Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вт, 22Ср, 23СегодняПт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Вт, 22Ср, 23СегодняПт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Порт-Луи». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
05:30Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
05:55Даша и друзья: Приключения в городе (Кукольный театр)
06:15Зак и Кряк ("Бумажный Агент". "Кряк-марафонец")
06:30День, когда Генри узнал... (Про корову)
06:35День, когда Генри узнал... (Про кролика)
06:36Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
07:00Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
07:10Щенячий патруль (Летучие щенки)
07:35Даша-путешественница (Даша спасает праздник Трёх королей)
08:00Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка")
08:20Гуппи и пузырики (Легенда о Розовоноге)
08:45Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
09:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
09:30Шиммер и Шайн ("Хрустальная королева". "Капля")
09:50Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
10:15День, когда Генри узнал... (Про автомобиль)
10:20Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
10:55Гуппи и пузырики (Буль-Буль Хрумы)
11:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Шпионы и пираты)
11:38Зак и Кряк ("Бумажная комета". "Поймать призрака")
11:50Умизуми (Акуламобиль)
12:16Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй")
12:35Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
13:00Макс и Руби (616-я серия)
13:25Маленькое королевство (Гастон-спасатель)
13:36Маленькое королевство (Мисс Куки ведет в поход)
13:45День, когда Генри узнал... (Про чайник)
13:50День, когда Генри узнал... (Про гусеницу)
13:55Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты)
14:20Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
14:40Зак и Кряк ("Оп-гонки". "Опа-завр Рекс")
15:00Умизуми (Герои площадки)
15:25Страусёнок Оливия (Оливия знакомится с Йети)
15:30Страусёнок Оливия (Оливия - исследовательница глубин)
15:35Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
15:55Литтл Чармерс ("Морозный танец". "Имбирный мальчик")
16:10Маленькое королевство (Пчёлы)
16:20Даша-путешественница (Как Пепе в школу пошёл)
16:45Макс и Руби ("Шоколадное безумие Руби". "Казу Макса")
17:05Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
17:30Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
17:55Даша и друзья: Приключения в городе (Кукольный театр)
18:15Зак и Кряк ("Бумажный Агент". "Кряк-марафонец")
18:30День, когда Генри узнал... (Про корову)
18:35День, когда Генри узнал... (Про кролика)
18:36Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
19:00Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
19:10Щенячий патруль (Летучие щенки)
19:35Даша-путешественница (Даша спасает праздник Трёх королей)
20:00Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
20:20Гуппи и пузырики (Щенок Пузырёк)
20:45Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
21:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
21:30Шиммер и Шайн ("Комната для питомцев". "Бум Зара-мам!")
21:50Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
22:15День, когда Генри узнал... (Про корову)
22:20Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
22:55Гуппи и пузырики (Мелковая гонка)
23:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Шпионы-ледышки)
23:40Зак и Кряк ("Бумажный Агент". "Кряк-марафонец")
23:50Умизуми (Пожарная машина)
00:15Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
00:35Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
01:00Макс и Руби (617-я серия)
01:25Маленькое королевство (Новая палочка)
01:35Маленькое королевство (Супергерои)
01:45День, когда Генри узнал... (Про шар для боулинга)
01:50День, когда Генри узнал... (Про носок)
01:55Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
02:20Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
02:40Зак и Кряк ("Супер-Прыгун". "Скачи, Ковбой")
03:00Умизуми (Комета-считалка)
03:25Страусёнок Оливия (Оливия и осенние листья)
03:30Страусёнок Оливия (Оливия в кино)
03:35Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
03:55Литтл Чармерс ("Морозный танец". "Имбирный мальчик")
04:10Маленькое королевство (Ночёвка Люси)
04:20Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
04:45Макс и Руби (Приключения Макса и Руби в музее)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Порт-Луи на ТВ Mail.Ru.