Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Наверх

PRO Business — Петрозаводск — программа передач

Вс, 19Пн, 20СегодняСр, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Вс, 19Пн, 20СегодняСр, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Петрозаводск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Программа Альфа (Гость: Антон Тарабрин, Начальник отдела компенсаций и льгот АО "Альфа-Банк")
05:30IT-Трансформация (Гость: Станислав Кособоков, заместитель Председателя Правления КБ "Москоммерцбанк" (АО))
06:00Медицина будущего (Гость: Сергей Кузнецов, Руководитель сети клиник "Центр Эстетической стоматологии", доктор медицинских наук)
06:30Первая цифровая (Гость: Виталий Котов, заместитель директора по экономике, начальник Управления информационных систем группы ПОЛИПЛАСТИК)
07:00Дело вкуса (Гость: Константин Затулин, Депутат Госдумы РФ, Директор Института стран СНГ)
07:30Телеком эксперт
08:00Финансовые институты (Гость: Сергей Шамраев, Генеральный директор ООО Телетрейд Групп)
08:30Закупки 2.0 (Гость: Александр Зенин, руководитель управления муниципальных закупок администрации городского округа город Воронеж)
09:00Программа Альфа (Гость: Антон Тарабрин, Начальник отдела компенсаций и льгот АО "Альфа-Банк")
09:30IT-Трансформация (Гость: Станислав Кособоков, заместитель Председателя Правления КБ "Москоммерцбанк" (АО))
10:00Медицина будущего (Гость: Сергей Кузнецов, Руководитель сети клиник "Центр Эстетической стоматологии", доктор медицинских наук)
10:30Первая цифровая (Гость: Виталий Котов, заместитель директора по экономике, начальник Управления информационных систем группы ПОЛИПЛАСТИК)
11:00Дело вкуса (Гость: Константин Затулин, Депутат Госдумы РФ, Директор Института стран СНГ)
11:30Телеком эксперт
12:00Финансовые институты (Гость: Сергей Шамраев, Генеральный директор ООО Телетрейд Групп)
12:30Закупки 2.0 (Гость: Александр Зенин, руководитель управления муниципальных закупок администрации городского округа город Воронеж)
13:00Программа Альфа (Гость: Антон Тарабрин, Начальник отдела компенсаций и льгот АО "Альфа-Банк")
13:30IT-Трансформация (Гость: Станислав Кособоков, заместитель Председателя Правления КБ "Москоммерцбанк" (АО))
14:00Медицина будущего (Гость: Сергей Кузнецов, Руководитель сети клиник "Центр Эстетической стоматологии", доктор медицинских наук)
14:30Первая цифровая (Гость: Виталий Котов, заместитель директора по экономике, начальник Управления информационных систем группы ПОЛИПЛАСТИК)
15:00Дело вкуса (Гость: Константин Затулин, Депутат Госдумы РФ, Директор Института стран СНГ)
15:30Телеком эксперт
16:00Финансовые институты (Гость: Сергей Шамраев, Генеральный директор ООО Телетрейд Групп)
16:30Закупки 2.0 (Гость: Александр Зенин, руководитель управления муниципальных закупок администрации городского округа город Воронеж)
17:00Программа Альфа (Гость: Антон Тарабрин, Начальник отдела компенсаций и льгот АО "Альфа-Банк")
17:30IT-Трансформация (Гость: Станислав Кособоков, заместитель Председателя Правления КБ "Москоммерцбанк" (АО))
18:00Медицина будущего (Гость: Сергей Кузнецов, Руководитель сети клиник "Центр Эстетической стоматологии", доктор медицинских наук)
18:30Первая цифровая (Гость: Виталий Котов, заместитель директора по экономике, начальник Управления информационных систем группы ПОЛИПЛАСТИК)
19:00Дело вкуса (Гость: Константин Затулин, Депутат Госдумы РФ, Директор Института стран СНГ)
19:30Телеком эксперт
20:00Финансовые институты (Гость: Сергей Шамраев, Генеральный директор ООО Телетрейд Групп)
20:30Закупки 2.0 (Гость: Александр Зенин, руководитель управления муниципальных закупок администрации городского округа город Воронеж)
21:00Программа Альфа (Гость: Антон Тарабрин, Начальник отдела компенсаций и льгот АО "Альфа-Банк")
21:30IT-Трансформация (Гость: Станислав Кособоков, заместитель Председателя Правления КБ "Москоммерцбанк" (АО))
22:00Медицина будущего (Гость: Сергей Кузнецов, Руководитель сети клиник "Центр Эстетической стоматологии", доктор медицинских наук)
22:30Первая цифровая (Гость: Виталий Котов, заместитель директора по экономике, начальник Управления информационных систем группы ПОЛИПЛАСТИК)
23:00Дело вкуса (Гость: Константин Затулин, Депутат Госдумы РФ, Директор Института стран СНГ)
23:30Телеком эксперт
00:00Технологии для бизнеса (Гость: Екатерина Маркова, коммерческий директор компании "ФомЛайн")
00:30ИT Директор (Гость: Андрей Артёмов, Начальник отдела ИТ АО "КЭМЗ")
01:00Эффект времени (16-я часть)
01:15Академия решения для топ - менеджеров (1-я серия)
01:30"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Ланна Камилина, создательница и креативный директор салонов красоты Lanna Kamilina)
02:00Клиника семейная (Гость: Борис Сычеников, врач-вертебролог, травматолог-ортопед, спинальный хирург сети клиник "Семейная")
02:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SystemGroup)
03:00Мы умеем это готовить (Гость: Роберт Садыхов, основатель и владелец компании Байсад)
03:30Популярно о безопасности (Гость: Дмитрий Сушков, Руководитель службы информационной безопасности Департамента экономической и информационной безопасности)
04:00Технологии для бизнеса (Гость: Екатерина Маркова, коммерческий директор компании "ФомЛайн")
04:30ИT Директор (Гость: Андрей Артёмов, Начальник отдела ИТ АО "КЭМЗ")
Новости ТВ