Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детский мир — Рубцовск — программа передач

Ср, 18Чт, 19СегодняСб, 21Вс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Ср, 18Чт, 19СегодняСб, 21Вс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Вы просматриваете программу канала «Детский мир» для региона «Рубцовск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Маугли (Битва)
05:20Случай с бегемотом
05:30Котёнок по имени Гав (Одни неприятности)
05:40Котёнок по имени Гав (Где лучше бояться)
05:50Котёнок по имени Гав (Середина сосиски)
06:00Котёнок по имени Гав (Выпуск 4-й)
06:10Котёнок по имени Гав (Выпуск 5-й)
06:15Песенка мышонка
06:30Рок-н-ролл для принцесс
07:35Рассказы старого моряка (Необычайное путешествие)
08:00Жили-были... Первооткрыватели
08:30Кузнец-колдун
08:50Мартынко
09:00Малютки-привидения (Падающая звезда)
09:05Малютки-привидения (Генри поймал тучку)
09:15Малютки-привидения (Полёт дракона)
09:20Малютки-привидения (Бешеные гонки на мотоциклах)
09:30Замок лгунов
09:45Переменка №2
10:00Сказки Андерсена (Что муж ни сделает, то и хорошо)
10:30Мы идём искать
10:40В гостях у лета
11:00Максипёс Фик (О Рождестве)
11:05Максипёс Фик (Об изобретениях)
11:15Максипёс Фик (Об охоте)
11:20Максипёс Фик (Максипёс Фик и пожарные)
11:30Кто сказал мяу?
11:40Паровозик из Ромашкова
11:50Огуречная лошадка
11:55Пони бегает по кругу
12:05Как львёнок и черепаха пели песню
12:15Обезьянки (Как обезьянки обедали)
12:30Болек и Лёлек (Путешествующие автостопом)
12:40Болек и Лёлек (Ружьё и удочка)
12:50Болек и Лёлек (Фальшивый дедушка)
13:00Лиса-строитель
13:10Чудо-мельница
13:30Высокая горка
13:50Лев и заяц
14:00Варежка
14:10Кто получит приз?
14:20Мячик и мальчик
14:30Каэтан и синяя Лисичка (Гном-светлячок)
14:40Каэтан и синяя Лисичка (Железный человек)
14:45Каэтан и синяя Лисичка (Мудрый ворон)
15:00Лучшие волшебные сказки (Белоснежка)
16:00Ну, погоди! (На стадионе)
16:10Ну, погоди! (В городе)
16:20Ну, погоди! (В деревне)
16:30Шапокляк
17:00Маугли (Возвращение к людям)
17:20Дом, который построили все
17:30Ночной цветок
17:40Новогодний ветер
17:55Чучело-мяучело
18:05Как мы весну делали
18:15Рыжая кошка
18:30Рок-н-ролл для принцесс
19:45Кто самый сильный?
20:00Жили-были... Первооткрыватели (Генрих Мореплаватель и картография)
Генрих Мореплаватель и создание географических карт – тема этого выпуска "Жили-были"
20:30Переменка
20:40Аргонавты
21:00Малютки-привидения (Музыкальная истерия)
21:05Малютки-привидения (Три желания Люси)
21:15Малютки-привидения (19-я серия)
21:20Малютки-привидения (20-я серия)
21:30Кубик и Тобик
21:40А что ты умеешь?
21:50Мальчик и лягушонок
22:00Сказки Андерсена (Что муж ни сделает, то и хорошо)
22:30Мы идём искать
22:40В гостях у лета
23:00Максипёс Фик (О Рождестве)
23:05Максипёс Фик (Об изобретениях)
23:15Максипёс Фик (Об охоте)
23:20Максипёс Фик (Максипёс Фик и пожарные)
23:30Кто сказал мяу?
23:40Паровозик из Ромашкова
23:50Огуречная лошадка
23:55Пони бегает по кругу
00:05Как львёнок и черепаха пели песню
00:15Обезьянки (Как обезьянки обедали)
00:30Болек и Лёлек (Путешествующие автостопом)
5.5
Сериал о приключениях двух хорошо известных персонажей, во время которых они попадают во всевозможные переделки, но удача всегда на их стороне. Где только они не побывали: в глубинах океана и на Диком Западе, на райских островах и джунглях Африки.
00:40Болек и Лёлек (Ружьё и удочка)
00:50Болек и Лёлек (Фальшивый дедушка)
01:00Лиса-строитель
01:10Чудо-мельница
01:30Высокая горка
01:50Лев и заяц
02:00Варежка
02:10Кто получит приз?
02:20Мячик и мальчик
02:30Каэтан и синяя Лисичка (Гном-светлячок)
02:40Каэтан и синяя Лисичка (Железный человек)
02:45Каэтан и синяя Лисичка (Мудрый ворон)
03:00Лучшие волшебные сказки (Белоснежка)
04:00Ну, погоди! (На стадионе)
8.5
На этот раз герои оказываются на стадионе. Пытаясь поймать Зайца, Волк пробует себя в разных видах спорта: от прыжков с шестом до самбо
Смотреть сейчас бесплатно
04:10Ну, погоди! (В городе)
04:20Ну, погоди! (В деревне)
04:30Шапокляк
Новости ТВ