Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Образовательные каналы в Прокопьевске

Вы просматриваете программу для региона «Прокопьевск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вт, 7Ср, 8Сегодня
, Сейчас
Пт, 10Сб, 11Вс, 12Пн, 13Вт, 14Ср, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Ещё
Вт, 7Ср, 8СегодняПт, 10Сб, 11Вс, 12Пн, 13Вт, 14Ср, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Фильмы
Сериалы
Спорт
02:50Золотой путь Паркера Шнабеля (3-я серия)
03:40Голые и напуганные XL (Африка наносит удар)
04:30Гаражный ремонт (20-я серия)
06:10Багажные войны (Сезон 4-й 7-я серия Рисковая прогулка)
06:35Багажные войны (езон 4-й 10-я серия Нелегкие деньги)
02:35Монстры внутри меня (Мой адский отпуск)
03:25Воюющие с вредителями (Саранча)
04:15Знакомство с пингвинами (6-я серия)
04:40Дома на деревьях (Обитель тишины)
05:30Адская кошка (Мерцай, мерцай, маленькая звездочка)
02:50Как это сделано? (Арахисовое масло. Точка разрыва)
03:15Как это сделано? (Гладкий как мрамор/Острый соус/Зонтики)
03:40Как это сделано? (Огнетушители/Круизные суда)
04:05Как это сделано? (Самолетные колеса/Шесть стрелков/Крайнее возбуждение)
04:30Космические ЧП (Точка невозврата)
02:30Без химии (Косметология)
02:55Рецепт победы (Борис Корчевников)
03:25Тайны мозга (3-я серия)
04:15Страшная сила смеха
05:05Медицинский квест (Остеопороз)
02:45Тропические острова (Борнео)
03:45Люди воды (Поморы)
04:35Магия вкуса (У истоков польской кухни)
05:05Магия вкуса (Трапеза в городе королей)
05:35Чудеса природы. Жизнь на грани (Вода)
02:15Звезды ломбарда (Тройная корона ломбарда)
03:00Мужчины в горах (Система блоков)
03:45Звезды ломбарда (Договоримся?)
04:05Звезды ломбарда (Замешательство в ломбарде)
04:30Звезды ломбарда (Ощущение великолепия)
02:40Древние суперстроения (Мон-Сен-Мишель)
03:30Секреты музеев (Национальный музей антропологии, Мехико)
04:15История оружия (Сила разрушения)
05:00Тайны военной машины нацистов (Подводные лодки)
05:55Расшифрованные сокровища (Ковчег Завета)
02:20Речные монстры (Гроза джунглей)
03:15Мутации погоды (Ветряные мутации/Торнадо)
04:00Жуткие, настоящие и странные (Странные события)
04:50Хищные питомцы (3-я серия)
05:40Мутации погоды (Тепловые мутации)
02:50Охотники на морских ежей (6-я серия)
03:40Охотники на морских ежей (1-я серия)
04:25Удивительные бревенчатые дома (Два сарая в одном)
05:10Удивительные бревенчатые дома (А дома лучше)
05:55Удивительные бревенчатые дома (Проблемы деревянных фундаментов)
02:30Ярость бычьей акулы
03:20Невероятный доктор Пол (Рок-н-Пол)
04:10Доктор Окли: Ветеринар из Юкона (Никаких быков)
04:55Бойцовский клуб для животных (Огневая мощь)
05:40Ярость бычьей акулы
02:50Злоключения за границей (Из Голливуда в ад)
03:40Злоключения за границей (Шоссе в ад)
04:35Злоключения за границей (Черный Дворец ужасов)
05:25Самое смертоносное извержение вулкана в истории Америки
06:10Расследования авиакатастроф (Полоса неудач)
02:45Мои уроки (5-я серия)
03:15Легкость бытия (2-я серия)
03:45Кризис (4-я серия)
03:55НЕзависимость (3-я серия)
04:25Развод (6-я серия)
02:00Китайская императрица зла
03:00БИТЛЗ. Долгая извилистая дорога (3-я серия)
04:00Вспомнить все (Эдуард Хруцкий. Приступить к ликвидации)
04:30Авантюристы гражданской войны
05:15Система Лобановского
02:00Историограф (24-я серия)
02:55Крымская война
04:00Историада (Русские в Париже в 1814 году: освобождение или оккупация?)
05:00Время победы (20 апреля 1945 года)
05:05По законам чести. Из истории дуэлей (11-я серия)
02:23Документальное расследование (Мама напрокат)
03:02Информация к размышлению (Тайны премии "Оскар)
03:06Документальное расследование (Марков)
03:53Информация к размышлению (Имин Шао)
04:00Секреты здоровых отношений с ребенком
02:00Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Война на истощение)
03:05Титаник: истории из глубины (Эхо прошлого)
03:55Мегаполис: секреты древнего мира (Афины)
05:05Секреты музеев (Пергамонский музей и Новый музей, Берлин)
05:55Боевые корабли (Самые маленькие боевые корабли)
02:40Большой скачок (Антиоксиданты: правда и мифы)
03:10Большой скачок (Витамин D)
03:35Научные сенсации (Медицина будущего)
04:25Правила жизни 100-летнего человека (Италия)
05:15Как обмануть смерть (Вечная молодость)
02:35Битва за дикую природу (6-я серия)
03:25Укротитель по вызову (6-я серия)
04:00На рубежах Борнео (7-я серия)
04:25На рубежах Борнео (8-я серия)
04:50Саванна: Женский клуб
02:45Пойми меня (Эпизод 40-й)
03:15Сто к одному (2-я серия)
04:00Пойми меня (Эпизод 33-й)
04:25Пойми меня (Выпуск 34-й)
04:55Сто к одному (8-я серия)
02:00Обратный отсчет - удивительная история о том, как вы жили до рождения (Первые 8 недель)
03:00Учимся у природы (Природа и наш быт)
03:30Вы это знали? (Советы и идеи для дома)
04:00Правда о сохранении молодости (Как выглядеть молодо)
05:00Обратный отсчет - удивительная история о том, как вы жили до рождения (Первые 8 недель)
02:30Великие реки России (Тверь)
03:00Релакс
04:00Подводная одиссея команды Кусто
04:30Уникальные Галапагосские острова
05:30Рыбий жЫр
02:10Шпионы в дикой природе (Ум)
03:05Чудесные времена года (Лето)
04:00Дикий Фрэнк (Быки: Часть 1-я)
04:50Малыши дикой природы (6-я серия)
05:40Шпионы в дикой природе (Любовь)
02:00Мощь (5-я серия)
03:00Наносфера
04:00Океан инноваций
05:00Миф или наука
06:00Разрушители легенд (Пилот 2: Вакуумный туалет/Бисквитная базука/Прыжок адвоката)
02:05Поросячьи байки
03:00Волонтеры (1-я серия)
03:50Звезды и полосы
04:50Панголины. Самое желанное животное в мире
05:50Звериный репортер