Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Discovery Science (Ростов-на-Дону) - программа передач

Вс, 12Пн, 13СегодняСр, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Ещё
Вс, 12Пн, 13СегодняСр, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Вы просматриваете программу канала «Discovery Science» для региона «Ростов-на-Дону». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:24Как это сделано? (19-я серия)
05:48Пищевая фабрика (10-я серия - "Из сахара с любовью")
06:12Загадочные исчезновения (1-я серия - "Охота за рейсом MH370")
07:00Как это сделано? (20-я серия)
07:26Разрушители легенд (10-я серия - "Сила пера")
08:14Гигантские стройки (6-я серия - "Туннель и плотина в Перу")
09:02Лаборатория спецэффектов (10-я серия - "Магический мир Джорджа Лукаса")
09:50Как это сделано? (19-я серия)
10:14Пищевая фабрика (10-я серия - "Из сахара с любовью")
10:38Разрушители легенд (10-я серия - "Сила пера")
11:26Странные связи (23-я серия - "Собака, которая слишком много знала")
11:50Странные связи (24-я серия - "Мотылек, который считал себя пауком")
12:14Гигантские стройки (6-я серия - "Туннель и плотина в Перу")
13:02Загадочные исчезновения (1-я серия - "Охота за рейсом MH370")
13:50Лаборатория спецэффектов (10-я серия - "Магический мир Джорджа Лукаса")
14:38Как это сделано? (19-я серия)
15:02Пищевая фабрика (10-я серия - "Из сахара с любовью")
15:26Разрушители легенд (10-я серия - "Сила пера")
16:14Странные связи (23-я серия - "Собака, которая слишком много знала")
16:38Странные связи (24-я серия - "Мотылек, который считал себя пауком")
17:02Лаборатория спецэффектов (10-я серия - "Магический мир Джорджа Лукаса")
17:50Загадочные исчезновения (3-я серия - "Призрачный корабль пустыни")
18:40Как это сделано? (21-я серия - "Опал/Акробатические самолёты/Нуга")
19:05Пищевая фабрика (11-я серия - "Разноцветные конфеты")
19:30Чудеса психологии (9-я серия - "Невменяемый флешмоб")
19:55Чудеса психологии (10-я серия - "Синдром благодетеля")
20:20Гигантские стройки (7-я серия - "Абу Даби")
21:10Лаборатория спецэффектов (11-я серия - "Трансформеры: живой Бамблби!")
22:00Чудеса психологии (9-я серия - "Невменяемый флешмоб")
22:25Чудеса психологии (10-я серия - "Синдром благодетеля")
22:50Странные связи (25-я серия - "Закон писсуара")
23:15Странные связи (26-я серия - "Сверхзвуковой цыпленок")
23:40Как это сделано? (21-я серия - "Опал/Акробатические самолёты/Нуга")
00:05Пищевая фабрика (11-я серия - "Разноцветные конфеты")
00:30Гигантские стройки (7-я серия - "Абу Даби")
01:20Загадочные исчезновения (3-я серия - "Призрачный корабль пустыни")
02:10Лаборатория спецэффектов (11-я серия - "Трансформеры: живой Бамблби!")
03:00Чудеса психологии (9-я серия - "Невменяемый флешмоб")
03:24Чудеса психологии (10-я серия - "Синдром благодетеля")
03:48Странные связи (25-я серия - "Закон писсуара")
04:12Странные связи (26-я серия - "Сверхзвуковой цыпленок")
04:36Гигантские стройки (7-я серия - "Абу Даби")
Новости ТВ