Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Вс, 19Пн, 20СегодняСр, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Вс, 19Пн, 20СегодняСр, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Прага». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Чудо в Хонех
05:05Доброе слово
05:20Утро в Шишкином лесу
05:30Непрофессионалы (37-я серия - "Собаководы")
06:00Разыскиваются добрые люди (98-я серия - "Дорогие мои старики")
06:30Мой Пушкинский (50-я серия - "Парадоксы Фридриха")
06:55Путь к Святыне (Архангельский храм на Девичьем поле)
07:10Чудо в Хонех
07:15Портрет (21-я серия - "Композитор Милий Балакирев")
07:30Мне нужен совет (241-я серия - "Взрослые дети")
07:50Закон Божий (154-я серия - "Бегство в Египет и возвращение в Назарет")
08:00Доброе слово
08:10Школа в Шишкином лесу
08:20Сказки и истории
08:35Мультфильмы
08:45Мультстрана (41-я серия - "Вязаные Мультфильмы")
09:00АЗН. Математика
09:15АЗН. Биология
09:30АЗН. Словесность
09:45АЗИ. Музыка
10:00Аты-баты (62-я серия - "Виды и рода войск")
10:15Сапожники
10:30Мультфильмы
10:40Грамотные истории (8-я серия)
10:50Чудо в Хонех
11:00Доброе слово
11:10День в Шишкином лесу
11:20Добрый день
11:30СО-ВЫ (13-я серия - "Не убий")
12:25Чудо в Хонех
12:30Купечество
13:15Восхождение к началу (Фильм 2-й - "Порог отчего дома")
13:30Путь к Святыне (Святыни Успенского храма)
13:45Выше крыши (76-я серия - "Группа "Казачий круг")
14:30Мне нужен совет (238-я серия - "Как молиться за умерших?")
14:40Чудо в Хонех
14:45Закон Божий (154-я серия - "Бегство в Египет и возвращение в Назарет")
15:00Доброе слово
15:10Вечер в Шишкином лесу
15:20Сказки и истории
15:35По секрету всему свету (14-я серия - "Розетки")
15:45На старт! (49-я серия - "Скейтбординг")
16:00АЗН. Астрономия
16:15АЗН. География
16:30АЗН. Физика
16:45АЗН. Химия
17:00Аты-баты (58-я серия - "Половецкие войны Киевской Руси")
17:15Мультфильмы
17:40Грамотные истории (9-я серия)
17:45Чудо в Хонех
17:50Дом, в котором живет Бог (68-я серия - "Православные праздники")
18:00Доброе слово
18:10Вечер в Шишкином лесу
18:30Мы делаем ТВ
19:00Феномен веры (13-я серия)
19:30История Русской церкви (22-я серия)
20:00Разыскиваются добрые люди (67-я серия - "Музыка, которая меняет судьбу")
20:30Мой Пушкинский
21:00Монолог о прекрасном (24-я серия - "Сергей Филиппов - художник")
21:15Портрет (16-я серия - "Иван Андреевич Крылов")
21:30Мне нужен совет (231-я серия - "Жизнь вне брака")
21:50Закон Божий (154-я серия - "Бегство в Египет и возвращение в Назарет")
22:00Купечество
22:45Восхождение к началу (Фильм 2-й - "Порог отчего дома")
23:00Весёлая зарядка
23:10Доброе слово
23:20Утро в Шишкином лесу
23:30Азбука цирка (36-я серия - "Купол")
23:45Лапы, крылья и хвосты (32-я серия - "Про регенерацию")
00:00Сапожники
00:15Аты-баты (25-я серия - "Блокада Ленинграда", часть 1-я)
00:30Мультстрана (39-я серия - "Зоотроп")
00:45Мультфильмы
01:00Весёлая зарядка
01:10Доброе слово
01:20Утро в Шишкином лесу
01:30На тебя уповаю (9-я серия - "Икона Божьей Матери "Скоропослушница")
02:00История России (28-я серия - "Правление Алексея Михайловича")
02:30Мне нужен совет (234-я серия - "Давайте разберемся")
02:45Закон Божий (197-я серия - "Восстановление отрекшегося Петра в апостольстве")
03:00Рассказы о святых
03:10Школа в Шишкином лесу
03:20Дом, в котором живет Бог (71-я серия - "О монашестве")
03:30Мультфильмы
03:45Мжж (25-я серия - "Сергей Есенин")
04:00АЗИ. Музыка
04:15АЗН. Словесность
04:30АЗН. Биология
04:45АЗН. Математика
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Прага на ТВ Mail.Ru.