Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci

Пн, 19Вт, 20Ср, 21СегодняПт, 23Сб, 24
Ещё
Пн, 19Вт, 20Ср, 21СегодняПт, 23Сб, 24
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Рим». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Клуб изобретателей (Акустические фокусы)
05:25Клуб изобретателей (Сушилка на батутном приводе)
05:50Клуб изобретателей (Робот-ассенизатор)
06:15Клуб изобретателей (Машина-чемодан)
06:40Опытным путем (Электричество)
06:55Опытным путем (Рычаги и блоки)
07:15Веселая геометрия (Арки)
07:40Веселая геометрия (Музыкальные цилиндры)
08:00Все для детей (Дождь в доме и рисованные человечки)
08:25Все для детей (Краш-тест и вкусная курочка)
08:50Инфотой (Настольный футбол)
09:00Марви Хаммер (Какапо и осьминог)
09:30Марви Хаммер (Вулканы и пума)
10:00Искусство с Мати и Дада (Ман Рэй)
10:05Искусство с Мати и Дада (Микеланджело)
10:15Вопросы любознательной Милли (За работу!)
10:20Вопросы любознательной Милли (Боль и победа)
10:30Вопросы любознательной Милли (Рецепт успеха)
10:35Вопросы любознательной Милли (Поровну)
10:45Братья Кратт в дикой природе (Осьминог Краттминогус)
11:05Братья Кратт в дикой природе (Прогулка по воде)
11:30Механика мозга (Осязательные иллюзии)
12:00Инфотой (Настольный футбол)
12:10Клуб изобретателей (Подводная камера)
12:30Клуб изобретателей (Велосипед на подушке)
12:55Клуб изобретателей (Радиоуправляемый волчок)
13:15Клуб изобретателей (Большой финал)
13:40Опытным путем (Замерзание и испарение)
13:50Опытным путем (Линзы)
14:05Веселая геометрия (Пирамиды)
14:30Веселая геометрия (Конусы)
15:00Братья Кратт в дикой природе (Мимикрия)
15:20Братья Кратт в дикой природе (Бадминтон с каракалом)
15:45Вопросы любознательной Милли (Машина времени)
15:50Вопросы любознательной Милли (Робот)
16:00Наука: сделай сам (Яйца)
16:25Арт-штурм (Тайник)
16:50Арт-штурм (Отпечатки пальцев)
17:15Школа магии (Оптические иллюзии)
17:25Школа магии (Выбери карту)
17:35История искусства (Победа современного искусства. Искусство XX века)
18:00Супернаука (Фейерверки - Китай)
18:30Эко-2 (Драконовая школа Белого Лотоса в Ладакхе)
19:00В погоне за совершенством (От старта до пьедестала)
20:00Супернаука (Изучение моря - Австралия)
20:30Эко-2 (Адаптация: опыт Голландии)
21:00Плазма: новая заря
22:00Супернаука (Изучение моря - Австралия)
22:30Эко-2 (Адаптация: опыт Голландии)
23:00В погоне за совершенством (От старта до пьедестала)
00:00Супернаука (Фейерверки - Китай)
00:30Эко-2 (Драконовая школа Белого Лотоса в Ладакхе)
01:00Плазма: новая заря
02:00Супернаука (Нанотехнологии - Сеул)
02:30Эко-2 (Зеленая машина)
03:00Тайны материи (Вглубь атома)
04:00Марви Хаммер (Пчеловод и зебры)
04:25Марви Хаммер (Белобрюхие орланы и охота за торнадо)
Новости ТВ
Da Vinci — научно-образовательный телеканал для детей и взрослых с центром вещания из Берлина. В эфире телеканала — научные программы о природе, Земле, технике, человеке и культуре. Смотрите полную телепрограмму телеканала Da Vinci для города Рим на ТВ Mail.Ru.