Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Вс, 15Пн, 16СегодняСр, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Ещё
Вс, 15Пн, 16СегодняСр, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Рим». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00АЗН. Астрономия
05:15АЗН. География
05:30АЗН. Физика
05:45АЗН. Химия
06:00Весёлая зарядка
06:10Доброе слово
06:20Утро в Шишкином лесу
06:30Непрофессионалы (12-я серия - "Настоящие пилоты")
07:00Разыскиваются добрые люди (21-я серия - "Хлеб насущный")
07:30Мой Пушкинский
08:00Монолог о прекрасном (11-я серия - "Константин Худяков")
08:15Портрет (22-я серия - "Композитор Сергей Танеев")
08:30Мне нужен совет (54-я серия - "Церковное благочестие")
08:40Повесть временных лет
08:50Закон Божий (165-я серия - "Нагорная проповедь", часть 2-я)
09:00Доброе слово
09:10Школа в Шишкином лесу
09:20Сказки и истории
09:35Мультфильмы
09:45Мультстрана (25-я серия - "Пластилиновый морфинг")
10:00АЗН. Математика
10:15АЗН. Биология
10:30АЗН. Словесность
10:45АЗИ. Музыка
11:00Аты-баты (118-я серия - "Военные водители")
11:15Детские сериалы
11:30Мультфильмы
11:40Грамотные истории (44-я серия)
11:50Рассказы о святых
12:00Доброе слово
12:10День в Шишкином лесу
12:20Добрый день
12:30СО-ВЫ (8-я серия - "Смерть или вечная жизнь?")
13:30А у нас сегодня гость (22-я серия - "Андрей Билль")
14:00Православие и русская литература ("Соработник Божий", часть 2-я)
14:30Наследие (Спас Нерукотворный. Музей Андрея Рублёва)
14:45Выше крыши (67-я серия - "Юлия Зиганшина")
15:30Мне нужен совет (54-я серия - "Церковное благочестие")
15:40Духовная поэзия
15:45Закон Божий (165-я серия - "Нагорная проповедь", часть 2-я)
15:55Повесть временных лет
16:00Доброе слово
16:10Вечер в Шишкином лесу
16:20Сказки и истории
16:35По секрету всему свету (105-я серия - "Детская библиотека", часть 1-я)
16:45На старт! (17-я серия - "Тяжелая атлетика")
17:00АЗН. Астрономия
17:15АЗН. География
17:30АЗН. Физика
17:45АЗН. Химия
18:00Аты-баты (108-я серия - "Бронепоезда")
18:15Мультфильмы
18:40Грамотные истории (45-я серия)
18:50Дом, в котором живёт Бог
19:00Доброе слово
19:10Вечер в Шишкином лесу
19:20Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
19:30Просмотровый зал (53-я серия - "Андрей Рублев")
20:00Феномен веры (8-я серия)
20:30История Русской церкви (54-я серия - "Значение и наследие Сергия Радонежского")
21:00Разыскиваются добрые люди (61-я серия - "Одна ради всех")
21:30Моя Третьяковка (34-я серия - "Амплитуда предназначения")
22:00Наследие (Православный Крест. Музей Андрея Рублёва)
22:15Портрет (22-я серия - "Композитор Сергей Танеев")
22:30Мне нужен совет (54-я серия - "Церковное благочестие")
22:40Повесть временных лет
22:50Закон Божий (165-я серия - "Нагорная проповедь", часть 2-я)
23:00Наследие (Музей Андрея Рублева)
23:30Русская культура (26-я серия - "Орест Кипренский")
00:00Весёлая зарядка
00:10Доброе слово
00:20Утро в Шишкином лесу
00:30Азбука цирка (21-я серия - "Фестиваль-2")
00:45Лапы, крылья и хвосты (21-я серия)
01:00Детские сериалы
01:15Аты-баты (115-я серия - "Беспилотные летательные аппараты")
01:30Мультстрана (26-я серия - "Рисованная анимация")
01:45Мультфильмы
01:50Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
02:00Весёлая зарядка
02:10Доброе слово
02:20Утро в Шишкином лесу
02:30На тебя уповаю (16-я серия - "Икона Божьей Матери "Споручница грешных")
03:00История России (14-я серия - "Дмитрий Донской")
03:30Мне нужен совет (55-я серия - "Новый завет")
03:40Духовная поэзия
03:45Закон Божий (166-я серия - "Нагорная проповедь", часть 3-я)
03:55Повесть временных лет
04:00Рассказы о святых
04:10Школа в Шишкином лесу
04:20Дом, в котором живёт Бог
04:30Мультфильмы
04:45Мжж (32-я серия - "Сергей Соловьев")
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Рим на ТВ Mail.Ru.