Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Пятигорске

Вы просматриваете программу для региона «Пятигорск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пт, 14Сб, 15Сегодня
, Сейчас
Пн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Пт, 14Сб, 15СегодняПн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Фильмы
Сериалы
Спорт
03:30Гений автодизайна (7-я серия - "Автомобиль-фантом")
04:20Гений автодизайна (8-я серия - "Свет, камера, авторама!")
05:10Модель для сборки (2-я серия - "Настоящий Железный Человек")
06:00Махинаторы (14-я серия - "Ford Mustang Fastback")
07:00Крутой тюнинг (2-я серия - "Sunbeam Tiger 1965 года")
03:30Опасная Южная Африка (1-я серия)
04:20Полиция Феникса: Отдел по защите животных (2-я серия - "Горе-собаковод")
05:10Полиция Феникса: Отдел по защите животных (3-я серия - "Трагедия в трейлерном парке")
06:00Опасная Южная Африка (1-я серия)
07:00Дома на деревьях (12-я серия - "Домик в горах Аляски")
03:10Гигантские стройки (3-я серия - "Великое соревнование американских горок")
04:00Недружелюбная Вселенная (2-я серия - "Нападение пришельцев")
04:48Недружелюбная Вселенная (3-я серия - "Умирающие звезды")
05:36Как устроена Вселенная (1-я серия - "Путешествие из центра Солнца")
06:24Как устроена Вселенная (2-я серия - "Гибель вселенной")
03:25Медицина будущего (Эстетическая медицина)
03:40Психология (Биполярное расстройство)
04:10Шифры нашего тела (Внезапная смерть)
05:00Фактор роста (Носовые кровотечения)
05:30Метод исследования (Заболевания волос)
03:30Рекорды моей планеты (Самые смертельно опасные достопримечательности)
03:55Рекорды моей планеты (Самые фантастические сады)
04:25Кеа - остроумные смельчаки Новой Зеландии
05:15Мировой рынок (Рига. Девятая шпрота)
06:00Второе открытие Ангкора
03:15Звезды ломбарда (9-я серия - "Властелин кольца")
03:40Звезды ломбарда (10-я серия - "Оружие к бою")
04:05Звезды ломбарда (11-я серия - "На страже")
04:25Американские коллекционеры (5-я серия - "Как доставить "жука"")
05:15Между молотом и наковальней: на ножах (3-я серия - "Надежда на спасение")
02:55Запретная история (3-я серия)
03:45Музейные тайны (1-я серия)
04:35Невероятные изобретения (9-я серия)
05:05Невероятные изобретения (24-я серия)
05:35Взрывная Земля (2-я серия)
03:30Суперветеринар (4-я серия)
04:20Суперветеринар (5-я серия)
05:10Ветеринары пограничья (8-я серия)
05:35Ветеринары пограничья (9-я серия)
06:00Лучшие друзья собаки (6-я серия - "Хотшот и Ньют. Генри и Тинк")
03:35Невероятные изобретения (13-я серия)
04:00Невероятные изобретения (14-я серия)
04:30Полигон (7-я серия)
04:55Полигон (8-я серия)
05:30Полигон (9-я серия)
03:00Кто я? (Эдит Пиаф)
03:45Тайны наркомов (1-я часть)
04:30Александр Блок и Л.Д.М (1-я часть)
05:15Александр Блок и Л.Д.М (2-я часть)
06:00Элита страны Советов (Правдолюб Александр Яковлев)
03:00Вена. Империя, династия и мечта (3-я серия)
04:00Историада (24-я серия - "История и мифы")
05:00Нулевая Мировая (2-й фильм)
06:00Русские праведники (Императрица Мария Александровна)
06:30Козьма Крючков и другие герои
03:00Мифы Вольфа Мессинга
04:10Документальное расследование (Пушистое золото)
05:00Сносить нельзя оставить
06:10Документальное расследование (Жестокие игры молодых)
07:05Крипто (Тайны смерти Есенина)
03:35Детские секреты (21-я серия)
04:05Детские секреты (22-я серия)
04:30Переговоры (6-я серия)
05:05За пределы чувств (8-я серия)
05:35Леди мира (19-я серия)
02:55Запретная история (3-я серия)
03:45Музейные тайны (1-я серия)
04:35Невероятные изобретения (9-я серия)
05:05Невероятные изобретения (24-я серия)
05:35Взрывная Земля (2-я серия)
03:00Музей музыкальных инструментов имени М.И. Глинки
04:30Северный полюс Виктора Боярского
05:00Курская магнитная аномалия
05:30Птицы озера Маныч
06:00Всероссийский детский центр "Орленок"
03:00Всё, что нужно знать. Об инженерии
03:50Большой скачок (Беспилотники)
04:20Прыжок из космоса
06:00Трое учёных идут в бар (Торнадо, ветер и ботаник)
06:50Числа. 5 чисел, которые изменили мир (Число небес)
02:55Ностальгия по Африке
04:00Странные создания
04:25Странные создания
05:00Между жизнью и смертью
06:00Бионика
03:15Самые опасные животные (4-я серия - "Африка")
04:05Самые опасные животные (2-я серия - "Странные детеныши")
04:55Самые опасные животные (4-я серия - "Амазония")
05:40Самые опасные животные (3-я серия - "Индия")
06:25Самые опасные животные (1-я серия - "Северная Америка")
03:30Пойми меня (47-я серия)
04:05Рефлекс (4-я серия)
04:55Такси (32-я серия)
05:30Угадай мелодию (45-я серия)
06:00Угадай мелодию (46-я серия)
03:30Вы это знали? (Когда наука радикально меняет шоу)
04:00Удивительная планета (Студенты-исследователи)
04:30Удивительная планета (Стражи окружающей среды)
05:00Удивительная планета (Пенсильвания)
05:30Удивительная планета (Рейнджеры)
03:00Акватория рыбалки
03:40Volvo Ocean Race-2018 (Финал)
03:00Зверята со всего Света (1-я серия)
04:00Вселенная под водой (3-я серия)
05:00Город белых медведей (5-я серия)
05:25Город белых медведей (6-я серия)
06:00Дикий Фрэнк в Австралии (5-я серия)
02:55Forbidden History
03:45Mysteries at the Museum
04:35Wicked Inventions
05:05Wicked Inventions
07:20Weather That Changed The World
03:00На краю земли
04:00Остров с Беаром Гриллсом
05:00Звездное выживание с Беаром Гриллсом (6-я серия - "Узо Адуба")
06:00Махинаторы (4-я серия - "Citroen 2CV")
07:00Махинаторы (5-я серия - "Maserati 3200 GT")
Новости ТВ