Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Рубцовск — программа передач

Пн, 11Вт, 12СегодняЧт, 14Пт, 15Сб, 16Вс, 17
Ещё
Пн, 11Вт, 12СегодняЧт, 14Пт, 15Сб, 16Вс, 17
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Рубцовск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Гении (Эдисон против Теслы)
06:00Освобожденный Ренессанс (Шелк, секс, грех)
07:00Чрезвычайная планета (Урок под открытым небом)
07:30Учимся у природы (Природа и наш быт)
08:00Жизнь вселенной
09:00Освобожденный Ренессанс (Кнуты, смерти и мадонны)
10:00Братья Кратт в дикой природе (Птичьи танцы)
10:30Братья Кратт в дикой природе (Пучеглаз: хозяин ночи)
11:00Супергерои науки (Электро-открытия)
11:30Весёлая геометрия (Купола)
12:00Операция "Ой!" (Пылесос для волос)
12:30Учимся у природы (Заплыв с акулами)
13:05Вы это знали? (Секреты земли, моря и неба)
13:35Вопросы любознательной Милли (Самостоятельно)
13:40Вопросы любознательной Милли (Тишина)
13:50Механика мозга (Повседневные иллюзии)
14:15Загадки эволюции (Успешная адаптация с древних времен)
14:45Инфотой (Бильбоке)
14:55Учимся у природы (Мать-природа и спорт)
15:25Наука:сделай сам (Музей науки)
15:50Братья Кратт в дикой природе (Тайны паутины)
16:15Братья Кратт в дикой природе (Чёрный ягуар по кличке Тень)
16:40Наука:сделай сам (Давление)
17:10Операция "Ой!" (Сердце – мощнейший насос)
17:40Геолино (Ханна и шетландские пони)
17:50Геолино (Слепые дети Тибета)
18:05Вы это знали? (Что говорит наука о вирусных видео)
18:35Ужасные истории (Специалистка по динозаврам и ученый Брайан)
19:05Весёлая геометрия (Треугольная призма)
19:35Это гениально (Фон Браун и куклы в космосе)
20:05Наука:сделай сам (Снова научная магия)
20:35Опытным путем (Замерзание и испарение)
20:45Опытным путем (Линзы)
21:00Загадки эволюции (Эволюция выше шеи)
21:30Вы это знали? (Заботимся о здоровье)
21:45Братья Кратт в дикой природе (С днем индюка)
22:10Братья Кратт в дикой природе (Шея шее рознь)
22:35Механика мозга (Осязательные иллюзии)
23:00Наука:сделай сам (Газировка)
23:30Операция "Ой!" (Бактерии нашего организма и бионический глаз)
00:00Ужасные истории (Музыкальный выпуск)
00:30Вы это знали? (Высокотехнологичные помощники для отпуска)
01:00Волшебные числа: таинственный мир математики с Ханной Фрай (Числа как бог)
02:00Гиперэволюция: расцвет робототехники (Часть 1-я)
03:00Чрезвычайная планета (Природные катаклизмы)
03:30Учимся у природы (Взгляд с высоты)
04:00Волшебные числа: таинственный мир математики с Ханной Фрай (Числа как бог)
Новости ТВ