Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Пхеньян) - программа передач

Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Пхеньян». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
05:35Макс и Руби ("Макс и Руби в поезде". "Пора спать, Макс". "Проводник Макс")
06:00Маленькое королевство (Снег)
06:10Кива может! (Космические игры)
06:20День, когда Генри узнал... (Про кита)
06:25Вспыш и чудо-машинки (Большое муравьиное приключение)
06:50Вспыш и чудо-машинки (Полёт сокола)
07:10Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
07:22Три кота (Папин брат)
07:25Три кота (Командировка)
07:35Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
07:55Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
08:05Щенячий патруль ("Гуси в гостях у щенков". "Гав-Гав и вперёд!")
08:30Макс и Руби ("Памятная мозаика Руби". "Свет, камера, Руби!". "Руби ставит рекорд в пинг-понге")
08:55Даша-путешественница (Удивительный цирк Башмачка и Малыша-ягуара)
09:15Санни Дэй (Обмен внешностью)
09:40Нелла, отважная принцесса ("Кто на свете всех моднее?". "Терпенье и труд всё перетрут")
10:00Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
10:25Валликазам (Бегущая Рита)
10:45Зак и Кряк ("Бумажная комета". "Поймать призрака")
10:59День, когда Генри узнал... (Про медведя)
11:05День, когда Генри узнал... (Про мусорный бак)
11:10Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
11:30Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
11:45Щенячий патруль ("Попугайский патруль". "Рыбопсы спасают Палтусов")
12:05Даша-путешественница (Удивительный цирк Башмачка и Малыша-ягуара)
12:30Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
12:50Кива может! (Космические игры)
13:00Кива может! (Лекарство Кивы)
13:10Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
13:35Щенячий патруль ("Щенки спасают праздник". "Алекс спасает Кали")
14:00Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй")
14:20Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
14:45Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
15:05Расти-механик ("Загадочная загадка Расти". "Большой лабиринт Расти")
15:30Валликазам (Тихий час для Боргелорпа)
15:55День, когда Генри узнал... (Про панду)
16:00Гуппи и пузырики (Супер-кубок по балету!)
16:20Умизуми (Мальчик на скейте с драконом)
16:45Три кота (Самолет)
16:50Шиммер и Шайн (Добро пожаловать на Водопады Зарамэй)
17:15Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
17:35Макс и Руби ("Макс и Руби в поезде". "Пора спать, Макс". "Проводник Макс")
18:00Маленькое королевство (Снег)
18:10Кива может! (Космические игры)
18:20День, когда Генри узнал... (Про кита)
18:25Вспыш и чудо-машинки (Большое муравьиное приключение)
18:50Вспыш и чудо-машинки (Полёт сокола)
19:10Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
19:22Три кота (Папин брат)
19:25Три кота (Командировка)
19:35Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
19:55Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
20:05Щенячий патруль ("Гуси в гостях у щенков". "Гав-Гав и вперёд!")
20:30Макс и Руби ("Памятная мозаика Руби". "Свет, камера, Руби!". "Руби ставит рекорд в пинг-понге")
20:55Даша-путешественница (Удивительный цирк Башмачка и Малыша-ягуара)
21:15Санни Дэй (Обмен внешностью)
21:40Нелла, отважная принцесса ("Кто на свете всех моднее?". "Терпенье и труд всё перетрут")
22:00Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
22:25Валликазам (Бегущая Рита)
22:45Зак и Кряк ("Бумажная комета". "Поймать призрака")
22:59День, когда Генри узнал... (Про медведя)
23:05День, когда Генри узнал... (Про мусорный бак)
23:10Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
23:30Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
23:45Щенячий патруль ("Попугайский патруль". "Рыбопсы спасают Палтусов")
00:05Даша-путешественница (Удивительный цирк Башмачка и Малыша-ягуара)
00:30Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
00:50Кива может! (Привет, Атлантида)
01:00Кива может! (Космические игры)
01:10Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
01:35Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный день". "Щенки зажигают свет")
02:00Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
02:20Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
02:45Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
03:05Расти-механик ("Жуткое приключение Расти". "Расти теряет ботов")
03:30Валликазам (Похищение замка)
03:55День, когда Генри узнал... (Про шарик)
04:00Гуппи и пузырики (Волшебник страны Оз-тралии!)
04:20Умизуми (Город потерянных пингвинов)
04:45Три кота (Писатели)
04:50Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй")
Новости ТВ