Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Fashion One — программа передач — Псков

Чт, 17Пт, 18СегодняВс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Чт, 17Пт, 18СегодняВс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Fashion One» для региона «Псков». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Fashion VIP (Episode 6)
05:25Fashion VIP (Episode 6)
06:00Bridal Weekend (New York Bridal (Rivini By Rita Vinieris Bridal, Theia, Sarah Jassir, Hayley Paige))
06:30Fashion Collections (Milan (Costume National, MSGM, Blugirl, Dsquared2))
07:00Men's wear (New York (Rochambeau, Uri Minkoff, EFM, Duckie Brown, New York Men’s Day))
07:30Fashion News (Episode 7)
08:00Fashion VIP (Episode 4)
08:25Fashion VIP (Episode 4)
09:00Club Latino (Episode 2)
09:30Fashion Collections (New York (Lela Rose, Laquan Smith, Ralph Lauren, Nicole Miller))
10:00Men's wear (Episode 10)
10:30Fashion News (Episode 3)
10:55Fashion News (Episode 5)
11:30Bridal Weekend (Episode 2)
12:00Fashion Collections (New York (Delpozo, Cushnie Et Ochs, Brooks Brothers, Creatures Of The Wind))
12:30Men's wear (Episode 6)
13:00Stars in Style (Episode 6)
13:25Fashion Collections (Paris (Carven, Anthony Vaccarello, Mugler, A. F. Vandevorst))
14:00Fashion VIP (Episode 2)
14:25Fashion VIP (Episode 1)
15:00Kids Fashion Week Moscow Central Children's Store (Sofya Tereshina, Choupette, Fetter & Stavier, Stilnyashka, Estco)
15:25Stars in Style (Episode 3)
16:00Bridal Weekend (New York Bridal (Monique Lhuillier, Reem Acra, Badgley Mischka, Claire Pettibone))
16:30Fashion Collections (Paris (Kenzo, Isabel Marant, Giambattista Valli, Esteban Cortazar))
17:00Men's wear (New York (Joseph Abboud, Robert James, Rochambeau, Garciavelez))
17:30Fashion News (Episode 6)
18:00Fashion VIP (Episode 7)
18:25Fashion VIP (Episode 7)
19:00Bridal Weekend (New York Bridal. "Wedding Days". (Berta, Gracy Accad, Inbal Dror, Lakum))
19:30Fashion Collections (Paris (John Galliano,Mugler, Greg Lauren x Moncler,Moncler Gamme Rouge, Rochas))
20:00Men's wear (New York Men's (John Varvatos, Nautica, Nick Graham, Jeffrey Fashion Cares))
20:30Fashion News (Minsk Ethical Fashion Show)
21:00Fashion News (Episode 4)
21:30Club Latino (Episode 1)
22:00Extravagant Fashion (Episode 1)
22:20Extravagant Fashion (Episode 1)
22:50Lady Of The World (Miami)
23:00Extravagant Fashion (Episode 2)
23:25Extravagant Fashion (Episode 2)
00:00Miami Swim (Episode 1)
00:25Miami Swim (Episode 2)
01:00Fashion VIP (Episode 1)
01:25Fashion VIP (Episode 1)
02:00Extravagant Fashion (Episode 1)
02:20Extravagant Fashion (Episode 1)
03:00Fashion News (Episode 1)
03:30Bridal Weekend (New York Bridal (Rivini By Rita Vinieris Bridal, Theia, Sarah Jassir, Hayley Paige))
04:00Men's wear (Episode 10)
04:30Fashion News (Episode 7)