Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Образовательные каналы в Петропавловске-Камчатском

Вы просматриваете программу для региона «Петропавловск-Камчатский». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вт, 3Ср, 4Сегодня
, Сейчас
Пт, 6Сб, 7Вс, 8Пн, 9Вт, 10Ср, 11Чт, 12Пт, 13Сб, 14Вс, 15Пн, 16
Ещё
Вт, 3Ср, 4СегодняПт, 6Сб, 7Вс, 8Пн, 9Вт, 10Ср, 11Чт, 12Пт, 13Сб, 14Вс, 15Пн, 16
Фильмы
Сериалы
Спорт
06:06Выжить вместе (Берег москитов)
07:00Уйти от погони (Флорида)
07:54Хакер в дикой природе (Черные болота)
08:47Удивительный мир животных (3-я серия)
09:14Удивительный мир животных (4-я серия)
06:04Полиция Феникса: Отдел по защите животных (В защиту жертвы)
06:58Океанариум (4-я серия)
07:52Монстры Аляски (Саблезубый волк)
08:46Вторжение (Нашествие каннибалов)
09:40Зоопарк Ирвинов (1-я серия)
06:35Как это устроено? (10-я серия)
07:00Сокровище Купера (Мертвая тишина)
07:50Рассекреченная миссия (Пропавшие сокровища "Голландца Шульца")
08:40Проклятие Бермудского треугольника (8-я серия)
09:30Как устроена Земля (Могут ли Гавайи потопить Лос-Анджелес?)
06:00О самом главном (Микробиом)
07:00Вкусная наука (Мы то, что мы едим)
07:55Большой скачок (Иммунитет против хозяина)
08:25Большой скачок (Правда о молоке)
08:55О самом главном (Глаукома)
06:00Мировой рынок (Барселона. Скромное обаяние "Бокерии")
06:50Остров шимпанзе
07:40Удиви меня (Мадейра)
08:30Священные животные Бенина
09:25Мировой рынок (Алматы. От А до Ы)
06:30Древние пришельцы (Инопланетный мозг)
07:15Неопознанное: Подробности дела США об НЛО (Загадочные треугольники)
08:00Монстрология: Лучшее (Смертоносная медуза)
08:45Звезды ломбарда (Деньги и пули)
09:10Звезды ломбарда (Семейное сокровище)
06:00Помпеи: 48 часов до катастрофы (1-я серия)
06:55Машины смерти (2-я серия)
07:55Мифические существа (Легенда о минотавре)
08:50Музейные тайны (Загадка доисторического мяса)
09:40Загадки Египта (Преступление и наказание)
06:05Американская Арктика - заповедные земли под угрозой
07:00Ветеринар из Йоркшира (3-я серия)
07:50Речные монстры (Бритвоголовый)
08:45Речные монстры (Ужас в раю)
09:35Большой Барьерный риф: живое сокровище (Коралловые острова)
06:15Строительство гигантов (Супер-башня в Нью-Йорке)
07:00Строительство гигантов (Рекордный мега-мост)
07:50Австралийские золотоискатели (4-я серия)
08:45Австралийские золотоискатели (5-я серия)
09:35Поисковая команда в Австралии (... а я помогу тебе)
06:35Бойцовский клуб для животных (Бородавочники, гиппопотамы, мангусты)
07:25Лучшие видео Америки: Забавные животные (Как белка в колесе)
08:10Невероятный доктор Пол (Стальные нервы)
09:00Скорая помощь редким животным доктора К (На помощь аллигатору)
09:50Бойцовский клуб для животных (Росомахи, шершни, коалы)
06:00Дикий тунец (Лучшие планы)
06:50Техасский улов (Настоящий король)
07:40Авто-SOS, лучшее (VW Wizard)
08:30Авто-SOS, лучшее (Джип-Феникс)
09:20Тайная история (Секреты ЦРУ)
06:00Забытый полководец
06:45Последние дни Третьего рейха (Черная империя СС)
07:30Последние дни Третьего рейха (Смерть в имперской канцелярии)
08:10Титаны ХХ века (3-я серия)
09:00Андрей Миронов. Обыкновенное чудо
06:00Россия глазами иностранцев (Петербург - русское Зазеркалье)
07:00Пешком в историю. 1917 (5-я серия)
07:35История Великой хартии вольностей (Жертвы и память)
08:40Не квартира-музей (Мемориальная мастерская М.К. Аникушина)
09:00Час истины (Русский генерал Павел Строганов)
06:41Наше время 2.0 (Звери и … люди)
07:22Документальное кино (Гусиные страдания)
07:47Двойной портрет (Софи Марсо и Ольга Будина. Открытие себя)
08:09Иосиф Кобзон
09:00Наше время (Банкротство: за и против)
06:25Мастер (4-я серия)
06:55У истоков (Эпизод 12-й)
07:25Под стол пешком (10-я серия)
07:55Кабинет (Эпизод 14-й)
08:10За пределы чувств (Шаг за шагом)
06:05Восход Османской империи (Древние пророчества)
07:00Тайны египетских пирамид (1-я серия)
08:00Титаник: истории из глубины (Загадка и опасность)
08:55Вторая мировая война: битвы за Европу (Рынок Garden)
10:00Загадочные убийства: нацисты (Рудольф Гесс)
06:00Анатомия монстров (Вертолет)
06:50Агрессивная среда (Скорость)
07:40Вопрос науки (Криптовалюты: золотая лихорадка цифрового века)
08:10Просто физика (Оптика. Свет)
08:45Просто физика (Оптика: видимое невидимое)
06:18Галапагосы (Во власти океана)
07:11Такие животные (1-я серия)
08:07Такие животные (2-я серия)
09:00Кошки в сети (18-я серия)
09:12Кошки в сети (19-я серия)
06:20Сто к одному (13-я серия)
07:00Сто к одному (7-я серия)
07:40Сто к одному (41-я серия)
08:20Сто к одному (14-я серия)
09:00Сто к одному (4-я серия)
06:42Будущее искусственного интеллекта (Будущее ручного труда)
07:30Еда будущего (1-я серия)
08:21Опасная Земля (Лавины)
08:51Футурис (Трехмерный сканер для исследования подземных участков)
08:54Футурис (Самолеты и новые материалы)
06:00Азорские острова (Акулы, киты, манты)
07:00Традиционные голландские парусники (2-я серия)
07:15Жизнь подо льдом
07:30Ocean Medi Cup
08:00Snowave Surf Camp
06:25Перекрестки живой природы (4-я серия)
07:15Морские секреты: аквариумные захватчики
07:40Морские секреты: аквариумные захватчики
08:05Морские секреты: аквариумные захватчики
08:35Морские секреты: аквариумные захватчики
19:00Прямой эфир
07:00Рекламная программа
07:30Анатомия криптовалюты
08:00Наносфера
09:00Океан инноваций
06:20Сверхспособности (Суперзрение)
07:15Сверхспособности (Суперсила)
08:05Волонтеры (6-я серия)
08:55Ясли природы
15:00Последний жираф