Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Рязань) - программа передач

Чт, 21Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30
Ещё
Чт, 21Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Рязань». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
05:40Вспыш и чудо-машинки (Унесённый лыжами)
06:00Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров)
06:25Щенячий патруль (Щенки спасают ковбоя Дэнни)
06:35Даша-путешественница (День рождения Верде!)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
07:20Кива может! (Диагноз: шалун)
07:30Кива может! (Заказная посылка)
07:40Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
08:05Щенячий патруль ("Щенки спасают зубик". "Щенки спасают летучую мышь")
08:30Шиммер и Шайн ("Осушение вулкана". "Уборочные джинны")
08:50Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
09:15Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный автобус". "Щенки спасают певчих птичек")
09:35Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
10:00Валликазам (Невозможный пикник)
10:25День, когда Генри узнал... (Про маяк)
10:30Гуппи и пузырики (Праздник на корабле!)
10:50Умизуми (Летающий дом Глупи)
11:15Три кота (Молочный зуб)
11:20Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй")
11:45Санни Дэй (Список желаний)
12:05Макс и Руби ("Загадочное исчезновение слоника Макса". "Благотворительная кампания Руби". "Яркий финал Макса и Руби")
12:30Маленькое королевство (Дейзи и Поппи)
12:40Кива может! (Кива может пугать!)
12:52День, когда Генри узнал... (Про кролика)
12:55День, когда Генри узнал... (Про пожарную машину)
13:00Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
13:25Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
13:50Умизуми (Игровая площадка)
14:10Умизуми (Волшебный домик Престо)
14:35Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа")
14:55Щенячий патруль ("Щенки спасают кроликов". "Стильный щен")
15:20Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
15:45Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
16:05Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
16:30Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
16:50Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
17:15Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
17:40Вспыш и чудо-машинки (Унесённый лыжами)
18:00Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров)
18:25Щенячий патруль (Щенки спасают ковбоя Дэнни)
18:35Даша-путешественница (День рождения Верде!)
19:00Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
19:20Кива может! (Кива может пугать!)
19:30Кива может! (Скалолазы)
19:40Вспыш и чудо-машинки (Супер Грязевой Робот)
20:05Гуппи и пузырики (В стиле гуппи!)
20:50Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
21:15Щенячий патруль ("Щенки спасают старика Трасти". "Щенки спасают лошадку")
21:35Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
22:00Валликазам (Болотные сложности)
22:25День, когда Генри узнал... (Про автомобиль)
22:30День, когда Генри узнал... (Про губку)
22:35Гуппи и пузырики (Неопознанный летающий оркестр!)
23:00Вспыш и чудо-машинки (Нужна суперскорость!)
23:20Вспыш и чудо-машинки (Переиграть обманщика)
23:45Вспыш и чудо-машинки (Дорога к славе)
00:30Вспыш и чудо-машинки (Гонка к Вершине Мира)
01:15Вспыш и чудо-машинки (Команда тягачей!)
01:40Вспыш и чудо-машинки (Гонка за золотым кладом)
02:00Умизуми (Воротомышь в космосе)
02:25Щенячий патруль ("Большой матч". "Щенки спасают день спорта")
02:35Щенячий патруль ("Щенки спасают бухту". "Щенки спасают мэра Гудвэй")
02:55Щенячий патруль ("Щенки спасают праздник". "Алекс спасает Кали")
03:20Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй")
03:45Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
04:05Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
04:30Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
04:50Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
Новости ТВ