Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Вт, 21Ср, 22СегодняПт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2
Ещё
Вт, 21Ср, 22СегодняПт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Приштина». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Истории Ветхого завета (27-я серия - "Страдания Иова")
05:10Доброе слово
05:20Утро в Шишкином лесу
05:30Непрофессионалы (30-я серия - "А в костюме и песня звучит по-другому...")
06:00Разыскиваются добрые люди (67-я серия - "Музыка, которая меняет судьбу")
06:30Моя Третьяковка (45-я серия - "Окна в непознанное")
07:00Путь к Святыне (Храм Всех Святых на Кулишках)
07:15Портрет (19-я серия - "Исповедь врача. Н.И. Пирогов")
07:30Мне нужен совет (242-я серия - "С чем я столкнулся в храме")
07:50Закон Божий (200-я серия - "Гонение иудеев на христиан")
08:00Доброе слово
08:10Школа в Шишкином лесу
08:20Сказки и истории
08:35Мультфильмы
08:45Мультстрана (39-я серия - "Зоотроп")
09:00АЗИ. Музыка
09:15АЗН. Словесность
09:30АЗН. Биология
09:45АЗН. Математика
10:00Аты-баты (58-я серия - "Половецкие войны Киевской Руси")
10:15Сапожники
10:30Мультфильмы
10:40Грамотные истории (10-я серия)
10:50Рассказы о святых
11:00Доброе слово
11:10День в Шишкином лесу
11:20Добрый день
11:30Феномен веры (13-я серия)
12:00История Русской церкви (22-я серия)
12:30А у нас сегодня гость (42-я серия - "Виктория Холодная")
13:00Разыскиваются добрые люди (67-я серия - "Музыка, которая меняет судьбу")
13:30Мой Пушкинский (50-я серия - "Парадоксы Фридриха")
14:00Монолог о прекрасном (24-я серия - "Сергей Филиппов - художник")
14:15Портрет (21-я серия - "Композитор Милий Балакирев")
14:30Мне нужен совет (240-я серия - "Семейные проблемы")
14:45Закон Божий (200-я серия - "Гонение иудеев на христиан")
15:00Доброе слово
15:10Вечер в Шишкином лесу
15:20Сказки и истории
15:35По секрету всему свету (27-я серия - "Розетки-2")
15:45На старт! (50-я серия - "Вольная борьба")
16:00АЗН. Химия
16:15АЗН. Физика
16:30АЗН. География
16:45АЗН. Астрономия
17:00Аты-баты (8-я серия - "А.В. Суворов")
17:15Мультфильмы
17:40Грамотные истории (11-я серия)
17:50Дом, в котором живет Бог (72-я серия - "О монашестве", часть 2-я)
18:00Доброе слово
18:10Вечер в Шишкином лесу
18:30Непрофессионалы (30-я серия - "А в костюме и песня звучит по-другому...")
19:00Тайна ложных учений (49-я серия)
19:30Своими глазами (23-я серия - "Волоколамск")
20:00Разыскиваются добрые люди (76-я серия - "Наивно? Очень!")
20:30Моя Третьяковка (45-я серия - "Окна в непознанное")
21:00Путь к Святыне (Иверская икона Божьей Матери)
21:15Портрет (31-я серия - "Письма Крымской войны")
21:30Мне нужен совет (233-я серия - "Я зашел в храм")
21:50Закон Божий (200-я серия - "Гонение иудеев на христиан")
22:00Феномен веры (13-я серия)
22:30История Русской церкви (22-я серия)
23:00Весёлая зарядка
23:10Доброе слово
23:20Утро в Шишкином лесу
23:30Песенка в подарок (44-я серия)
00:20Мультфильмы
00:30Мультстрана (37-я серия - "Комиксы и анимация")
00:45Мультфильмы
01:00Весёлая зарядка
01:10Доброе слово
01:20Утро в Шишкином лесу
01:30Очень-очень полезная программа (58-я серия)
02:30Мне нужен совет (235-я серия - "Мне не понятно")
02:45Закон Божий (203-я серия - "Апостольский собор в Иерусалиме")
03:00Рассказы о святых
03:10Школа в Шишкином лесу
03:20Дом, в котором живет Бог (73-я серия - "Заупокойное богослужение")
03:30Мультфильмы
03:45Мжж (5-я серия - "Софья Ковалевская")
04:00Азбука цирка (77-я серия - "Акробаты на дорожке")
04:15Лапы, крылья и хвосты (32-я серия - "Про регенерацию")
04:30Остров открытий (28-я серия - "Переселение Авраама в Ханаан")
04:45Мультфильмы
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Приштина на ТВ Mail.Ru.