Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Baby TV — программа передач — Псков

Чт, 29Пт, 30СегодняВс, 1 августаПн, 2Вт, 3Ср, 4Чт, 5Пт, 6Сб, 7Вс, 8
Ещё
Чт, 29Пт, 30СегодняВс, 1 августаПн, 2Вт, 3Ср, 4Чт, 5Пт, 6Сб, 7Вс, 8
Вы просматриваете программу канала «Baby TV» для региона «Псков». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Волшебные звезды (Спи с улыбкой)
05:03Лунный свет (Заход солнца)
05:07Звездные ночи (Тихий час)
05:11Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
05:13Время сна (Время подремать)
05:16Падающая звезда (Спать и видеть сны)
05:20Млечный путь (Время для сновидений)
05:23Лунный свет (Спокойное время)
05:26Закрой глазки (Отдохни)
05:30Небо (Расслабляющее путешествие)
05:40Сумерки (Успокойся)
05:43Песни и стишки (Высоко в небе)
05:45Песни и стишки (Кот на заборе)
05:47Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
05:48Песни и стишки (Добрый вечер, доброй ночи)
05:50Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
05:52Песни и стишки (Спать уж пора)
05:53Песни и стишки (Человек на луне)
05:54Ночное небо (Светлая луна)
05:59Небо (Перерыв)
06:09Песни и стишки (Добрый вечер, доброй ночи)
06:11Звездные ночи (Полнолуние)
06:15Волшебные звезды (Сумерки)
06:19Лунный свет (Спокойное время)
06:22Песни и стишки (Добрый вечер, доброй ночи)
06:24Песни и стишки (Спать уж пора)
06:25Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
06:27Песни и стишки (Спать тебе пора)
06:28Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
06:30Песни и стишки (Спать уж пора)
06:31Песни и стишки (Кот на заборе)
06:33Песни и стишки (Высоко в небе)
06:35Песни и стишки (Мама ворона)
06:38Майя и Яя (Трактор)
06:42Песни и стишки (Утренняя песня)
06:44В мире игрушек (Танец Пого)
06:47Потанцуем (146-я серия)
06:50Песни и стишки (Мой новый шарик)
06:52Песни и стишки (Качаем вместе)
06:54Лоскутки (Колюнчик теряет горшочек)
07:00Чарли & английский алфавит (Чарли встречает N)
07:05Песни и стишки (Жили у бабуси)
07:08Маленький театр (Сальвадорская сиеста)
07:14Бип, бип (Траки играет с мячом)
07:19Песни и стишки (Наш паучок)
07:21Дино & охота за яйцом (Охотники за яйцами играют на движущемся острове и осматривают пещеру)
07:27Песни и стишки (Фермер жил в долине)
07:29Голодный Генри (Персик)
07:35Оливер (Пляж)
07:42Детский сад Тото (Робот-малыш)
07:47Песни и стишки (Ква-ква, му-му, хрю-хрю)
07:49С днем рождения тебя
07:50В мире животных (Жираф)
07:55Дракоша (Качели)
07:58Песни и стишки (Пусть льется дождик)
07:59Вставай, соня (11-я серия)
08:06Студия BabyTV (Братья Райт)
08:08Эгг Бэнд (Танец алфавита)
08:10Билли и Бам-Бам (Маленький домик)
08:16Мона и Скетч (Автомеханик)
08:22Куклы-обнимашки (Засыпание)
08:25Учимся с Крохой и Малышом (Третий лишний: Кукла)
08:30Песни и стишки (У оленя дом большой)
08:31Жираф Раффа (1-я серия)
08:36Тутти Фрутти (Лебединое озеро)
08:40Рокко (Длинная лоза)
