Главная героиня ищет своего отца и использует в поисках таинственное устройство, позволяющее путешествовать между мирами. Во время такого путешествия в наш мир проникает монстр из параллельного мира. Теперь чудовище преследует героиню, которая его выпустила.
«Астрал. Стереоскоп демона» — фильм ужасов о героине, которая случайно помогает монстру из параллельного мира проникнуть в наш.
Начало 1970-х. Мечтая начать новую жизнь в большом городе, семья въезжает в просторную квартиру, где сохранилась вся обстановка от старых жильцов. Очень скоро герои понимают, что кроме них в квартире находится нечто жуткое. Оно общается с ними через парализованного деда, оставляет записки, запрещая покидать квартиру и прибегать к помощи специалистов. Чтобы выжить, семье нужно разгадать тайну дома 32.
«Заклятье. Дом 32» — испанский фильм ужасов, основанный на реальных событиях.
Сотрудник американской полиции Мэтт (Кристофер Уил) вот уже несколько лет пытается выследить и поймать опасного маньяка. Наконец ему это удается, и когда серийный убийца оказывается пойман, в кармане у него находят так называемых кукол беспокойства. Это такие маленькие куколки из веревки, традиционные в культуре Мексики и Гватемалы, которым люди рассказывают о своих бедах, а потом выбрасывают вместе с этими проблемами. А иногда куклы беспокойства оказываются под подушками особо беспокойных и непослушных детей. Мэтт тоже зачем-то отдал кукол своей дочери, за что потом сильно поплатился.