Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

DTX (Псков) - программа передач

Чт, 17Пт, 18СегодняВс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Чт, 17Пт, 18СегодняВс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «DTX» для региона «Псков». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05В погоне за классикой (17-я серия - "Машина времени Студебеккера")
05:30В погоне за классикой (18-я серия - "Находка на миллион")
05:50Гений автодизайна (7-я серия - "Автомобиль-фантом")
06:35В погоне за классикой (17-я серия - "Машина времени Студебеккера")
07:00Гений автодизайна (3-я серия - "Футбольные страсти")
07:45Гений автодизайна (4-я серия - "Высокий риск")
08:35Гений автодизайна (5-я серия - "Хот-род мечты")
09:20Гений автодизайна (6-я серия - "Стоящее дело")
10:10Гений автодизайна (7-я серия - "Автомобиль-фантом")
10:55Американский чоппер (19-я серия - "Боулинг-мотоцикл")
11:45Американский чоппер (20-я серия - "Мотоцикл для McCuff")
12:30Американский чоппер (21-я серия - "Мотоцикл для салона RJR Memorial")
13:20Американский чоппер (22-я серия - "Интернет-мотоцикл: специальный выпуск")
14:05Американский чоппер (23-я серия - "Стив Вирик и Ледовый мотоцикл")
14:55Крутой тюнинг (4-я серия - "Блейк Хамилтон и VW 1965 года")
15:40Крутой тюнинг (5-я серия - "Автошоу Sema - Chrysler 300")
16:30Крутой тюнинг (6-я серия - "Кабриолет Ford Mustang 1967 года Рика Фонтана")
17:15Крутой тюнинг (7-я серия - "El Camino" Криса Уайта 1970 года")
18:05Крутой тюнинг (8-я серия - "Fury Роджера Уэбба 1964 года")
18:50Автокороли пустыни (2-я серия - "Автостопом по Галактике")
19:40Автокороли пустыни (3-я серия - "Водить как чемпион")
20:25Автокороли пустыни (4-я серия - "Молодежь против ветеранов")
21:15Автокороли пустыни (5-я серия - "Пикапы")
22:00Автокороли пустыни (6-я серия - "Plymouth Barracuda")
22:50Ржавая империя (5-я серия - "Коэн против "Камаро")
23:35Гений автодизайна (2-я серия)
00:25Гаражная команда (8-я серия - "Студебекер для Студебекера")
01:10"Мастерская "Фантом Уоркс" (1-я серия - "Единственный уцелевший")
02:00В погоне за классикой (3-я серия)
02:45Солдаты неудачи (4-я серия)
03:10Солдаты неудачи (5-я серия)
03:35Солдаты неудачи (6-я серия)
04:00Солдаты неудачи (7-я серия)
04:20Солдаты неудачи (8-я серия)
04:45Солдаты неудачи (9-я серия)
Новости ТВ