Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Чт, 8Пт, 9СегодняВс, 11Пн, 12Вт, 13Ср, 14Чт, 15Пт, 16Сб, 17
Ещё
Чт, 8Пт, 9СегодняВс, 11Пн, 12Вт, 13Ср, 14Чт, 15Пт, 16Сб, 17
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Порт-о-Пренс». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Доброе слово
05:10День в Шишкином лесу
05:20Добрый день
05:30Тайна ложных учений (49-я серия)
06:00Своими глазами (9-я серия - "Курск")
06:30А у нас сегодня гость (46-я серия - "Давид Гиоргобиани")
07:00Разыскиваются добрые люди (5-я серия - "Савва Васильевич Ямщиков")
07:30Моя Третьяковка (17-я серия - "Горение таланта")
08:00Путь к Святыне (Храм Святителя Николая в Берсеневке)
08:15Божьи дети (73-я серия - "Светлана")
08:30Мне нужен совет (50-я серия)
08:45Закон Божий
08:55Повесть временных лет
09:00Доброе слово
09:10Вечер в Шишкином лесу
09:20Рассказы о святых
09:30Истории Ветхого завета
09:35По секрету всему свету (9-я серия - "Карамельки", часть 1-я)
09:45На старт! (4-я серия - "Прыжки")
10:00Азбука цирка (76-я серия - "Силачи")
10:15Лапы, крылья и хвосты (18-я серия)
10:30Большое приключение (2-я серия)
11:50Дом, в котором живет Бог (63-я серия - "Гласы")
12:00Доброе слово
12:10Вечер в Шишкином лесу
12:20Котики, вперед!
12:30А у нас сегодня гость (46-я серия - "Давид Гиоргобиани")
13:00Просмотровый зал (53-я серия - "Андрей Рублев")
13:45Монолог о прекрасном (5-я серия - "Сергей Мейтув")
14:00Трудное счастье (49-я серия - "Вдохновение веры")
14:30Наследие (Золотое кольцо. Углич - жемчужина на Волге)
14:45Выше крыши (28-я серия - "Александр Щербина")
15:30Мне нужен совет (33-я серия)
15:45Закон Божий (148-я серия - "Пришествие Спасителя")
15:55Повесть временных лет
16:00Тайна ложных учений (49-я серия)
16:30Своими глазами (9-я серия - "Курск")
17:00Мультфильмы
17:10Доброе слово
17:20Утро в Шишкином лесу
17:30Большое приключение (2-я серия)
18:45По секрету всему свету (11-я серия - "Часы", часть 1-я)
18:55Котики, вперед!
19:00Мультфильмы
19:10Доброе слово
19:20Утро в Шишкином лесу
19:30Просмотровый зал (57-я серия - "Пучина Серия 1 и 2")
22:10Повесть временных лет
22:15Лапы, крылья и хвосты (7-я серия)
22:30Детские сериалы
23:00Мультфильмы
23:10Школа в Шишкином Лесу
23:20Дом, в котором живет Бог (62-я серия - "Богослужебные книги")
23:30Непрофессионалы (46-я серия - "Наша ответственность")
00:00Разыскиваются добрые люди
00:25Наследие (Музей священника Павла Флоренского)
00:45Выше крыши (27-я серия - "Трио Ивана Смирнова")
01:30Мне нужен совет (52-я серия - "Враги")
01:45Закон Божий
01:55Повесть временных лет
02:00Доброе слово
02:10Школа в Шишкином Лесу
02:20Рассказы о святых
02:30Истории Ветхого завета (41-я серия - "Уверение Гедеона")
02:35Котики, вперед!
02:45На старт! (1-я серия - "Конный спорт")
03:00Азбука цирка (47-я серия - "Колесо")
03:15Лапы, крылья и хвосты (7-я серия)
03:30Большое приключение (2-я серия)
04:50Дом, в котором живет Бог (62-я серия - "Богослужебные книги")
Новости ТВ
true
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Порт-о-Пренс на ТВ Mail.Ru.