Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Петрозаводск) - программа передач

Сб, 20Вс, 21СегодняВт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Сб, 20Вс, 21СегодняВт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Петрозаводск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Веселая зарядка
05:10По секрету всему свету ("Часы", 1-я часть)
05:20Школа в Шишкином Лесу
05:30Добрый день
05:40Доброе слово
05:55Праздник каждый день (День библиотек)
06:25АЗН. Словесность
06:40АЗИ. Музыка
06:55Мультфильм
07:00Камо грядеши
07:50Портрет (Скифская война Барклая де Толли)
08:10Очень-очень полезная программа (22-я серия)
09:15Песочная анимация киностудии "Богослов"
09:25Вера святых (Сотворение мира)
09:40Мне нужен совет (Проблемы в общении)
09:50Закон Божий ("Первое миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:15Добрый день
10:30Доброе слово
10:40Истории Ветхого завета (Даниил во рву со львами)
10:45Праздник каждый день (День библиотек)
11:15Таинственный остров
12:40Доброе слово
12:55День в Шишкином лесу
13:00Феномен веры ("Божие бытие", 1-я часть)
13:30Королев
14:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
14:40Мне нужен совет (Отношение к родителям)
14:50Закон Божий (Недельный круг богослужений)
15:00По секрету всему свету ("Часы", 1-я часть)
15:10Доброе слово
15:20Школа в Шишкином Лесу
15:30Сказки и истории
15:40Дом, в котором живет Бог (Часы)
15:50Рассказы о святых
16:00Журнал Московской патриархии
16:40Этюды (Признание в любви длиною в жизнь)
17:10Глаголь добро (Журнал "Вода живая")
17:25Вера святых (Сотворение мира)
17:35Мне нужен совет (Измена)
17:50Закон Божий ("Первое миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
18:00АЗН. Математика
18:15АЗН. Биология
18:30АЗН. Словесность
18:40АЗИ. Музыка
18:55В чайной (Продавец счастья)
19:10Аты-баты ("Герои войны 1812 г", 1-я часть)
19:30Знай наших (Глеб Котельников)
19:55Мастера и мастерицы (Керамика)
20:10Доброе слово
20:20Мультфильм
20:30Вечер в Шишкином лесу
20:40Дом, в котором живет Бог (Часы)
20:50Рассказы о святых
21:00Избранные любовью
21:30История России ("Смутное время", 1-я часть)
22:00Этюды (Признание в любви длиною в жизнь)
22:30Неравнодушный разговор (Безопасность интернета)
23:15Миссионерские письма (Письмо паломнику Иоанну на вопрос о том, что главное для спасения)
23:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
23:40Мне нужен совет (Христианские конфессии)
23:50Закон Божий (Недельный круг богослужений)
00:00Просмотровый зал (Д/ф "Русский музей. Илья Репин")
00:40"Группа "Сыновья России". Фильм-концерт "Афганский след"
01:25Русская культура (XVII век)
01:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
02:05Золотое кольцо. Спасо-Яковлевский монастырь
02:25Божьи люди (Путь Сергея)
02:40Мне нужен совет (Отношение к родителям)
02:50Закон Божий ("Первое миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
03:00Веселая зарядка
03:10Утро в Шишкином лесу
03:20Мультфильм
03:30Доброе слово
03:40Дом, в котором живет Бог (Третий и шестой час)
03:50Рассказы о святых
04:00Родительский день ("Эра милосердия", 1-я часть)
04:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
04:50Закон Божий (Явление воскресшего Иисуса Христа)
Новости ТВ