Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci (Рим) - программа передач

Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Рим». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00ГЕОлино (Необычайно большая семья)
05:15Лаборатория спорта (Настольный теннис)
05:30Кулинарный взрыв (Макароны с сыром)
05:45Кулинарный взрыв (Пицца)
06:00Искусство с Мати и Дада (Рембрандт)
06:10Братья Кратт в дикой природе (Богомол)
06:35Братья Кратт в дикой природе (Как поймать рыбомобиль)
07:00Инфотой (Воздушный змей)
07:10Инфотой (Мяч)
07:20ГЕОлино (Кошачий дворец Эрмитаж)
07:35ГЕОлино (Слоны с горы Кения)
07:50Сиеста Зи (Джек Лондоню Зов предков)
08:05Опытным путем (Гравитация)
08:20Зигзаги науки (Свет)
08:45Обо всем на свете (Волосы)
09:10Максимум науки (Бумажный самолет)
09:35Максимум науки (Все о равновесии)
10:10Веселая геометрия (Странные фигуры)
10:35Наука: сделай сам (Газировка)
11:00Арт-штурм (Банка-кошка)
11:25Потрясающие открытия (Луи Пастер и невидимый мир микроорганизмов)
11:50Вопросы любознательной Милли (Сочинение)
11:55Вопросы любознательной Милли (Долго и счастливо)
12:05Братья Кратт в дикой природе (Бегущие по снегу)
12:30Братья Кратт в дикой природе (Нападение пришельцев-древогрызов)
12:55Инфотой (Обруч)
13:05Инфотой (Попрыгунчик)
13:15ГЕОлино (Мать бонобо)
13:30ГЕОлино (Кунг-фу: девочки-бойцы Китая)
13:45Сиеста Зи (Джек Лондоню Зов предков)
14:00Опытным путем (Что плавает, а что тонет?)
14:15Зигзаги науки (Лекарства)
14:40Обо всем на свете (Волосы)
15:05Максимум науки (Гоночная машина)
15:30Максимум науки (Землетрясения не страшны)
16:05Веселая геометрия (Пирамиды)
16:30Наука: сделай сам (Газ)
16:55Арт-штурм (Пластиковый фонтан)
17:20Потрясающие открытия (Чарльз Дарвин: происхождение видов)
17:45Вопросы любознательной Милли (Галактика эмоций)
17:50Вопросы любознательной Милли (Любознательность против Мистера Ума)
18:00Максимум науки (Гоночная машина)
18:25Максимум науки (Землетрясения не страшны)
19:00Удивительная планета (Национальный парк "Глейшер")
19:30Вы это знали? (Детективы во времени)
20:00Наука о пузырьках
21:00Удивительная планета (Потрясающие пейзажи)
21:30Эко-2 (Зеленое Яблоко)
22:00Точность: мера всех вещей (Время и расстояние)
23:00Точность: мера всех вещей (Масса и моли)
00:00Наука о пузырьках
01:00Удивительная планета (Национальный парк "Глейшер")
01:30Вы это знали? (Детективы во времени)
01:55Эко-2 (Париж: город велосипедов)
02:00Точность: мера всех вещей (Масса и моли)
03:00Марви Хаммер (Джейн Гудолл и шимпанзе)
03:30Марви Хаммер (Звериный детский сад и исчезающие тюлени-монахи)
04:00Марви Хаммер (Медвежата и редкие крокодилы)
04:30Марви Хаммер (Приют для животных и королева гиен)
Новости ТВ