08:44Песни и стишки (Плыви, лодочка, плыви)
08:46Лоскутки (Нидлз сажает морковку)
08:52Йойо-Волшебник (Группа)
08:57Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
09:00Лале Ки Лолу (Древний Китай)
09:06Цирк приехал в город (Аккордеон)
09:11Песни и стишки (Я-малыш)
09:13Гиппа, Эй! (Парусник)
09:21Студия BabyTV (12-я серия)
09:23Йо-Хо-Хо Пиратки! (Сухопутная Черепаха 1)
09:30Занимательные карты (Что должно быть здесь)
09:34Тутти Фрутти (Синий Дунай)
09:38Песни и стишки (Черная овечка)
09:40Куклы-обнимашки (Игры на улице)
09:44Веселая рок-группа (Японские ритмы)
09:48Дино & охота за яйцом
09:54Песни и стишки (Малыш)
09:57Чарли и цифры (Чарли и Цифра 6)
10:04Учимся с Крохой и Малышом (Игра на воображение: Магнитофон)
10:08Песни и стишки (Муравьишки маршируют)
10:09След улитки (Сороконожка)
10:15Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
10:18С днем рождения тебя
10:19Детский сад Тото (Мусорное чудовище)
10:25Песни и стишки (Пять мартышек)
10:28Мона и Скетч (Строитель)
10:33Милашки (На крыше)
10:39Песни и стишки (В синем море)
10:42В мире животных (Голубь)
10:46Лале Ки Лолу (Разноцветный Китай)
10:52Чарли и фигуры (Кто самый сильный)
10:58Зоя (Обезьяна)
11:02Жи-Раффа (У страуса завял цветок)
11:06Цирк приехал в город (Петух)
11:12Песни и стишки (Пошалить, это круто!)
11:13Открытие Оливера (Курятник)
11:19Бип, бип (Магические меняющиеся цвета)
11:24Рокко (Листья)
11:28Чупис (Корабль)
11:34С днем рождения тебя
11:35Маленький театр (Персидский волшебный ковер)
11:41Эгг Бэнд (Колеса в парке)
11:44Билли и Бам-Бам (23-я серия)
11:50Голодный Генри (Огурец)
11:56Песни и стишки (Медвежата-поварята)
11:57Йойо-Волшебник (Луна)
12:02Йо-Хо-Хо Пиратки! (Кит)
12:09Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
12:13Гиппа, Эй! (Камера)
12:20Песни и стишки (Шалтай-болтай)
12:21Студия BabyTV (Играть в футбол)
12:23Вставай, соня (5-я серия)
12:30Занимательные карты (Создай пару- Круг)
12:34Тутти Фрутти (Лорел и Харди)
12:38Песни и стишки (1, 2, 3, 4, 5)
12:40Куклы-обнимашки (Чайная вечеринка)
12:44Веселая рок-группа (Калипсо)
12:48Дино & охота за яйцом (Охотники за яйцами ищут следы и осматривают ледяную пещеру)
12:55Песни и стишки (Всюду маки цветут)
12:56Чарли и цифры (5-я серия)
13:04Учимся с Крохой и Малышом (Спой после меня)
13:08Песни и стишки (Стояли и упали)
13:10След улитки (Ежик и Дикобраз)
13:15Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
13:19С днем рождения тебя
13:20Детский сад Тото (Робот-малыш)
13:26Песни и стишки (Порт Сен-Мало)
13:28Мона и Скетч (Фокусник)
13:34Милашки (Идет дождь)
13:39Песни и стишки (Старичок)
13:41В мире животных (Альпийский козел)
13:45Лале Ки Лолу (Парк аттракционов в пустыне)
13:50Чарли и фигуры (Машина)
13:57Зоя (Кролик)
14:00Жи-Раффа (Страус возвращается с пляжа)
14:05Цирк приехал в город (Гусь)
14:10Песни и стишки (Паучок, улитка и пчела)
