Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детский мир — Петрозаводск — программа передач

Пн, 14Вт, 15СегодняЧт, 17Пт, 18Сб, 19Вс, 20
Ещё
Пн, 14Вт, 15СегодняЧт, 17Пт, 18Сб, 19Вс, 20
Вы просматриваете программу канала «Детский мир» для региона «Петрозаводск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Приключения Мышонка (6-я серия)
05:20Баба-Яга против! (1-я серия)
05:30Баба-Яга против! (2-я серия)
05:35Баба-Яга против! (3-я серия)
05:45Наш друг Пишичитай (3-я серия)
06:00Сказки Андерсена (Что муж ни сделает, то и хорошо)
06:30Богатырская каша
06:40Дом, который построил Джек
06:50Журавлиные перья
07:00Жили-были... Первооткрыватели (Генрих Мореплаватель и картография)
07:30Дора-дора-помидора
07:40Просто так
07:45Рыжая кошка
07:55Вот так тигр!
08:05Про Буку
08:15Карусельный лев
08:30Крот (Крот в зоопарке)
08:40Крот (Крот и зелёная звезда)
08:45Крот (Крот и автомобильчик)
09:05Чудо-мельница
09:20В лесной чаще
09:40Валидуб
10:00ТелеБабушка (Три поросёнка)
10:10ТелеБабушка (Три поросёнка)
10:25Однажды утром
10:35Новые, никому не известные приключения Барона Мюнхгаузена (Мальчик-с-пальчик)
10:50Новые, никому не известные приключения Барона Мюнхгаузена (Маленький Мук)
11:05Лучшие волшебные сказки
12:05Малютки-привидения (Привидения в подвале)
12:15Малютки-привидения (Операция "Поиски сокровищ")
12:20Малютки-привидения (Привидения в небе)
12:25Малютки-привидения (Фантастический банкет)
12:35Комаров
12:45Ёжик в тумане
12:55Сказки о фее Альмаке (Как Амалька танцевала с королём)
13:05Сказки о фее Альмаке (Как Амалька прогнала охотника Мушку из леса)
13:10Сказки о фее Альмаке (Как Амалька встретилась с барашком Кудряшкой)
13:15Сказки о фее Альмаке (Как Амалька встретила орехового мальчика)
13:30Сказки о фее Альмаке (Амалька прощается до весны)
13:35Светлячок (5-я серия)
13:45Светлячок (6-я серия)
13:55Светлячок (7-я серия)
14:05Светлячок (8-я серия)
14:15Ёлочка для всех
14:30Маленькая принцесса
16:00Жили-были... Искатели (Ибн-Баттута)
Ибн-Баттута – марокканский ученый и путешественник, прославившийся описанием своих поездок в трактате "Рила"
16:30На задней парте (1-я серия)
16:35На задней парте (2-я серия)
16:50Приключения Мышонка (7-я серия)
16:55Приключения Мышонка (8-я серия)
17:05Приключения Мышонка (9-я серия)
17:20Горшочек каши
17:30Каникулы в Простоквашино
17:45Влюбчивая ворона
18:00Сказки Андерсена (Что муж ни сделает, то и хорошо)
18:30Богатырская каша
18:40Дом, который построил Джек
18:50Журавлиные перья
19:00Жили-были... Первооткрыватели (Генрих Мореплаватель и картография)
Генрих Мореплаватель и создание географических карт – тема этого выпуска "Жили-были"
19:30Дора-дора-помидора
19:40Просто так
19:45Рыжая кошка
19:55Вот так тигр!
20:05Про Буку
20:15Карусельный лев
20:30Крот (Крот в зоопарке)
7.3
Этот замечательный мультсериал поведает юному зрителю о забавном и смешном кротике и его друзьях, вместе с которыми он отправляется в путешествия, решает сложные задачи и противостоит сильным врагам
20:40Крот (Крот и зелёная звезда)
20:45Крот (Крот и автомобильчик)
21:05Чудо-мельница
21:20В лесной чаще
21:40Валидуб
22:00ТелеБабушка (Три поросёнка)
22:10ТелеБабушка (Три поросёнка)
22:25Однажды утром
22:35Новые, никому не известные приключения Барона Мюнхгаузена (Мальчик-с-пальчик)
22:50Новые, никому не известные приключения Барона Мюнхгаузена (Маленький Мук)
23:05Лучшие волшебные сказки
00:05Малютки-привидения (Привидения в подвале)
00:15Малютки-привидения (Операция "Поиски сокровищ")
00:20Малютки-привидения (Привидения в небе)
00:25Малютки-привидения (Фантастический банкет)
00:35Комаров
00:45Ёжик в тумане
00:55Сказки о фее Альмаке (Как Амалька танцевала с королём)
01:05Сказки о фее Альмаке (Как Амалька прогнала охотника Мушку из леса)
01:10Сказки о фее Альмаке (Как Амалька встретилась с барашком Кудряшкой)
01:15Сказки о фее Альмаке (Как Амалька встретила орехового мальчика)
01:30Сказки о фее Альмаке (Амалька прощается до весны)
01:35Светлячок (5-я серия)
01:45Светлячок (6-я серия)
01:55Светлячок (7-я серия)
02:05Светлячок (8-я серия)
02:15Ёлочка для всех
02:30Маленькая принцесса
04:00Жили-были... Искатели (Ибн-Баттута)
04:30На задней парте (1-я серия)
04:35На задней парте (2-я серия)
04:50Приключения Мышонка (7-я серия)
04:55Приключения Мышонка (8-я серия)
Новости ТВ