Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Вс, 19Пн, 20СегодняСр, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Вс, 19Пн, 20СегодняСр, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Порт-Луи». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00История Русской церкви (22-я серия)
05:30Мне нужен совет (241-я серия - "Взрослые дети")
05:40Чудо в Хонех
05:45Закон Божий (154-я серия - "Бегство в Египет и возвращение в Назарет")
06:00Рассказы о святых
06:10Школа в Шишкином лесу
06:20Дом, в котором живет Бог (68-я серия - "Православные праздники")
06:30Чудо в Хонех
06:45Мжж (33-я серия - "Вениамин Каверин")
07:00АЗН. Астрономия
07:15АЗН. География
07:30АЗН. Физика
07:45АЗН. Химия
08:00Чудо в Хонех
08:05Доброе слово
08:20Утро в Шишкином лесу
08:30Непрофессионалы (37-я серия - "Собаководы")
09:00Разыскиваются добрые люди (98-я серия - "Дорогие мои старики")
09:30Мой Пушкинский (50-я серия - "Парадоксы Фридриха")
09:55Путь к Святыне (Архангельский храм на Девичьем поле)
10:10Чудо в Хонех
10:15Портрет (21-я серия - "Композитор Милий Балакирев")
10:30Мне нужен совет (241-я серия - "Взрослые дети")
10:50Закон Божий (154-я серия - "Бегство в Египет и возвращение в Назарет")
11:00Доброе слово
11:10Школа в Шишкином лесу
11:20Сказки и истории
11:35Мультфильмы
11:45Мультстрана (41-я серия - "Вязаные Мультфильмы")
12:00АЗН. Математика
12:15АЗН. Биология
12:30АЗН. Словесность
12:45АЗИ. Музыка
13:00Аты-баты (62-я серия - "Виды и рода войск")
13:15Сапожники
13:30Мультфильмы
13:40Грамотные истории (8-я серия)
13:50Чудо в Хонех
14:00Доброе слово
14:10День в Шишкином лесу
14:20Добрый день
14:30СО-ВЫ (13-я серия - "Не убий")
15:25Чудо в Хонех
15:30Купечество
16:15Восхождение к началу (Фильм 2-й - "Порог отчего дома")
16:30Путь к Святыне (Святыни Успенского храма)
16:45Выше крыши (76-я серия - "Группа "Казачий круг")
17:30Мне нужен совет (238-я серия - "Как молиться за умерших?")
17:40Чудо в Хонех
17:45Закон Божий (154-я серия - "Бегство в Египет и возвращение в Назарет")
18:00Доброе слово
18:10Вечер в Шишкином лесу
18:20Сказки и истории
18:35По секрету всему свету (14-я серия - "Розетки")
18:45На старт! (49-я серия - "Скейтбординг")
19:00АЗН. Астрономия
19:15АЗН. География
19:30АЗН. Физика
19:45АЗН. Химия
20:00Аты-баты (58-я серия - "Половецкие войны Киевской Руси")
20:15Мультфильмы
20:40Грамотные истории (9-я серия)
20:45Чудо в Хонех
20:50Дом, в котором живет Бог (68-я серия - "Православные праздники")
21:00Доброе слово
21:10Вечер в Шишкином лесу
21:30Мы делаем ТВ
22:00Феномен веры (13-я серия)
22:30История Русской церкви (22-я серия)
23:00Разыскиваются добрые люди (67-я серия - "Музыка, которая меняет судьбу")
23:30Мой Пушкинский
00:00Монолог о прекрасном (24-я серия - "Сергей Филиппов - художник")
00:15Портрет (16-я серия - "Иван Андреевич Крылов")
00:30Мне нужен совет (231-я серия - "Жизнь вне брака")
00:50Закон Божий (154-я серия - "Бегство в Египет и возвращение в Назарет")
01:00Купечество
01:45Восхождение к началу (Фильм 2-й - "Порог отчего дома")
02:00Весёлая зарядка
02:10Доброе слово
02:20Утро в Шишкином лесу
02:30Азбука цирка (36-я серия - "Купол")
02:45Лапы, крылья и хвосты (32-я серия - "Про регенерацию")
03:00Сапожники
03:15Аты-баты (25-я серия - "Блокада Ленинграда", часть 1-я)
03:30Мультстрана (39-я серия - "Зоотроп")
03:45Мультфильмы
04:00Весёлая зарядка
04:10Доброе слово
04:20Утро в Шишкином лесу
04:30На тебя уповаю (9-я серия - "Икона Божьей Матери "Скоропослушница")
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Порт-Луи на ТВ Mail.Ru.