Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Рубцовск) - программа передач

Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Рубцовск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Кива может! (Абракадангус)
05:15Макс и Руби ("Покажи и расскажи". "Юла")
05:30Маленькое королевство (Королю Чертополоху нездоровится)
05:40День, когда Генри узнал... (Про доску для сёрфинга)
05:45Фрэнки и Фрэнк (Фантастический финал)
05:46Фрэнки и Фрэнк (Брыг!)
05:50Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
06:15Отважные птенцы ("Сюрприз для Рода". "Тайна пещеры с призраками")
06:35Расти-механик (107-я серия)
06:45Зак и Кряк ("Рождественский календарь". "Рождественское письмо Зака")
06:55Шиммер и Шайн (Магия танца)
07:15Нелла, отважная принцесса (135-я серия)
07:30Щенячий патруль ("Щенки спасают почту". "Щенки спасают мэра Лягушку")
07:55Макс и Руби ("Гном". "Киномагия Макса")
08:15Даша-путешественница (Дашины приключения при луне)
08:35Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
09:00Кафе Баттербин ("Крендели дружбы!". "Погоня за зубом")
09:20Шиммер и Шайн (Зара-шик, зара-блеск)
09:45Валликазам! (День усов!)
10:05Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка")
10:15Отважные птенцы ("Лимонные пираты". "Карта сокровищ")
10:40Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
11:00Расти-механик (113-я серия)
11:10Щенячий патруль ("Щенки спасают Люка Старса". "Щенки спасают День Кур")
11:35Даша-путешественница (Приключение супермалышей)
12:00Зак и Кряк ("Рыцари Оп-Королевства". "Оп-А-Ранг-Три тысячи")
12:20Кива может! (Пыльная работенка)
12:30Кива может! (Шустрый воришка)
12:40Щенячий патруль (Щенки спасают выпавший зуб)
12:55Щенячий патруль ("Щенки спасают городского котёнка". "Щенки спасают облачного сёрфера")
13:15Шиммер и Шайн (Зара-шик, зара-блеск)
13:40Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
14:00Отважные птенцы ("Спасите гуся". "Песенка Рода")
14:25Щенячий патруль ("Щенки спасают ночевку". "Щенки спасают ярмарку")
14:45Расти-механик ("Расти и охота за кометой". "Расти и беспорядок в озере")
15:10Валликазам! (Замок-кафе)
15:35Гуппи и пузырики (Эти чудесные малыши)
15:55Три кота (Урожай)
16:00Шиммер и Шайн ("Сны Зарамэй". "Будь". "Oсторожнее со своими желаниями")
16:24Кафе Баттербин ("Крендели дружбы!". "Погоня за зубом")
16:45Санни Дэй (Щенячья любовь)
17:05Кива может! (Абракадангус)
17:15Макс и Руби ("Покажи и расскажи". "Юла")
17:30Маленькое королевство (Королю Чертополоху нездоровится)
17:40День, когда Генри узнал... (Про доску для сёрфинга)
17:45Фрэнки и Фрэнк (Фантастический финал)
17:46Фрэнки и Фрэнк (Брыг!)
17:50Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
18:15Отважные птенцы ("Сюрприз для Рода". "Тайна пещеры с призраками")
18:35Расти-механик (107-я серия)
18:45Зак и Кряк ("Рождественский календарь". "Рождественское письмо Зака")
18:55Шиммер и Шайн (Магия танца)
19:15Нелла, отважная принцесса (135-я серия)
19:30Щенячий патруль ("Щенки спасают почту". "Щенки спасают мэра Лягушку")
19:55Макс и Руби ("Гном". "Киномагия Макса")
20:15Даша-путешественница (Дашины приключения при луне)
20:35Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
21:00Кафе Баттербин ("Крендели дружбы!". "Погоня за зубом")
21:20Шиммер и Шайн (Зара-шик, зара-блеск)
21:45Валликазам! (День усов!)
22:05Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка")
22:15Отважные птенцы ("Лимонные пираты". "Карта сокровищ")
22:40Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
23:00Расти-механик (113-я серия)
23:10Щенячий патруль ("Щенки спасают Люка Старса". "Щенки спасают День Кур")
23:35Даша-путешественница (Приключение супермалышей)
00:00Зак и Кряк ("Полёт на Луну". "Прыгучая икота")
00:20Кива может! (Камни в своем огороде)
00:30Кива может! (Космические приключения)
00:40Щенячий патруль (Щенки спасают бегемотиков)
00:55Щенячий патруль (Морской патруль: пиратский щенячий отряд)
01:15Шиммер и Шайн ("Почти храбрец". "Назбу и волшебный Казу")
01:40Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
02:00Отважные птенцы ("Спасенный завтрак". "Эстафета")
02:25Щенячий патруль ("Щенки спасают торт Джейка". "Щенки спасают сноубордистов")
02:45Расти-механик (Передвижная мастерская Расти)
03:10Валликазам! (Драконьи игры)
03:35Гуппи и пузырики (День Моллюсков)
03:55Три кота (День рождения мамы)
04:00Шиммер и Шайн ("Как Нила на суше". "Я мечтаю о Зите")
04:24Кафе Баттербин ("Фигурные блинчики!". "Идеальный пикник!")
04:45Санни Дэй (Музыка объединяет)
Новости ТВ