Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Прокопьевск) - программа передач

Пт, 19Сб, 20СегодняПн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Пт, 19Сб, 20СегодняПн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Прокопьевск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Трудное счастье (Время созидания)
05:45Песочная анимация киностудии "Богослов"
05:55Крестный путь (Патриарх Пимен)
06:25Божьи люди (Актер)
06:40Мне нужен совет (Крещение)
06:50Закон Божий (Святые отцы и учителя Церкви)
07:00Мультфильм
07:10Утро в Шишкином лесу
07:20Мультфильм
07:35Доброе слово
07:40Дом, в котором живет Бог (Святой апостол Павел)
07:50Рассказы о святых
08:00А у нас сегодня гость (Иван Панкеев)
08:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
08:50Закон Божий (Блаженная Ксения Петербургская)
09:00Мультфильм
09:10По секрету всему свету (Блокнот)
09:20Школа в Шишкином Лесу
09:30Добрый день
09:40Доброе слово
09:55Остров открытий (Самуил помазывает Саула на царство)
10:15Король и слуга (Два мешка)
10:20Король и слуга (Глупая шутка)
10:30Азбука цирка (Булавы)
10:45Мультфильм
11:00СО-ВЫ (Не убий)
11:55Выше крыши (Группа "Добры молодцы")
12:40Трудное счастье (Время созидания)
13:25Вера святых (Вечная жизнь)
13:40Мне нужен совет (Рождение детей)
13:50Закон Божий (Седьмой Вселенский Собор)
14:00Мультфильм
14:10Утро в Шишкином лесу
14:15Добрый день
14:30Доброе слово
14:40Истории Ветхого завета (Отроки в печи)
14:45Мультфильм
15:10Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
16:15Моя зверушка (Британский мраморный кот)
16:40Доброе слово
16:50День в Шишкином лесу
17:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Недремлющее око")
17:30Телеспектакль "Домик в Коломне"
18:25Божьи люди (Семейное дело)
18:40Мне нужен совет (Взрослые дети)
18:50Закон Божий (Блаженная Ксения Петербургская)
19:00По секрету всему свету (Блокнот)
19:10Доброе слово
19:20Школа в Шишкином Лесу
19:30Сказки и истории
19:45Дом, в котором живет Бог (Святой апостол Павел)
19:55Рассказы о святых
20:00Непридуманная война
20:35Колыбельные песни (Уроки колыбельной)
20:50Страницы Евангелия (Притча о злых виноградарях)
21:25Вера святых (Вечная жизнь)
21:40Мне нужен совет (Рождение детей)
21:50Закон Божий (Седьмой Вселенский Собор)
22:00Король и слуга (Два мешка)
22:05Король и слуга (Глупая шутка)
22:20Азбука цирка (Булавы)
22:30Мультфильм
22:50Принц и нищий
00:10Доброе слово
00:25Мультфильм
00:30Вечер в Шишкином лесу
00:40Дом, в котором живет Бог (Святой апостол Павел)
00:50Рассказы о святых
01:00Журнал Московской патриархии
01:40Новый уровень (Александр Асмолов)
02:30Очень-очень полезная программа (22-я серия)
03:40Мне нужен совет (Взрослые дети)
03:50Закон Божий (Блаженная Ксения Петербургская)
04:00Просмотровый зал ("Телеспектакль "Попечители", 2-я часть)
Новости ТВ