Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci (Рига) - программа передач

Пт, 17Сб, 18СегодняПн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Пт, 17Сб, 18СегодняПн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Рига». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Братья Кратт в дикой природе (Опоссум в моей сумке)
05:40Кулинарный взрыв (Манговый мусс)
05:50Вопросы любознательной Милли (Двойное значение)
06:00Братья Кратт в дикой природе (Кахау)
06:30Братья Кратт в дикой природе (Мимикрия)
07:00Веселая геометрия (Музыкальная математика)
07:30Потрясающие открытия (Дмитрий Менделеев: происхождение веществ и периодическая таблица)
08:00ГЕОлино (Дженни и летучие лисицы)
08:10ГЕОлино (Ветклиника из "Книги джунглей")
08:30Супергерои науки (Лети как Супермен)
09:00Это гениально (Фон Браун и куклы в космосе)
09:30Ужасные истории (Жанна Д’Арк и миссис Кельт)
10:00Ужасные истории (Доисторический криминал и набеги викингов)
10:30Максимум науки (Геодезический купол)
11:00Операция "Ой!" (О барабанной перепонке и радио)
11:30Наука: сделай сам (Жидкости)
12:00Вы это знали? (Суперспособности существуют!)
12:30Загадки эволюции (Социальное взаимодействие и выживание)
12:55Поймай кадр (Успей поймать)
13:25Опытным путем (Равновесие)
13:45Веселая геометрия (Размеры)
14:15Потрясающие открытия (Исаак Ньютон и силы Вселенной)
14:45ГЕОлино (Бурунди: страна ритмов)
15:05Природа знает все (На глубине морской)
15:30Это гениально (Рацион Уиддоусон)
16:00Полезный хлам (Фальшивая еда и Пабло Пикассо)
16:30Братья Кратт в дикой природе (Налётчики в масках)
17:00Ужасные истории (Клеопатра и Карл I)
17:30Искусство с Мати и Дада (Василий Кандинский)
17:40Операция "Ой!" (Крис и Занд путешествуют во времени)
18:10Когда я вырасту (Программист)
18:20Когда я вырасту (Школьный учитель)
18:35Загадки эволюции (Эволюция выше шеи)
19:00Охотники за историей (Я все вижу!)
19:30Вы это знали? (Наука путешествовать)
20:00Точность: мера всех вещей (Время и расстояние)
21:00Как это построено (Крыло авиалайнера)
22:00Изящество логики
23:00Вы это знали? (Сезонная наука)
23:30Вы это знали? (В космос в отпуск?)
00:00Точность: мера всех вещей (Время и расстояние)
01:00Как это построено (Крыло авиалайнера)
02:00Изящество логики
03:00Вы это знали? (Сезонная наука)
03:30Вы это знали? (В космос в отпуск?)
04:00Братья Кратт в дикой природе (Бандито: черноногий хорек)
04:25Братья Кратт в дикой природе (Где бродит бизон)
04:50Братья Кратт в дикой природе (Крокодилы против аллигаторов)
Новости ТВ