Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Trace Sports HD — программа передач — Ростов-на-Дону

Ср, 12Чт, 13СегодняСб, 15Вс, 16Пн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Ср, 12Чт, 13СегодняСб, 15Вс, 16Пн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Вы просматриваете программу канала «Trace Sports HD» для региона «Ростов-на-Дону». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15The Truth About... (Extreme Sports)
05:45The Challenge (Slackline)
06:10The Burning Issue (Extreme Sports)
06:40Special (Felix Baumgartner)
07:05The Challenge (Extreme Riding)
07:35Heroes (Conor McGregor)
08:00Sport Stars Uncovered (Rickie Fowler)
08:30Courtside (Discipline and Preparation)
08:55The Short List (Dynamic Duos)
09:25Dream Team (Cricket)
09:50Heroes (Ayrton Senna)
10:20Courtside (Li Na)
10:45Sport Stars Uncovered (The Dream Team)
11:15Sports of All Sorts (Formula One)
11:40Homage (Episode 39)
12:10The Truth About... (Michael Schumacher)
12:35The Short List (Formula One Drivers)
13:05The Truth About... (Lewis Hamilton)
13:30Fast Lane (Drivers' Rivalries)
14:00Courtside (Lleyton Hewitt)
14:25The Short List (Top 10 Dummy Spits)
14:55Dream Team (San Antonio Spurs)
15:20Heroes (Martina Navratilova)
15:50The Truth About... (The All-Blacks)
16:15Dream Team (Rugby)
16:45Star Guide (Rugby Players We Wish We Were Friends With)
17:10The Burning Issue (Rugby)
17:40Locker Room Secrets (LRS Rugby Special)
18:05Ultimate Clash (Wilkinson vs Carter)
18:35Courtside (Discipline and Preparation)
19:00Sport Stars Uncovered (Garbine Muguruza)
19:30The Short List (Dynamic Duos)
19:55Dream Team (Cricket)
20:25Heroes (Conor McGregor)
20:50The Truth About... (The All-Blacks)
21:20Dream Team (Rugby)
21:45Star Guide (Rugby Players We Wish We Were Friends With)
22:15The Burning Issue (Rugby)
22:40Locker Room Secrets (LRS Rugby Special)
23:10Ultimate Clash (Wilkinson vs Carter)
23:35Courtside (Lleyton Hewitt)
00:05The Short List (Top 10 Dummy Spits)
00:30Heroes (Martina Navratilova)
01:00Dream Team (San Antonio Spurs)
01:30Courtside (Discipline and Preparation)
02:00Sport Stars Uncovered (Rickie Fowler)
02:30Heroes (Ayrton Senna)
03:00Sport Stars Uncovered (Rickie Fowler)
03:25Dream Team (Cricket)
03:55The Short List (Dynamic Duos)
04:20Courtside (Discipline and Preparation)
04:50The Truth About... (The All-Blacks)