Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Бокс ТВ — программа передач — Рязань

Вт, 26Ср, 27СегодняПт, 29Сб, 30
Ещё
Вт, 26Ср, 27СегодняПт, 29Сб, 30
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Рязань». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Боевые соцсети
05:15Евгений Смирнов (Россия) - Никита Кузнецов (Россия). Десятираундовый бой в полулёгком весе (до 57,2 кг)
06:25Дженифер Ретцке (Германия) - Инна Сагайдаковская (Россия). Десятираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
06:40Даниэль Сейдибалиев (Кыргызстан) - Дмитрий Антипов (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
07:00Шоу "Ратиборец" (профессиональный бокс). Екатеринбург (Россия). 21 ноября 2015 года
10:00От первого лица (Руслан Проводников. Часть 1-я)
10:35Евгений Шведенко (Россия) - Сандро Джайанидзе (Грузия). Десятираундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг)
11:10В поисках мема
12:10Хайбула Маджидов (Россия) - Артавазд Маргарян (Армения). Шестираундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг)
12:40Марк Урванов (Россия) - Александр Салтыков (Россия). Бой в полулегком весе (до 57,2 кг)
13:00Боевые соцсети
13:15Евгений Смирнов (Россия) - Никита Кузнецов (Россия). Десятираундовый бой в полулёгком весе (до 57,2 кг)
14:25Дженифер Ретцке (Германия) - Инна Сагайдаковская (Россия). Десятираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
14:40Даниэль Сейдибалиев (Кыргызстан) - Дмитрий Антипов (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
15:00Шоу "Ратиборец" (профессиональный бокс). Екатеринбург (Россия). 21 ноября 2015 года
18:00Секрет вселенной
18:20Рамзан Байсаров (Россия) - Марат Хузеев (Россия). Шестираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
18:35Жайдар Бирлик (Китай) - Темирлан Раимкулов (Казахстан). Четырехраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
19:00Один на один
19:30Жора Амазарян (Армения) - Рафаэль Кастильо (Никарагуа). Восьмираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
19:45Магомед Биттуев (Россия) - Зураб Табулов (Россия). Четырёхраундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
20:10Страна боксёров
21:40Залим Кишев (Россия) - Майрбек Гайсултанов (Россия). Четырёхраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
22:00Гладиаторы (Мария Прохорова)
22:30Григорий Николайчук (Россия) - Шухрат Джалилов (Таджикистан). Десятираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
23:40Тимур Сакулин (Россия) - Эдгарс Калнарс (Латвия). Восьмираундовый бой в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг)
00:00Шоу Glory 69. Профессиональный кикбоксинг. Дюссельдорф (Германия)
02:00Секрет вселенной
02:20Рамзан Байсаров (Россия) - Марат Хузеев (Россия). Шестираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
02:35Жайдар Бирлик (Китай) - Темирлан Раимкулов (Казахстан). Четырехраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
03:00Один на один
03:30Жора Амазарян (Армения) - Рафаэль Кастильо (Никарагуа). Восьмираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
03:45Магомед Биттуев (Россия) - Зураб Табулов (Россия). Четырёхраундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
04:10Страна боксёров