Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вс, 18Пн, 19СегодняСр, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25Пн, 26
Ещё
Вс, 18Пн, 19СегодняСр, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25Пн, 26
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Порт-Морсби». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15День, когда Генри узнал... (Про мусорный бак)
05:20Щенячий патруль ("Щенки спасают ночевку". "Щенки спасают ярмарку")
05:45Расти-механик ("Расти и "Механика". "Сбиватель шариков Расти")
06:05Валликазам (Прыгоблин)
06:30Гуппи и пузырики (Осенний урожай)
06:50Умизуми (Игровая площадка)
07:15Три кота (Почта)
07:20Шиммер и Шайн ("Хрустальная королева". "Капля")
07:45Санни Дэй (Обмен внешностью)
08:05Макс и Руби ("Идеальная фотография". "Детектив Руби". "Супер кролик спасает торт")
08:30Маленькое королевство (Урок Няни Плам)
08:40Маленькое королевство (Миссис Ведьма)
08:50День, когда Генри узнал... (Про шарик)
08:55Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота)
09:20Вспыш и чудо-машинки (Схватка на Драконьем Острове)
09:40Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
09:52Три кота (Танцевальный конкурс)
09:55Три кота (Домик на дереве)
10:05Шиммер и Шайн (Добро пожаловать на Водопады Зарамэй)
10:25Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
10:35Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
11:00День, когда Генри узнал... (Про пожарную машину)
11:05Макс и Руби ("Макс и Уинстон". "Бабушкин насморк")
11:30Даша-путешественница (Первый велосипед Башмачка)
11:50Санни Дэй (Санни и принцессы)
12:10Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
12:35Шиммер и Шайн ("Ковер-недолёт". "Драконьи истории")
13:00Валликазам (Болотные сложности)
13:20Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?")
13:30День, когда Генри узнал... (Про попугая)
13:35Вспыш и чудо-машинки (Сила Огурчика)
14:00Расти-механик ("Космический спутник Расти". "Расти и чихающая рыба")
14:10Щенячий патруль (Щенки спасают космо-камень)
14:25Щенячий патруль (Щенки спасают пирс)
14:35Даша-путешественница (Котятки в перчатках)
15:00Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
15:10Три кота (День страшилок)
15:15Три кота (Варенье в подвале)
15:20Гуппи и пузырики (Используй чувства!)
15:45Вспыш и чудо-машинки (Сбежавшая ракета)
16:05Щенячий патруль (Щенки спасают космо-камень)
16:20Щенячий патруль (Щенки спасают пирс)
16:30Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
16:50Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
17:15День, когда Генри узнал... (Про мусорный бак)
17:20Щенячий патруль ("Щенки спасают ночевку". "Щенки спасают ярмарку")
17:45Расти-механик ("Расти и "Механика". "Сбиватель шариков Расти")
18:05Валликазам (Прыгоблин)
18:30Гуппи и пузырики (Осенний урожай)
18:50Умизуми (Игровая площадка)
19:15Три кота (Почта)
19:20Шиммер и Шайн ("Хрустальная королева". "Капля")
19:45Санни Дэй (Обмен внешностью)
20:05Макс и Руби ("Идеальная фотография". "Детектив Руби". "Супер кролик спасает торт")
20:30Маленькое королевство (Урок Няни Плам)
20:40Маленькое королевство (Миссис Ведьма)
20:50День, когда Генри узнал... (Про шарик)
20:55Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота)
21:20Вспыш и чудо-машинки (Схватка на Драконьем Острове)
21:40Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
21:52Три кота (Танцевальный конкурс)
21:55Три кота (Домик на дереве)
22:05Шиммер и Шайн (Добро пожаловать на Водопады Зарамэй)
22:25Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
22:35Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
23:00День, когда Генри узнал... (Про пожарную машину)
23:05Макс и Руби ("Макс и Уинстон". "Бабушкин насморк")
23:30Даша-путешественница (Первый велосипед Башмачка)
23:50Санни Дэй (Санни и принцессы)
00:10Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
00:35Шиммер и Шайн ("Ковер-недолёт". "Драконьи истории")
01:00Валликазам (Болотные сложности)
01:20Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?")
01:30День, когда Генри узнал... (Про попугая)
01:35Вспыш и чудо-машинки (Сила Огурчика)
02:00Расти-механик ("Космический спутник Расти". "Расти и чихающая рыба")
02:10Щенячий патруль (Щенки спасают космо-камень)
02:25Щенячий патруль (Щенки спасают пирс)
02:35Даша-путешественница (Котятки в перчатках)
03:00Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
03:10Три кота (Велосипед)
03:15Три кота (Клад)
03:20Гуппи и пузырики (Лужа-бол!)
03:45Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда)
04:05Щенячий патруль (418-я серия)
04:20Щенячий патруль (Щенки спасают хорошего мэра)
04:30Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
04:50Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Порт-Морсби на ТВ Mail.Ru.