Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Бокс ТВ — программа передач — Псков

Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Ещё
Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Псков». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00От первого лица
05:30Баходур Якубов (Таджикистан) - Виктор Вежливцев (Россия)
06:00Страна боксеров (Таиланд)
07:00Дмитрий Юн (Россия) - Станислав Максюченко (Россия)
07:20Артур Караваев (Россия) - Василий Зубков (Россия)
08:00Шоу Open FC 1 (ММА, профессионалы). Самара (Россия)
10:00"Пятерка Лучших". Добро пожаловать в топы.
10:05Виктор Колесник (Россия) - Тьягу Луис Бонифасиу Силва (Бразилия)
10:35Александр Шлеменко (Россия) - Дэвид Бранч (США). Бой в среднем весе (до 84 кг)
11:00Не зайка
11:05Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Эснейкер Корреа (Венесуэла)
12:00Бойцовский клуб
12:25Дмитрий Юн (Россия) - Жора Амазарян (Армения)
13:00От первого лица
13:30Баходур Якубов (Таджикистан) - Виктор Вежливцев (Россия)
14:00Страна боксеров (Таиланд)
15:00Дмитрий Юн (Россия) - Станислав Максюченко (Россия)
15:20Артур Караваев (Россия) - Василий Зубков (Россия)
16:00Шоу Open FC 1 (ММА, профессионалы). Самара (Россия)
18:00Боевые соцсети
18:05Денис Лаврентьев (Россия) - Виктор Генри (США)
18:35Евгений Тищенко (Россия) - Маркос Антонио Аумада (Аргентина)
19:00Один на один
19:20Олег Оленичев (Россия) - Виталий Слипенко (Россия). Бой в среднем весе (до 84 кг)
20:00В поисках Мема
21:20Евгений Бондарь (Россия) - Лукаш Бьенковски (Польша). Бой в среднем весе (до 83,9 кг)
22:00Битва мозгов
22:20Арсений Смирнов (Россия) - Олег Дадонов (Россия)
23:00ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг
23:10Евгений Романов (Россия) - Дийон Карман (Канада)
23:20Александр Грозин (Россия) - Илья Варварский (Россия)
00:00Шоу Open FC 1 (ММА, профессионалы). Самара (Россия)
02:00Боевые соцсети
02:05Денис Лаврентьев (Россия) - Виктор Генри (США)
02:35Евгений Тищенко (Россия) - Маркос Антонио Аумада (Аргентина)
03:00Один на один
03:20Олег Оленичев (Россия) - Виталий Слипенко (Россия). Бой в среднем весе (до 84 кг)
04:00В поисках Мема
В эфире канала — поединки мировых и отечественных звезд бокса в записи и в прямой трансляции, а также лучшие бои восходящих звезд российского бокса. Смотрите полную телепрограмму телеканала Бокс ТВ для города Псков на «ТВ Mail.ru».