Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Рига) - программа передач

Пн, 13Вт, 14Ср, 15СегодняПт, 17Сб, 18Вс, 19
Ещё
Пн, 13Вт, 14Ср, 15СегодняПт, 17Сб, 18Вс, 19
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Рига». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Весёлая зарядка
05:10По секрету всему свету ("Огни Москвы", 2-я часть)
05:20Добрый день
05:30Доброе слово
05:45Сказки и истории
06:00Азбука цирка ("Лестница", 1-я часть)
06:15Сапожники (Барышня)
06:20Сапожники (Сапог для самовара)
06:25Мультфильм
06:30Знай наших (Сергей Боткин)
07:00Пройти сто дорог (Остров)
07:30Родительский день ("Дочки - доченьки", 3-я часть)
08:00По образу райского сада (Укрепление иммунитета деревьев перед морозами)
08:15Русская культура (Василий Иванович Баженов)
08:45Новомученики (Николай Кандауров)
09:15Наследие (Алексеевский монастырь)
09:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
09:40Мне нужен совет (О таинстве Святого Крещения)
09:50Закон Божий (Важнейшие мессианские пророчества Ветхого Завета)
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:20Добрый день
10:30Доброе слово
10:40Истории Ветхого завета (Валаамова ослица)
10:45Непохожая (2-я серия)
12:00Едем, плаваем, летим ("Устройство автомобиля", 1-я часть)
12:25История одной вещи (Театральный костюм)
12:40Доброе слово
12:50День в Шишкином лесу
13:00Просмотровый зал (Х/ф "Поцелуй")
14:10Сеть. Мир на словах (Мир на словах)
14:40Мне нужен совет (Дети)
14:50Закон Божий (Последствия грехопадения и обетование Спасителя)
15:00По секрету всему свету ("Огни Москвы", 2-я часть)
15:10Доброе слово
15:15День в Шишкином лесу
15:25Сказки и истории
15:45Дом, в котором живет Бог (Как совершается таинство Миропомазания)
15:50Рассказы о святых
16:00Здравствуйте, бабушка!
16:15Казанские святыни (Благовещенский собор)
16:25Неравнодушный разговор (Стратеги Наполеон и Кутузов)
17:10Казанские святыни (Благовещенский собор)
17:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
17:40Мне нужен совет (О таинстве Святого Крещения)
17:50Закон Божий (Важнейшие мессианские пророчества Ветхого Завета)
18:00Азбука цирка ("Лестница", 1-я часть)
18:15Сапожники (Барышня)
18:20Сапожники (Сапог для самовара)
18:30Мультфильм
18:40Знай наших (Сергей Боткин)
19:10Приключения Калле-сыщика (1-я серия)
20:15Доброе слово
20:30Вечер в Шишкином лесу
20:40Дом, в котором живет Бог (Как совершается таинство Миропомазания)
20:50Рассказы о святых
20:55Сердце креста
21:25Родительский день ("Дочки - доченьки", 3-я часть)
22:00По образу райского сада (Укрепление иммунитета деревьев перед морозами)
22:15Русская культура (Василий Иванович Баженов)
22:40Новомученики (Николай Кандауров)
23:10Вера святых (Четвёртая заповедь)
23:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
23:35Мне нужен совет (Дети)
23:45Закон Божий (Последствия грехопадения и обетование Спасителя)
00:00Просмотровый зал (Д/ф "Великие имена России. Сергей Рахманинов")
00:35В круге знаменного распева
01:20Достояние России (Васильчиковы)
01:50Казанские святыни (Благовещенский собор)
02:00Свидание с Византией (Святые некрополи Эфеса)
02:15Греция глазами паломника (Страна красоты и духа)
02:40Мне нужен совет (О таинстве Святого Крещения)
02:50Закон Божий (Важнейшие мессианские пророчества Ветхого Завета)
03:00Весёлая зарядка
03:10Утро в Шишкином лесу
03:25Истории Ветхого завета (Пророк Илия)
03:30Доброе слово
03:40Дом, в котором живет Бог (О таинстве Евхаристии)
03:50Рассказы о святых
04:00Феномен веры ("Суеверия", 1-я часть)
04:40Мне нужен совет (Любовь к Богу)
04:50Закон Божий (Каин и Авель)
Новости ТВ