Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Сб, 26Вс, 27СегодняВт, 29Ср, 30Чт, 31Пт, 1 июняСб, 2Вс, 3
Ещё
Сб, 26Вс, 27СегодняВт, 29Ср, 30Чт, 31Пт, 1 июняСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Рига». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Зак и Кряк ("Матч против викингов". "Путаница в океане")
05:29День, когда Генри узнал... (Про шарик)
05:35День, когда Генри узнал... (Про поезд)
05:40Вспыш и чудо-машинки (Полёт сокола)
06:00Расти-механик ("Расти и Идеальный вкус". "Обезьяний побег Расти")
06:15Щенячий патруль (Щенки спасают праздник Друзей)
06:35Даша-путешественница (Первый велосипед Башмачка)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
07:20Кива может! (Вперёд за Солнцем!)
07:30Кива может! (Трусишка)
07:40Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети)
08:05Щенячий патруль ("Щенки спасают космо-камень". "Щенки спасают хорошего мэра")
08:30Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
08:50Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
09:15Щенячий патруль ("Щенки спасают привидение". "Щенки спасают представление")
09:35Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
10:00Валликазам (Невозможный пикник)
10:25День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
10:30Гуппи и пузырики (Фруктовый лагерь)
10:50Умизуми (Сказочные персонажи в Уми-сити)
11:15Три кота (Танцевальный конкурс)
11:20Шиммер и Шайн ("Семейка Назбу". "Шарозверь")
11:45Санни Дэй (Санни и принцессы)
12:05Макс и Руби ("Распродажа Руби". "Макс турист")
12:30Маленькое королевство (Рыжебород - эльф-пират)
12:40Кива может! (Бабочка для бабушки)
12:50День, когда Генри узнал... (Про яблоко)
12:55Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
13:20Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
13:40Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов")
13:52Три кота (Папа за маму)
13:55Три кота (Самолет)
14:05Шиммер и Шайн ("Щенячий восторг". "Ученик чародейки")
14:25Нелла, отважная принцесса ("Поход сэра Блэйна за наклейками". "Большой день Тринкет")
14:35Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих Палтусов". "Щенки спасают самолёт")
15:00Макс и Руби ("Сэндвич Макса". "Макс и мороженое". "Выставка Руби")
15:25Даша-путешественница (Come on, Cowboys! Или лента для Пинто)
15:45Санни Дэй (День дружбы)
16:10Нелла, отважная принцесса ("Сладких снов, драконы". "Прятки в замке")
16:30Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
16:55Валликазам (Прыгоблин)
17:15Зак и Кряк ("Матч против викингов". "Путаница в океане")
17:29День, когда Генри узнал... (Про шарик)
17:35День, когда Генри узнал... (Про поезд)
17:40Вспыш и чудо-машинки (Полёт сокола)
18:00Расти-механик ("Расти и Идеальный вкус". "Обезьяний побег Расти")
18:15Щенячий патруль (Щенки спасают праздник Друзей)
18:35Даша-путешественница (Первый велосипед Башмачка)
19:00Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
19:20Кива может! (Новая игра)
19:30Кива может! (Бабочка для бабушки)
19:40Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
20:05Щенячий патруль ("Щенки спасают городского котёнка". "Щенки спасают облачного сёрфера")
20:30Шиммер и Шайн (Джины, на борт!)
20:50Нелла, отважная принцесса ("Кто на свете всех моднее?". "Терпенье и труд всё перетрут")
21:15Щенячий патруль ("Щенки и большая стужа". "Щенки спасают баскетбольный матч")
21:35Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
22:00Валликазам (Болотные сложности)
22:25День, когда Генри узнал... (Про фотоаппарат)
22:30Гуппи и пузырики (Гуппи и котёнок)
22:50Умизуми (Уми-спасательный вертолёт)
23:15Три кота (Домик на дереве)
23:20Шиммер и Шайн ("Причёски без границ". "Сила Цветов")
23:45Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
00:05Макс и Руби ("Истребитель Макса". "Вечеринка Руби")
00:30Маленькое королевство (Головастики)
00:40Кива может! (Подземное путешествие)
00:50День, когда Генри узнал... (Про зубную щётку)
00:55Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
01:20Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
01:40Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов")
01:52Три кота (Писатели)
01:55Три кота (Волшебная палочка)
02:05Шиммер и Шайн ("Смех да и только". "Пикник на дереве")
02:25Нелла, отважная принцесса ("Поход сэра Блэйна за наклейками". "Большой день Тринкет")
02:35Щенячий патруль ("Щенки спасают гигантский цветок". "Намагниченные щенки")
03:00Макс и Руби ("Поездки Макса". "Макс в карауле". "Настоящее чаепитие Руби")
03:25Даша-путешественница (Изгнанник Бенни)
03:45Санни Дэй (Санни и принцессы)
04:10Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
04:30Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
04:55Валликазам (Замок-кафе)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Рига на ТВ Mail.Ru.