Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Рига) - программа передач

Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Вс, 31
Ещё
Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Вс, 31
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Рига». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
05:15Отважные птенцы ("Спасенный завтрак". "Эстафета")
05:40Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
06:00Расти-механик (114-я серия)
06:10Щенячий патруль ("Щенки спасают малыша Хамдингера". "Щенки спасают пиньяту")
06:35Даша-путешественница (Даша помогает Башмачку постричься)
07:00Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
07:20Кива может! (Абракадангус)
07:30Кива может! (Остров развлечений)
07:40Щенячий патруль (Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс)
07:55Щенячий патруль ("Морской патруль: щенки спасают яхту Камбалу". "Морской патруль: щенки спасают нарвала")
08:15Шиммер и Шайн ("Столкновение океанов". "Время чаепития")
08:40Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
09:00Отважные птенцы ("Озорные цыплята". "Род мечтает летать")
09:25Щенячий патруль ("Щенки спасают медведя-лунатика". "Щенки спасают ковбоя Дэнни")
09:45Расти-механик ("Ботозавр Фрэнки". "Расти и Суперстроитель")
10:10Валликазам! (Похищение замка)
10:35Гуппи и пузырики (Особое для Сердитого)
10:55Три кота (Дед Мороз и Снегурочка)
11:00Шиммер и Шайн ("Почти храбрец". "Назбу и волшебный Казу")
11:24Кафе Баттербин ("Радужный суп-лапша". "Праздник с пиццей!")
11:45Санни Дэй (Список желаний)
12:05Кива может! (Во льдах)
12:15Макс и Руби (619-я серия)
12:30Маленькое королевство (Новая одежда короля Чертополоха)
12:40День, когда Генри узнал... (Про кактус)
12:45Фрэнки и Фрэнк (Время рифм)
12:46Фрэнки и Фрэнк (Удивительный трюк Фрэнка)
12:50Вспыш и чудо-машинки (Гонщики света)
13:15Отважные птенцы ("Большая уборка на Завитке". "Праздник для друзей Энью")
13:35Расти-механик (108-я серия)
13:45Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки")
13:55Шиммер и Шайн ("Смех да и только". "Пикник на дереве")
14:15Нелла, отважная принцесса (136-я серия)
14:30Щенячий патруль ("Щенки спасают котят-спасателей". "Щенки спасают страусенка")
14:55Макс и Руби (710-я серия)
15:05Макс и Руби (709-я серия)
15:15Даша-путешественница (Дашин парад на День благодарения)
15:35Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
16:00Кафе Баттербин ("Тортастрофа Дэззл!". "Первое меню Крикет!")
16:20Шиммер и Шайн ("Хорошо бы стать пиратом". "Странные желания")
16:45Валликазам! (Прыгоблин)
17:05Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
17:15Отважные птенцы ("Спасенный завтрак". "Эстафета")
17:40Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
18:00Расти-механик (114-я серия)
18:10Щенячий патруль ("Щенки спасают малыша Хамдингера". "Щенки спасают пиньяту")
18:35Даша-путешественница (Даша помогает Башмачку постричься)
19:00Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
19:20Кива может! (Ух ты, звезды!)
19:30Кива может! (Сила цветов)
19:40Щенячий патруль (Щенки на отдыхе)
19:55Щенячий патруль ("Щенки спасают Люка Старса". "Щенки спасают День Кур")
20:15Шиммер и Шайн (Добро пожаловать в Небо Зарамэй)
20:40Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
21:00Отважные птенцы ("Бобровая плотина". "Гонка на картах")
21:25Щенячий патруль ("Щенки спасают большого Лохматика". "Щенки спасают летающего котенка")
21:45Расти-механик ("Гонки 500". "Расти на льду")
22:10Валликазам! (Говорящий камень)
22:35Гуппи и пузырики (Зажги меня, рок!)
22:55Три кота (Кулинарное шоу)
23:00Шиммер и Шайн ("Хорошо бы стать пиратом". "Странные желания")
23:24Кафе Баттербин ("Звёздные корзиночки!". "Летний щербет!")
23:45Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
00:05Кива может! (Непрошеный гость)
00:15Макс и Руби ("Покажи и расскажи". "Юла")
00:30Маленькое королевство (Школа эльфов)
00:40День, когда Генри узнал... (Про слона)
00:45Фрэнки и Фрэнк (Замороженный танец)
00:46Фрэнки и Фрэнк (Формы Фрэнка)
00:50Вспыш и чудо-машинки (Трасса Дикий Буйвол)
01:15Отважные птенцы ("Бэдди - лучший спасатель". "Петушок Брюстер")
01:35Расти-механик (109-я серия)
01:45Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном")
01:55Шиммер и Шайн ("Куда бы не плыл корабль". "Водные просторы")
02:15Нелла, отважная принцесса (136-я серия)
02:30Щенячий патруль ("Щенки спасают Большую Лапу". "Щенки спасают притворщика")
02:55Макс и Руби (711-я серия)
03:05Макс и Руби (710-я серия)
03:15Даша-путешественница (Медосмотр)
03:35Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
04:00Кафе Баттербин ("Подменный свадебный торт". "Сказочный десерт парфе!")
04:20Шиммер и Шайн ("Столкновение океанов". "Время чаепития")
04:45Валликазам! (Замок-кафе)
Новости ТВ