Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Порт-Морсби) - программа передач

Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Порт-Морсби». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Взрослым о детях (18-я серия)
05:30Светопись (Василий Климов)
05:45Портрет (Композитор Сергей Танеев)
06:05Вера святых (Таинство Священства)
06:20Миссионерские письма (Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни)
06:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
06:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
07:05Просмотровый зал (27-я серия - "Н.В. Островский "Гроза")
08:45Греция глазами паломника (Святая Метеора)
09:00Путь к Святыне (Ростовский кремль)
09:25Божьи дети (Елена)
09:40Мне нужен совет (Секты)
09:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
10:00Весёлая зарядка
10:10Утро в Шишкином лесу
10:15Сказки для самых маленьких (Светлячок)
10:25Истории Ветхого завета (Давид. Грехопадение)
10:30Доброе слово
10:40Дом, в котором живет Бог ("Что такое богослужение", 2-я часть)
10:50Рассказы о святых
11:00Разыскиваются добрые люди (Сироты идут... на улицу)
11:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
11:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
12:00Весёлая зарядка
12:10По секрету всему свету (Процесс)
12:20Добрый день
12:30Доброе слово
12:45Сказки и истории
12:55Азбука цирка (Попугаи)
13:10Следователи (Воришка)
13:25Мультфильм
13:45Лапы, крылья и хвосты (16-я серия)
14:00Пройти сто дорог (Нижний Ландех)
14:35Взрослым о детях (18-я серия)
15:00Портрет (Композитор Сергей Танеев)
15:20Феномен веры (Представления о Боге)
15:45Светопись (Василий Климов)
16:05Вера святых (Таинство Священства)
16:15Миссионерские письма (Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни)
16:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
16:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
17:00Мультфильм
17:10Утро в Шишкином лесу
17:20Добрый день
17:30Доброе слово
17:40Истории Ветхого завета (Давид. Грехопадение)
17:45Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
19:00Едем, плаваем, летим ("История авиации", 2-я часть)
19:25История одной вещи (Фортепиано)
19:40Доброе слово
19:50День в Шишкином лесу
20:05Просмотровый зал (31-я серия - "Земля Тургенева")
21:10Страницы Евангелия (Чудеса Иисуса на Галилейском море)
21:40Мне нужен совет (Проблемы в общении)
21:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 4-я часть)
22:00По секрету всему свету (Процесс)
22:10Доброе слово
22:20День в Шишкином лесу
22:25Сказки и истории
22:40Дом, в котором живет Бог ("Что такое богослужение", 2-я часть)
22:50Рассказы о святых
23:00Епистинья
23:30Наследие (Начало)
23:45Крестный путь (Патриарх Пимен)
00:15Миссионерские письма (Письмо художнику Павлу И., на вопрос о том, как узнать православную икону Пресвятой Богородицы)
00:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
00:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
01:00Азбука цирка (Попугаи)
01:15Следователи (Воришка)
01:35Мультфильм
02:00Малявкин и компания (1-я серия)
03:10Доброе слово
03:20Сказки для самых маленьких (Светлячок)
03:30Вечер в Шишкином лесу
03:40Дом, в котором живет Бог ("Что такое богослужение", 2-я часть)
03:50Рассказы о святых
03:55Епистинья
04:30Отцам и детям (Ничего не бойся сынок)
Новости ТВ