Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Прокопьевск) - программа передач

Пт, 24Сб, 25СегодняПн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 июняВс, 2
Ещё
Пт, 24Сб, 25СегодняПн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 июняВс, 2
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Прокопьевск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Трудное счастье (Сольба - живая вода)
05:50"Песочная анимация киностудии "Богослов"
06:00Крестный путь (Патриарх Сергий (Страгородский))
06:30Божьи люди (Актер)
06:40Мне нужен совет (Святыни)
06:50Закон Божий (Укрощение бури и хождение Христа по водам)
07:00Мультфильм
07:10Утро в Шишкином лесу
07:20Мультфильм
07:35Доброе слово
07:40Дом, в котором живёт Бог (Святой апостол Павел)
07:50Рассказы о святых
08:00А у нас сегодня гость (Петр Синявский)
08:35"Песочная анимация киностудии "Богослов"
08:50Закон Божий (Беседа Христа с самарянкой)
09:00Мультфильм
09:10По секрету всему свету ("Карамельки", 1-я часть)
09:20Школа в Шишкином Лесу
09:30Добрый день
09:40Доброе слово
10:00Остров открытий (Адам и Ева)
10:15Сапожники (Советы)
10:30Азбука цирка (Репетиция)
10:45Мультфильм
11:00СО-ВЫ (Что такое любовь?)
11:55Выше крыши (Александр Левин)
12:40Трудное счастье (Сольба - живая вода)
13:15"Песочная анимация киностудии "Богослов"
13:25Вера святых (Новый Завет)
13:40Мне нужен совет (Крещение)
13:50Закон Божий (Беседа Христа с самарянкой)
14:00Мультфильм
14:10Утро в Шишкином лесу
14:20Добрый день
14:30Доброе слово
14:40Истории Ветхого завета (Потоп)
14:45Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
15:50Мультфильм
16:15Лапы, крылья и хвосты (19-я серия)
16:25Грамотные истории (18-я серия)
16:40Доброе слово
16:50День в Шишкином лесу
17:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Ярославская")
17:40"Музей "Ледокол "Красин"
18:15Божьи люди (Семейное дело)
18:25"Песочная анимация киностудии "Богослов"
18:35Мне нужен совет (Суррогатное материнство)
18:50Закон Божий (Беседа Христа с самарянкой)
19:00По секрету всему свету ("Карамельки", 1-я часть)
19:10Доброе слово
19:20Школа в Шишкином Лесу
19:30Сказки и истории
19:40Дом, в котором живёт Бог (Святой апостол Павел)
19:50Рассказы о святых
20:00"Музей "Ледокол "Красин"
20:30Портрет (Письма Крымской войны)
20:45Колыбельные песни (Пусть тебе приснится рай)
21:00Страницы Евангелия (Притча о милосердном самаритянине)
21:25Вера святых (Восшествие на Небеса)
21:40Мне нужен совет (Крещение)
21:50Закон Божий (Беседа Христа с самарянкой)
22:00Сапожники (Советы)
22:15Азбука цирка (Репетиция)
22:30Мультфильм
22:45Волшебное зерно
00:10Доброе слово
00:20Мультфильм
00:30Вечер в Шишкином лесу
00:40Дом, в котором живёт Бог (Святой апостол Павел)
00:50Рассказы о святых
01:00Страницы Евангелия (Притча о милосердном самаритянине)
01:25Очень-очень полезная программа (25-я серия)
02:30Камо грядеши (Евгений Онегин. Энциклопедия русской жизни)
03:25"Песочная анимация киностудии "Богослов"
03:35Мне нужен совет (Суррогатное материнство)
03:50Закон Божий (Беседа Христа с самарянкой)
04:00Просмотровый зал (Х/ф "Если верить Лопотухину...", 2-я серия)
Новости ТВ