Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Наверх

Nick Jr — программа передач — Рубцовск

Ср, 26Чт, 27СегодняСб, 29Вс, 1 мартаПн, 2Вт, 3Ср, 4Чт, 5Пт, 6Сб, 7Вс, 8
Ещё
Ср, 26Чт, 27СегодняСб, 29Вс, 1 мартаПн, 2Вт, 3Ср, 4Чт, 5Пт, 6Сб, 7Вс, 8
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Рубцовск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Свинка Пеппа (Урок балета)
05:05Щенячий патруль (Морской Патруль: Щенки спасают осьминожку)
05:25Щенячий патруль (Щенки спасают сбежавших котят / Щенки спасают крошечного Маршалла)
05:45Отряд Бекки (Высокий полет / Наблюдение за звёздами)
06:00Гуппи и пузырики (Гуппи и котёнок)
06:20Вспыш и чудо-машинки (Робо-Сила)
06:45Шиммер и Шайн (Крупное происшествие /Игра в Зумикорн)
07:00Шиммер и Шайн (Крупное происшествие /Игра в Зумикорн)
07:10Щенячий патруль (Щенки спасают сбежавших котят / Щенки спасают крошечного Маршалла)
07:35Щенячий патруль (Щенки спасают от жары / Щенки спасают фермера Алекса)
08:00Отважные птенцы (Пенни спасает медведя-экстремала / Приключения Пенни в джунглях)
08:20Свинка Пеппа (Кукольный театр Хлои)
08:25Макс и Руби (Космо-кролик// Водяной Макс// Кузнечик Макс)
08:45Эбби Хэтчер (Эбби и пропавший пискунчик / Вещи, которые звенят по ночам)
08:55Кафе Баттербин (Вот так суфле! / Слоник Корица)
09:20Шиммер и Шайн (Зита-ученица/Маскарад)
09:45Зак и Кряк (Зак спешит на помощь// Космические гориллы)
10:05Отважные птенцы (Бобровая плотина/Гонка на картах)
10:15Отважные птенцы (Кража жемчуга/Отважные птенцы спасают яйца)
10:40Вспыш и чудо-машинки (Супер Грязевой Робот)
11:00Расти-механик (Лесные приключения Расти)
11:10Щенячий патруль (Щенки поднимают Патрулевоз/Щенки спасают воронов)
11:35Щенячий патруль (Щенки спасают летающих друзей/Щенки спасают спутник)
12:00Свинка Пеппа (Распродажа)
12:05Свинка Пеппа (Плавание)
12:10Отряд Бекки (Потрясающая четвёрка / Неугомонные крольчата)
12:20Зак и Кряк (Великие ледовые гонки // Царь Закладкомон)
12:30Кива может! (Сюрприз с пятачком)
12:40Щенячий патруль (Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс / Щенки на отдыхе)
12:55Щенячий патруль (Щенки спасают пахучий цветок // Щенки спасают Мартышконавта)
13:20Шиммер и Шайн (Динозаврость)
13:40Эбби Хэтчер (Пижамная вечеринка пушистиков / Помощница Флю)
13:50Нелла, отважная принцесса (День Королевы-мамы / Сбежавшие дракончики)
14:05Отважные птенцы (Спасение Скоролёта/Спасение Черепашьего поезда)
14:25Щенячий патруль (Щенки спасают книгомобиль / Щенки спасают опрометчивого Хамдингера)
14:50Щенячий патруль (Щенки спасают Джейка/Щенки спасают парад)
15:00Вспыш и чудо-машинки (Переиграть обманщика)
15:20Расти-механик (Лесные приключения Расти)
15:35Расти-механик (Детектив Расти / Ледяное спасение Расти)
15:45Эбби Хэтчер (Крошка Терри–пеликан / Мо и Бо танцуют степ)
16:10Шиммер и Шайн (Парад зара-единорогов / Волшебный халат Назбу)
16:20Кафе Баттербин (Звёздные корзиночки! / Летний щербет!)
