Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Бокс ТВ — Прокопьевск — программа передач

Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Прокопьевск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
06:00"Фитнес для всех" с Анной Рот
06:10Десятираундовый бой за титул чемпионки мира в легком весе по версии WIBA (Ф. Шарипова (Казахстан) - Ю. Куценко (Россия))
07:00Восьмираундовый бой в первом легком весе (А.С. Уулу (Кыргызстан) - А. Исаев (Беларусь))
07:45Восьмираундовый бой в полутяжелом весе (А. Азиев (Россия) - Г. Берошвили (Грузия))
08:00Своими глазами
08:20Бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (Р. Нугаев (Россия) - Ф. Юлдашев (Узбекистан))
09:00Десятираундовый бой в легком весе за вакантный титул WBC Boxing Council Continental (Н. Бузолин (Россия) - М. Якубов (Таджикистан/Россия))
09:45Четырехраундовый бой во втором среднем весе (Р. Самадов (Таджикистан) - И. Искандаров (Казахстан))
10:00Пятёрка Лучших
10:10Десятираундовый бой в наилегчайшем весе (М. Мартин (Германия) - А. Какутани (Япония))
11:00Восьмираундовый бой в супертяжелом весе (Е. Романов (Россия) - Г. Скобенко (Украина))
11:45Четырехраундовый бой в первом полусреднем весе (А. Обухов (Россия) - С. Воробьев (Россия))
12:00Шоу Russian Cagefighting Championship: RCC#5 (MMA, профессионалы)
14:00"Фитнес для всех" с Анной Рот
14:10Десятираундовый бой за титул чемпионки мира в легком весе по версии WIBA (Ф. Шарипова (Казахстан) - Ю. Куценко (Россия))
15:00Восьмираундовый бой в первом легком весе (А.С. Уулу (Кыргызстан) - А. Исаев (Беларусь))
15:45Восьмираундовый бой в полутяжелом весе (А. Азиев (Россия) - Г. Берошвили (Грузия))
16:00Своими глазами
16:20Бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (Р. Нугаев (Россия) - Ф. Юлдашев (Узбекистан))
17:00Десятираундовый бой в легком весе за вакантный титул WBC Boxing Council Continental (Н. Бузолин (Россия) - М. Якубов (Таджикистан/Россия))
17:45Четырехраундовый бой во втором среднем весе (Р. Самадов (Таджикистан) - И. Искандаров (Казахстан))
18:00Пятёрка Лучших
18:10Десятираундовый бой в наилегчайшем весе (М. Мартин (Германия) - А. Какутани (Япония))
19:00Восьмираундовый бой в супертяжелом весе (Е. Романов (Россия) - Г. Скобенко (Украина))
19:45Четырехраундовый бой в первом полусреднем весе (А. Обухов (Россия) - С. Воробьев (Россия))
20:00Шоу Russian Cagefighting Championship: RCC#5 (MMA, профессионалы)
22:00Проспекты мира (Golden boy promotions)
22:15Двенадцатираундовый бой в легком весе за титул WBO Inter-Continental (П. Маликов (Россия) - Д. Йордан (Индонезия))
23:00Восьмираундовый бой в первом легком весе (М. Урванов (Россия) - Ф. Юлдашев (Россия))
23:45Шестираундовый бой в первом среднем весе (Р. Байсаров (Россия) - М. Хузеев (Россия))
00:00Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой (Греко-римская борьба)
00:15Двенадцатираундовый бой в супертяжелом весе (А. Поветкин (Россия) - Ж. Дюопа (Франция))
01:00Десятираундовый бой в наилегчайшем весе (М. Жанузак (Казахстан) - А. Дагайлоан (Филиппины))
01:45Восьмираундовый бой в первом среднем весе за вакантный титул WBO Youth (М. Курбанов (Россия) - С. Сабо (Венгрия))
02:00"Фитнес для всех" с Анной Рот
02:10Восьмираундовый бой в первом легком весе (Д. Агаджанян (Россия) - Г. Гачечиладзе (Грузия))
03:00Восьмираундовый бой в первом тяжелом весе (А. Балоев (Казахстан) - И. Афинни (Нигерия))
03:45Десятираундовый бой в первом легком весе за титул WBC International (М. Якубов (Россия/Таджикистан) - В.А. Гонсалес (Мексика))
04:00Шоу Russian Cagefighting Championship: RCC#5 (MMA, профессионалы)
Новости ТВ