Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вс, 24Пн, 25СегодняСр, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 октября
Ещё
Вс, 24Пн, 25СегодняСр, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 октября
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Порт-Вила». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
05:15День, когда Генри узнал... (Про шар для боулинга)
05:20Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа")
05:45Расти-механик ("Расти учится кататься на коньках". "Большое лесное приключение Расти")
05:55Валликазам (7-я серия)
06:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Призрак рока)
06:40Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
06:50Умизуми (Город потерянных пингвинов)
07:15Шиммер и Шайн (Боулинг)
07:40Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
08:00Макс и Руби ("Поездки Макса". "Макс в карауле". "Настоящее чаепитие Руби")
08:25Маленькое королевство (Головастики)
08:35Маленькое королевство (Коровы)
08:45День, когда Генри узнал... (Про фотоаппарат)
08:50День, когда Генри узнал... (Про медведя)
08:55Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
09:20Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
09:40Зак и Кряк ("Ярлык желаний". "Догнать Киру")
10:00Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
10:25Страусёнок Оливия (Оливия и динозавры)
10:30Страусёнок Оливия (Оливия и гондольер)
10:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пришельца". "Щенки спасают летающую лягушку")
10:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
11:10Маленькое королевство (День Отца)
11:20Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол)
11:45Макс и Руби ("Снежный денёк Макса". "Снежный Кролик Макса". "Макса перепутали")
12:05День, когда Генри узнал... (Про петуха)
12:10Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
12:20Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
12:35Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
13:00Валликазам (7-я серия)
13:20Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
13:30День, когда Генри узнал... (Про чайник)
13:35Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
14:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
14:10Щенячий патруль ("Щенячий джем". "Щенки спасают свинку-сёрфера")
14:35Даша-путешественница (Дашины приключения при Луне)
15:00Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
15:20Гуппи и пузырики (Слоновий Хобо-данк!)
15:45Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
16:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
16:30Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
16:50Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
17:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
17:15День, когда Генри узнал... (Про шар для боулинга)
17:20Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа")
17:45Расти-механик ("Расти учится кататься на коньках". "Большое лесное приключение Расти")
17:55Валликазам (7-я серия)
18:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Призрак рока)
18:40Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
18:50Умизуми (Город потерянных пингвинов)
19:15Шиммер и Шайн (Боулинг)
19:40Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
20:00Макс и Руби ("Поездки Макса". "Макс в карауле". "Настоящее чаепитие Руби")
20:25Маленькое королевство (Головастики)
20:35Маленькое королевство (Коровы)
20:45День, когда Генри узнал... (Про фотоаппарат)
20:50День, когда Генри узнал... (Про медведя)
20:55Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
21:20Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
21:40Зак и Кряк ("Ярлык желаний". "Догнать Киру")
22:00Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
22:25Страусёнок Оливия (Оливия и динозавры)
22:30Страусёнок Оливия (Оливия и гондольер)
22:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пришельца". "Щенки спасают летающую лягушку")
22:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
23:10Маленькое королевство (День Отца)
23:20Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол)
23:45Макс и Руби ("Снежный денёк Макса". "Снежный Кролик Макса". "Макса перепутали")
00:05День, когда Генри узнал... (Про петуха)
00:10Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
00:20Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
00:35Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
01:00Валликазам (7-я серия)
01:20Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
01:30День, когда Генри узнал... (Про чайник)
01:35Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
02:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
02:10Щенячий патруль ("Щенячий джем". "Щенки спасают свинку-сёрфера")
02:35Даша-путешественница (Дашины приключения при Луне)
03:00Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
03:20Гуппи и пузырики (Суперкубок по балету!)
03:45Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
04:05Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
04:30Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй")
04:50Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Порт-Вила на ТВ Mail.Ru.