Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Прага) - программа передач

Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Прага». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Барон (Герои)
05:15Барон (Свобода)
05:25Мультфильм
05:30Едем, плаваем, летим ("История авиации", 2-я часть)
06:00Достояние России (Красная площадь)
06:30Свидание с Византией (Православие посреди ислама)
06:45Греция глазами паломника (Афины)
07:00Моя Третьяковка (Наставники)
07:30Наследие (Музей Андрея Рублёва)
07:45Крестный путь (Патриарх Пимен)
08:15Миссионерские письма (Письмо художнику Павлу И., на вопрос о том, как узнать православную икону Пресвятой Богородицы)
08:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
08:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
09:00Мультфильм
09:10Утро в Шишкином лесу
09:20Добрый день
09:30Доброе слово
09:40Истории Ветхого завета (Моисей. Дарование закона)
09:45Приключения Калле-сыщика (1-я серия)
11:00Знай наших (Витус Беринг)
11:25Мастера и мастерицы (Витражи)
11:40Доброе слово
11:50День в Шишкином лесу
12:05Просмотровый зал (28-я серия - "А.П. Чехов. "Цветы запоздалые")
13:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
14:00По секрету всему свету (Роботы-сварщики)
14:10Доброе слово
14:20День в Шишкином лесу
14:30Сказки и истории
14:40Дом, в котором живет Бог (Цвета богослужебных облачений)
14:50Рассказы о святых
15:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Ярославская")
15:30Портрет (Поэт-партизан Денис Давыдов)
15:45Божьи дети (Галина)
16:00Вера святых (Седьмая Заповедь)
16:15Миссионерские письма (Письмо на вопрос, зачем перед иконой зажигается лампадка)
16:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
16:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
17:00Азбука цирка (Цирк)
17:15Барон (Герои)
17:20Барон (Свобода)
17:35Едем, плаваем, летим (Императорские автомобили)
18:00Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
19:10Доброе слово
19:20Сказки для самых маленьких (Старый лапоть)
19:30Вечер в Шишкином лесу
19:40Дом, в котором живет Бог (Цвета богослужебных облачений)
19:50Рассказы о святых
19:55На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Ярославская")
20:30Пройти сто дорог ("Белгород", 2-я часть)
21:00Взрослым о детях (18-я серия)
21:30Светопись (Василий Климов)
21:45Портрет (Композитор Сергей Танеев)
22:05Вера святых (Таинство Священства)
22:20Миссионерские письма (Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни)
22:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
22:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
23:05Просмотровый зал (27-я серия - "Н.В. Островский "Гроза")
00:45Греция глазами паломника (Святая Метеора)
01:00Путь к Святыне (Ростовский кремль)
01:25Божьи дети (Елена)
01:40Мне нужен совет (Секты)
01:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
02:00Весёлая зарядка
02:10Утро в Шишкином лесу
02:15Сказки для самых маленьких (Светлячок)
02:25Истории Ветхого завета (Давид. Грехопадение)
02:30Доброе слово
02:40Дом, в котором живет Бог ("Что такое богослужение", 2-я часть)
02:50Рассказы о святых
03:00Разыскиваются добрые люди (Сироты идут... на улицу)
03:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
03:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
04:00Весёлая зарядка
04:10По секрету всему свету (Процесс)
04:20Добрый день
04:30Доброе слово
04:45Сказки и истории
04:55Азбука цирка (Попугаи)
Новости ТВ