14:11Оливер (Пиццерия)
14:17Бип, бип (Проблема для Траки)
14:22Рокко (Отражения)
14:26Чупис (Снеговик)
14:31С днем рождения тебя
14:33Маленький театр (Бразильская самба)
14:39Эгг Бэнд (Семья пальчиков подпевает)
14:42Билли и Бам-Бам (21-я серия)
14:48Голодный Генри (Ананас)
14:54Песни и стишки (Птичка-невеличка)
14:55Йойо-Волшебник (Печь торт)
15:00Йо-Хо-Хо Пиратки! (Субмарина)
15:07Какой прекрасный день (Какое угощение съесть)
15:11Гиппа, Эй! (Рыба)
15:18Песни и стишки (Десять бутылок)
15:21Студия BabyTV (Детский инвентарь)
15:23Вставай, соня (4-я серия)
15:30Занимательные карты (Формы)
15:35Тутти Фрутти (Парад оркестров)
15:39Песни и стишки (У дяди Феди ферма есть)
15:41Куклы-обнимашки (Строительство башни)
15:44Веселая рок-группа (Электронная)
15:49Дино & охота за яйцом (Охотники за яйцами играют на движущемся острове и осматривают пещеру)
15:55Песни и стишки (Мэри - странная девчушка)
15:57Чарли и цифры (Чарли и Цифра 4)
16:04Учимся с Крохой и Малышом (Найди разницу: Барабан)
16:08Песни и стишки (Хлоп в ладоши, топ ногой)
16:10След улитки (Соня)
16:15Какой прекрасный день (Съесть обед)
16:19С днем рождения тебя
16:20Детский сад Тото (Танец робота)
16:26Песни и стишки (Жалобно пищат цыплятки)
16:28Мона и Скетч (Машинист)
16:33Милашки (Ух-Ох уже больше не)
16:39Песни и стишки (Старичок)
16:41В мире животных (Лань)
16:45Лале Ки Лолу (Джунгли)
16:50Чарли и фигуры (Качели)
16:56Зоя (Лев)
17:00Жи-Раффа (День Рождения пингвина)
17:05Цирк приехал в город (Танцующая свинья)
17:10Песни и стишки (Где пальчик?)
17:12Открытие Оливера (Небо)
17:19Бип, бип (Вум вам становится певцом)
17:24Рокко (Ветки)
17:28Чупис (Моноцикл)
17:34С днем рождения тебя
17:35Маленький театр (Австралийское диджериду)
17:41Эгг Бэнд (Давайте считать вместе)
17:44Билли и Бам-Бам (20-я серия)
17:50Голодный Генри (Яблоко)
17:55Песни и стишки (Наш паучок)
17:57Йойо-Волшебник (У Дарвина плохое настроение)
18:02Йо-Хо-Хо Пиратки! (Ягуар)
18:09Какой прекрасный день (Веселое послеобеденное время)
18:12Гиппа, Эй! (Хиппа в аэропорту)
18:20Песни и стишки (В Лондоне мост падает)
18:21Студия BabyTV (Рисование картины Мона Лиза)
18:23Вставай, соня (3-я серия)
18:30Чарли & английский алфавит (Чарли встречает P)
18:35Песни и стишки (Муравьишки маршируют)
18:37Маленький театр (Йеменский суп)
18:44Бип, бип (Утечка масла)
18:49Песни и стишки (Медвежата-поварята)
18:50Дино & охота за яйцом
18:56Песни и стишки (Мойте руки)
18:58Голодный Генри (Цветная капуста)
19:04Оливер (Спальня)
19:11Детский сад Тото (Касса)
19:16Песни и стишки (Эй, хорек)
19:18С днем рождения тебя
19:20В мире животных (Аист)
19:25Дракоша (Прыгучий мяч)
19:28Песни и стишки (Песенка про фермера)
19:29Вставай, соня (13-я серия)
19:35Студия BabyTV (Драко и мяч)
19:37Эгг Бэнд (Цвета в коробке)
19:40Билли и Бам-Бам (Два рыцаря)
19:46Песни и стишки (Малышка Жанетт)
19:48Мона и Скетч (Теннисист)