Королевство обезьян (2-я серия - "Брат на брата")
20:40Что? Где? Когда? (3-я серия)
21:30Деньги на ветер (9-я серия)
22:15Угадай мелодию (24-я серия)
22:40Угадай мелодию (25-я серия)
23:00Пойми меня (46-я серия)
20:40Обо всем на свете (Роботы)
21:00Кулинарный взрыв (Томатный соус)
21:15Операция "Ой!" (Мышцы для пения и клубничное молоко)
21:45Ужасные истории (Ранняя Австралия и Плиний Старший)
22:15Максимум науки (Ракета с ножным приводом)
20:40Острова Королевы (2-я часть)
21:40Релакс
22:10Пятое измерение
22:50Музыка на канале
23:00Река Мая. Дорога ста лун (2-я часть)
20:10Вселенная под водой (4-я серия)
21:00Дикий Фрэнк против Дарена (2-я серия)
22:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения (5-я серия)
23:00Детеныши диких животных (3-я серия)
23:30Детеныши диких животных (4-я серия)
20:40Flipping Bangers
21:30Carp Wars
21:55Carp Wars
22:25Log Cabin Fever
23:15Log Cabin Fever
20:00Охотники за старьем
21:00Братья Дизель
22:00Махинаторы
23:00Выжить вместе (10-я серия - "Зимний вихрь", часть 2-я)
00:00На краю Аляски
Новости ТВ