Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Ростов-на-Дону) - программа передач

Вс, 17Пн, 18СегодняСр, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23
Ещё
Вс, 17Пн, 18СегодняСр, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Ростов-на-Дону». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Кафе Баттербин ("The Sweetest Ride!". "A Grilled Cheese for the Big Cheese!")
05:20Шиммер и Шайн ("Шивер и Шейк". "Молчаливый приём")
05:45Валликазам! (Подарок маме)
06:05Зак и Кряк ("Путешествие на Марс". "Золотой жёлудь")
06:15Отважные птенцы (Top Wing)
06:25Отважные птенцы (Top Wing)
06:40Вспыш и чудо-машинки (Супер Грязевой Робот)
07:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
07:10Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих Палтусов". "Щенки спасают самолёт")
07:35Даша-путешественница (Как друзья поезд догоняли)
08:00Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
08:20Кива может! (Сокровища пирамиды)
08:30Кива может! (Сила реки)
08:40Щенячий патруль (Щенки спасают безбилетника)
08:55Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
09:15Шиммер и Шайн (Маленькие джины Санты)
09:40Нелла, отважная принцесса ("Да будет снег!". "Вперёд, Дракончики, вперёд!")
10:00Отважные птенцы (Top Wing)
10:10Отважные птенцы (Top Wing)
10:25Щенячий патруль ("Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость")
10:45Расти-механик ("Шоу должно продолжаться". "Расти и похититель печенек")
11:10Валликазам! (Родной снежный дом)
11:35Гуппи и пузырики (Полицейский коп-курс!)
11:55Три кота (День черного кота)
12:00Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
12:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
12:45Санни Дэй (Цирк Санни)
13:05Кива может! (Привет, Атлантида)
13:15Макс и Руби ("Палеонтолог Макс". "Солнечная система Руби")
13:30Маленькое королевство (Открытка на день рождения)
13:41День, когда Генри узнал... (Про галстук-бабочку)
13:45Фрэнки и Фрэнк (Угадай звук Фрэнка)
13:47Фрэнки и Фрэнк (Время рифм)
13:50Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
14:15Отважные птенцы ("Спасенный завтрак". "Эстафета")
14:35Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
14:45Три кота (Детектив)
14:50Три кота (Поход в магазин)
14:55Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй")
15:15Нелла, отважная принцесса (Большой день Тринкет)
15:30Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла")
15:55Макс и Руби ("Машинист Макс". "Игрушечный поезд Макса". "Паровозная развозка Макса")
16:15Даша-путешественница (Лай, лай, на улице играй)
16:35Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
17:00Кафе Баттербин ("The Sweetest Ride!". "A Grilled Cheese for the Big Cheese!")
17:20Шиммер и Шайн ("Шивер и Шейк". "Молчаливый приём")
17:45Валликазам! (Подарок маме)
18:05Зак и Кряк ("Путешествие на Марс". "Золотой жёлудь")
18:15Отважные птенцы (Top Wing)
18:25Отважные птенцы (Top Wing)
18:40Вспыш и чудо-машинки (Супер Грязевой Робот)
19:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
19:10Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих Палтусов". "Щенки спасают самолёт")
19:35Даша-путешественница (Как друзья поезд догоняли)
20:00Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
20:20Кива может! (Шоу Кивы)
20:30Кива может! (Пружинка)
20:40Щенячий патруль (Щенки спасают фейерверк)
20:55Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта")
21:15Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
21:40Нелла, отважная принцесса ("Поход сэра Блэйна за наклейками". "Большой день Тринкет")
22:00Отважные птенцы (Top Wing)
22:10Отважные птенцы (Top Wing)
22:25Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов")
22:45Расти-механик ("Расти и сбежавшие санки". "Расти и воздушная доставка пирогов")
23:10Валликазам! (Давай поиграем, Стэн)
23:35Гуппи и пузырики (Слоновий Хобо-данк!)
23:55Три кота (В поисках кита)
00:00Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй")
00:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
00:45Санни Дэй (Команда Санни)
01:05Кива может! (Кива против Лопотрона)
01:15Макс и Руби ("Сюрприз от бабушки". "Карнавал")
01:30Маленькое королевство (Книги)
01:41День, когда Генри узнал... (Про автобус)
01:45Фрэнки и Фрэнк (Удивительный трюк Фрэнка)
01:47Фрэнки и Фрэнк (Замороженный танец)
01:50Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
02:15Отважные птенцы ("Спасение Скоролета". "Спасение Черепашьего поезда")
02:35Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
02:45Три кота (Снежные скульптуры)
02:50Три кота (Космическое путешествие)
02:55Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
03:15Нелла, отважная принцесса (Поход сэра Блэйна за наклейками)
03:30Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
03:55Макс и Руби ("Руби празднует День Земли". "Список дел ко дню земли". "Утиный день Макса")
04:15Даша-путешественница (Даша спасает праздник Трёх королей)
04:35Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
Новости ТВ