Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Пт, 19Сб, 20СегодняПн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27
Ещё
Пт, 19Сб, 20СегодняПн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Ростов-на-Дону». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
05:25Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
05:50Расти-механик ("Механический питомец Расти". "Звездолёт Расти")
06:15Расти-механик ("Расти и боты-полицейские". "Бобровая плотина Расти")
06:35Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
07:00Вспыш и чудо-машинки (Супер Грязевой Робот)
07:25Щенячий патруль ("Щенки спасают водолазную капсулу". "Щенки спасают бобров")
07:35Даша-путешественница (Как Даша в танцевальном концерте участвовала)
08:00Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
08:10Три кота (Почта)
08:15Три кота (Танцевальный конкурс)
08:20Гуппи и пузырики (Забег лягушек)
08:45Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
09:05Даша-путешественница (Даша спасает короля Единорогио)
09:50Нелла, отважная принцесса ("Да будет снег!". "Вперед, Дракончики, вперед!")
10:15День, когда Генри узнал... (Про поезд)
10:20Щенячий патруль (Щенки лают с динозаврами)
10:45Расти-механик (122-я серия)
10:55Расти-механик (122-я серия)
11:05Валликазам (Тёмный день)
11:25Гуппи и пузырики (Супер-гуппи!)
11:50Умизуми (Спасение котёнка)
12:15Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
12:40Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
13:00Макс и Руби ("Макс и магнит". "Операция "Попугай". "Спагетти Макса")
13:25Маленькое королевство (Волшебная палочка Холли)
13:35Маленькое королевство (Ферма Эльфов)
13:47День, когда Генри узнал... (Про шарик)
13:52День, когда Генри узнал... (Про поезд)
13:55День, когда Генри узнал... (Про кита)
14:00Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом)
14:25Вспыш и чудо-машинки (Унесённый лыжами)
14:45Умизуми (Киноприключение!)
15:10Умизуми (Уми-рыцари)
15:30Щенячий патруль ("Щенки спасают праздник". "Алекс спасает Кали")
15:55Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный день". "Щенки зажигают свет")
16:20Шиммер и Шайн ("Осушение вулкана". "Уборочные джинны")
16:40Шиммер и Шайн ("Вы только посмотрите на неё!". "Дикий талант")
17:05Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
17:25Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
17:50Расти-механик ("Механический питомец Расти". "Звездолёт Расти")
18:15Расти-механик ("Расти и боты-полицейские". "Бобровая плотина Расти")
18:35Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
19:00Вспыш и чудо-машинки (Супер Грязевой Робот)
19:25Щенячий патруль ("Щенки спасают водолазную капсулу". "Щенки спасают бобров")
19:35Даша-путешественница (Как Даша в танцевальном концерте участвовала)
20:00Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
20:10Три кота (Домик на дереве)
20:15Три кота (Картинная галерея)
20:20Гуппи и пузырики (Правила гигиены)
20:45Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
21:05Щенячий патруль ("Приключения щенков-нянек". "Щенки спасают фейерверк")
21:30Шиммер и Шайн ("Хрустальная королева". "Капля")
21:50Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
22:15День, когда Генри узнал... (Про кита)
22:20Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
22:45Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
23:05Валликазам (День усов!)
23:25Гуппи и пузырики (Новая конура!)
23:50Умизуми (В поисках сокровищ Умисити)
00:15Шиммер и Шайн ("Осушение вулкана". "Уборочные джинны")
00:40Шиммер и Шайн ("Вы только посмотрите на неё!". "Дикий талант")
01:00Макс и Руби ("Космо-кролик". "Водяной Макс". "Кузнечик Макс")
01:25Маленькое королевство (Дейзи и Поппи)
01:35Маленькое королевство (Чайник королевы Чертополох)
01:47День, когда Генри узнал... (Про петуха)
01:50День, когда Генри узнал... (Про маяк)
01:55Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров)
02:20Вспыш и чудо-машинки (Сила Огурчика)
02:40Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
02:52Три кота (Снежные горки)
02:55Три кота (Кулинарное шоу)
03:05Шиммер и Шайн ("Под землю". "Джин отмены желаний")
03:25Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
03:35Щенячий патруль ("Щенки спасают купание". "Цирковые щенки")
04:00Литтл Чармерс ("Разочарованная жизнь". "Заклятые друзья навсегда")
04:10Маленькое королевство (Головастики)
04:25Даша-путешественница (Даша спасает праздник Трёх королей)
04:45Макс и Руби ("Воздушный змей Макса". "Пляжный мячик Макса". "Лимбо Руби")
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Ростов-на-Дону на ТВ Mail.Ru.