Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Ср, 21Чт, 22Пт, 23СегодняВс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 1 мартаПт, 2Сб, 3
Ещё
Ср, 21Чт, 22Пт, 23СегодняВс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 1 мартаПт, 2Сб, 3
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Порт-о-Пренс». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Макс и Руби ("Сэндвич Макса". "Макс и мороженое". "Выставка Руби")
05:30Маленькое королевство (Утро, день и вечер)
05:40Маленькое королевство (Визит Гастона)
05:50День, когда Генри узнал... (Про петуха)
05:55Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
06:20Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
06:40Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта")
06:52Три кота (Снежные горки)
06:55Три кота (Кулинарное шоу)
07:05Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
07:25Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
07:35Щенячий патруль (Летучие щенки)
08:00День, когда Генри узнал... (Про гору)
08:05Макс и Руби (Приключения Макса и Руби в музее)
08:30Даша-путешественница (Даша и Диего спасают Атлантиду)
08:50Санни Дэй (Музыка объединяет)
09:10Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
09:35Шиммер и Шайн (Динозаврость)
10:00Валликазам (Великий Разбойник Боб-Гоблин)
10:20Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд")
10:30День, когда Генри узнал... (Про самолёт)
10:35Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
11:00Расти-механик ("Расти в Лиамленде". "Расти в пылесосе")
11:10Щенячий патруль (412-я серия)
11:35Даша-путешественница (Как Даша в музее ночевала)
12:00Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
12:10Три кота (Космическое путешествие)
12:15Три кота (Воскресенье)
12:20Гуппи и пузырики (Правила гигиены)
12:45Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
13:05Щенячий патруль ("Щенки спасают от жары". "Щенки спасают фермера Алекса")
13:30Шиммер и Шайн (Добро пожаловать на Водопады Зарамэй)
13:50Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
14:15День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
14:20Щенячий патруль ("Щенки спасают акулу". "Щенки спасают пирс")
14:45Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
15:05Валликазам (Похищение замка)
15:30Гуппи и пузырики (Новая конура!)
15:50Умизуми (Снежный саночный день)
16:15Три кота (Урожай)
16:20Шиммер и Шайн ("Зелье управления". "Так лучше")
16:45Санни Дэй (110-я серия)
17:05Макс и Руби ("Поездки Макса". "Макс в карауле". "Настоящее чаепитие Руби")
17:30Маленькое королевство (Поездка на побережье)
17:40Маленькое королевство (Открытка на день рождения)
17:52День, когда Генри узнал... (Про маяк)
17:55День, когда Генри узнал... (Про автомобиль)
18:00Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
18:25Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук)
18:45Умизуми (Снежный саночный день)
19:10Умизуми (Игрушки в бюро находок)
19:30Щенячий патруль ("Щенки спасают акулу". "Щенки спасают пирс")
19:55Щенячий патруль ("Щенки спасают космо-камень". "Щенки спасают хорошего мэра")
20:20Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
20:40Шиммер и Шайн (Джинны, на борт!)
21:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
21:25Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
21:50Расти-механик ("Механический питомец Расти". "Звездолёт Расти")
22:15Расти-механик ("Расти и боты-полицейские". "Бобровая плотина Расти")
22:35Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
23:00Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
23:25Щенячий патруль ("Щенки спасают хрюшек". "Щенки и хижина с призраками")
23:35Даша-путешественница (Как Даша стала фигуристкой)
00:00Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
00:10Три кота (Космическое путешествие)
00:15Три кота (Воскресенье)
00:20Гуппи и пузырики (Правила гигиены)
00:45Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
01:05Щенячий патруль ("Щенки спасают от жары". "Щенки спасают фермера Алекса")
01:30Шиммер и Шайн (Добро пожаловать на Водопады Зарамэй)
01:50Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
02:15День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
02:20Щенячий патруль ("Щенки спасают акулу". "Щенки спасают пирс")
02:45Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
03:05Валликазам (Похищение замка)
03:30Гуппи и пузырики (Новая конура!)
03:50Умизуми (Снежный саночный день)
04:15Три кота (Урожай)
04:20Шиммер и Шайн ("Зелье управления". "Так лучше")
04:45Санни Дэй (110-я серия)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Порт-о-Пренс на ТВ Mail.Ru.