16:45Свинка Пеппа (Моя двоюродная сестра Хлоя)
16:50Свинка Пеппа (Блины)
16:55Свинка Пеппа (Без родителей)
17:00Свинка Пеппа (Урок балета)
17:05Щенячий патруль (Морской Патруль: Щенки спасают осьминожку)
17:25Щенячий патруль (Щенки спасают сбежавших котят / Щенки спасают крошечного Маршалла)
17:45Отряд Бекки (Высокий полет / Наблюдение за звёздами)
18:00Гуппи и пузырики (Гуппи и котёнок)
18:20Вспыш и чудо-машинки (Робо-Сила)
18:45Шиммер и Шайн (Крупное происшествие /Игра в Зумикорн)
19:00Шиммер и Шайн (Крупное происшествие /Игра в Зумикорн)
19:10Щенячий патруль (Щенки спасают сбежавших котят / Щенки спасают крошечного Маршалла)
19:35Щенячий патруль (Щенки спасают от жары / Щенки спасают фермера Алекса)
20:00Отважные птенцы (Пенни спасает медведя-экстремала / Приключения Пенни в джунглях)
20:20Свинка Пеппа (Кукольный театр Хлои)
4.8
Пеппа со своей семьей приезжает в гости к дяде Свину, тете Свинке и их дочке Хлое. У Хлои новый кукольный театр, и она помогает Пеппе и Джорджу смастерить новые куклы
Смотреть сейчас бесплатно
20:25Макс и Руби (Космо-кролик// Водяной Макс// Кузнечик Макс)
20:45Эбби Хэтчер (Эбби и пропавший пискунчик / Вещи, которые звенят по ночам)
Когда пропадает самая маленькая из пискунов, Эбби отправляется на ее поиски, чтобы прекратить панику среди ее товарищей. // Эбби и Боззли слышат странные звуки посреди ночи и находят монстра, который любит нажимать на кнопки
20:55Кафе Баттербин (Вот так суфле! / Слоник Корица)
21:20Шиммер и Шайн (Зита-ученица/Маскарад)
8.8
Самира предлагает Зите снова стать джинном, но при одном условии: она должна исполнять желания Шиммер и Шайн. / Лея, Шиммер и Шайн пришли на бал-маскарад во дворце Самиры. Зита принимает облик Самиры и является без приглашения
21:45Зак и Кряк (Зак спешит на помощь// Космические гориллы)
22:05Отважные птенцы (Бобровая плотина/Гонка на картах)
22:15Отважные птенцы (Кража жемчуга/Отважные птенцы спасают яйца)
22:40Вспыш и чудо-машинки (Супер Грязевой Робот)
23:00Расти-механик (Лесные приключения Расти)
23:10Щенячий патруль (Щенки поднимают Патрулевоз/Щенки спасают воронов)
23:35Щенячий патруль (Щенки спасают летающих друзей/Щенки спасают спутник)
00:00Свинка Пеппа (Крошки-букашки)
00:05Свинка Пеппа (На работе у папы Свина)
00:10Отряд Бекки (Покажи свой талант / Камень желаний)
00:20Зак и Кряк (Отпуск с утками // Суперзвёзды)
00:30Кива может! (Однажды ненастной ночью)
00:40Щенячий патруль (Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс / Щенки на отдыхе)
00:55Щенячий патруль (Щенки спасают белых медведей // Щенок в овечьей шкуре)
01:20Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан)
01:40Эбби Хэтчер (Цветочное приключение принцессы Флю / Самый пушистый обед)
01:50Нелла, отважная принцесса (Принцесса-рыцарь никогда не сдаётся / Как раз вовремя!)
02:05Отважные птенцы (Пенни уходит на глубину/Большой прыжок Рода)
02:25Щенячий патруль (Щенки спасают урожай / Щенки спасают упрямую лошадку)
02:50Щенячий патруль (Щенки спасают водолазную капсулу / Щенки спасают бобров)
03:00Вспыш и чудо-машинки (Спасательные гонки)
03:20Расти-механик (Расти уменьшается / Птица-похитительница)
03:45Эбби Хэтчер (Эбби и пропавший пискунчик / Вещи, которые звенят по ночам)
04:10Шиммер и Шайн (Парад зара-единорогов / Волшебный халат Назбу)
04:20Кафе Баттербин (Обмен! / Велосипед из хлебных палочек!)
04:45Свинка Пеппа (Гроза)
04:50Свинка Пеппа (Мы моем машину)
04:55Свинка Пеппа (Обед)
Новости ТВ