Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вт, 17Ср, 18СегодняПт, 20Сб, 21Вс, 22
Ещё
Вт, 17Ср, 18СегодняПт, 20Сб, 21Вс, 22
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Порт-о-Пренс». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
05:40Щенячий патруль ("Щенки спасают привидение". "Щенки спасают представление")
05:50Три кота (Варенье в подвале)
05:55Три кота (Велосипед)
06:05Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй")
06:25Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
06:35Щенячий патруль (Операция "Гав" - в поисках короны)
07:00Макс и Руби ("Ракета Макса". "Группа "Большой Бам-бум")
07:25Даша-путешественница (Лай, лай, на улице играй)
07:45Санни Дэй (Щенячья любовь)
08:10Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
08:30Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
08:55Валликазам (Милые ниндзя)
09:15Зак и Кряк ("Охота за пасхальными яйцами". "Фестиваль искусств")
09:29День, когда Генри узнал... (Про часы)
09:35День, когда Генри узнал... (Про лодку)
09:40Вспыш и Чудо-машинки (На старт, внимание, рык!)
10:00Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
10:15Щенячий патруль ("Щенки спасают водолазную капсулу". "Щенки спасают бобров")
10:35Даша-путешественница (Щенки)
11:00Нелла, отважная принцесса ("Да будет снег!". "Вперёд, Дракончики, вперёд!")
11:20Кива может! (Подземное путешествие)
11:30Кива может! (Корень проблемы)
11:40Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный)
12:05Щенячий патруль (Трэкер присоединяется к команде)
12:30Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
12:50Нелла, отважная принцесса ("Да будет снег!". "Вперёд, Дракончики, вперёд!")
13:15Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла")
13:35Расти-механик ("Расти в Лиамленде". "Расти в пылесосе")
14:00Валликазам (Болото, милый дом!)
14:25День, когда Генри узнал... (Про щит)
14:30Гуппи и пузырики (Используй чувства!)
14:50Умизуми (Уми-рыцари)
15:15Три кота (Пикник)
15:20Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
15:45Санни Дэй (Щенячья любовь)
16:05Макс и Руби ("Машинист Макс". "Игрушечный поезд Макса". "Паровозная развозка Макса")
16:30Маленькое королевство (Питомец Дэйзи и Поппи)
16:40Кива может! (Корень проблемы)
16:50День, когда Генри узнал... (Про яблоко)
16:55Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
17:20Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
17:40Щенячий патруль ("Щенки спасают привидение". "Щенки спасают представление")
17:51Три кота (Клад)
17:55Три кота (Игра в доктора)
18:05Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
18:25Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
18:35Щенячий патруль ("Щенки спасают ночевку". "Щенки спасают ярмарку")
19:00Макс и Руби ("Макс учится свистеть". "Фотосессия")
19:25Даша-путешественница (Даша спасает праздник Трёх королей)
19:45Санни Дэй (Музыка объединяет)
20:10Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
20:30Шиммер и Шайн (Джины, на борт!)
20:55Валликазам (Болото, милый дом!)
21:15Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка")
21:30День, когда Генри узнал... (Про письмо)
21:35День, когда Генри узнал... (Про панду)
21:40Вспыш и Чудо-машинки (Великая Корона Животных)
22:00Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
22:15Щенячий патруль ("Щенки спасают привидение". "Щенки спасают представление")
22:35Даша-путешественница (Как друзья поезд догоняли)
23:00Нелла, отважная принцесса ("Да будет снег!". "Вперёд, Дракончики, вперёд!")
23:20Кива может! (Подземное путешествие)
23:30Кива может! (Корень проблемы)
23:40Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный)
00:05Щенячий патруль (Трэкер присоединяется к команде)
00:30Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
00:50Нелла, отважная принцесса ("Да будет снег!". "Вперёд, Дракончики, вперёд!")
01:15Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла")
01:35Расти-механик ("Расти в Лиамленде". "Расти в пылесосе")
02:00Валликазам (Болото, милый дом!)
02:25День, когда Генри узнал... (Про щит)
02:30Гуппи и пузырики (Используй чувства!)
02:50Умизуми (Уми-рыцари)
03:15Три кота (Пикник)
03:20Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
03:45Санни Дэй (Щенячья любовь)
04:05Макс и Руби ("Машинист Макс". "Игрушечный поезд Макса". "Паровозная развозка Макса")
04:30Маленькое королевство (Питомец Дэйзи и Поппи)
04:40Кива может! (Корень проблемы)
04:50День, когда Генри узнал... (Про яблоко)
04:55Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Порт-о-Пренс на ТВ Mail.Ru.