Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Cartoon Network

Пн, 22Вт, 23СегодняЧт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28Пн, 29
Ещё
Пн, 22Вт, 23СегодняЧт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28Пн, 29
Вы просматриваете программу канала «Cartoon Network» для региона «Пхеньян». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Отряд курят кун-фучих (Самое отстойное шоу на земле)
05:50Робот-малыш (Боулинг для чайников/)
06:15Робот-малыш (Выходной Донни Торнбула/Робот-Мартышка)
06:40Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Surge)
07:05Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Art Of The Silent Fist)
07:30Проказник Энджело (Buddy Guard)
07:55Удивительный мир Гамбола (The Name)
08:40Отряд курят кун-фучих (Самое отстойное шоу на земле)
09:30Проказник Энджело (Junkboy)
10:20Удивительный мир Гамбола (The Spoiler)
10:55Удивительный мир Гамбола (Шлем из фольги)
11:20Джонни Тест (Сверхзвуковой Джонни)
11:40Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Изогнутая тропа)
12:05Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Смертельная опасность)
12:30Вселенная Стивена (Ножны Розы)
12:55Крутые девчонки (15 Minutes Of Fame)
13:05Крутые девчонки (The Squashening)
13:15Проказник Энджело (Space Cadet)
13:40Бен 10 (Don't Let The Bass Drop)
14:05Юные титаны, вперед! (Black Friday)
14:20Могучие магимечи (Little Sword Of Horrors)
14:30Удивительный мир Гамбола (The Sorcerer)
14:55Вся правда о медведях (The Audition)
15:20Кларенс (Природа Кларенса)
15:45Время приключений (Сыновья Марса)
16:20Дядя Деда (Не смешно)
16:55Отчаянные герои: Сумасбродная гонка (Новая Зеландия не терпит суеты)
17:20Драконы: Гонки по краю (Night Of The Hunters - Part 1)
17:45Шоу Луни Тюнз (The Black Widow)
18:30Супернубы (Superdoods!)
19:20Время приключений (Сыновья Марса)
19:55Драконы: Гонки по краю (Edge Of Disaster - Part 1)
20:25Трансформеры. Роботы под прикрытием (Больше, чем кажется)
20:50Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Проклятый мир, часть 1)
21:15Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Проклятый мир, часть 2)
21:45Бен 10 (Cutting Corners)
22:10Юные титаны, вперед! (Two Parter: Part Two)
22:35Крутые девчонки (Splitsville)
22:45Крутые девчонки (Принцесса Пестик)
23:05Могучие магимечи (Champions Of Breakfast)
23:15Удивительный мир Гамбола (The Outside)
23:40Проказник Энджело (Back To School)
00:05Вся правда о медведях (Creature Mysteries)
00:30Вселенная Стивена (Открытая книга)
01:00Кларенс (Лодка мечты)
01:25Дядя Деда (Отпуск)
01:50Время приключений (Комната ледяных клинков)
02:15Отчаянные герои: Сумасбродная гонка (Bahamarama)
02:40Обычный мультик (Muscle Mentor)
03:30Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Can Of Worms)
03:55Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Snake King)
04:15Шаолиньские хроники (The Mark Of The Dragon Spirit)
04:40Шаолиньские хроники (Fly The Dragon!)
Новости ТВ
true
Cartoon Network — крупнейший мультипликационный канал для детей от 6 до 12 лет. Классические и современные мультсериалы, в основном производства студий Warner Bros и Hanna-Barbera. В России вещает специальная версия канала, в которой отсутствует блок Adult Swim (мультфильмы для взрослых). Смотрите полную телепрограмму телеканала Cartoon Network для города Пхеньян на ТВ Mail.Ru.