Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Вс, 19Пн, 20СегодняСр, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Вс, 19Пн, 20СегодняСр, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Рубцовск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Чудо в Хонех
05:05Доброе слово
05:20Утро в Шишкином лесу
05:30Азбука цирка (33-я серия - "Морские львы")
05:45Лапы, крылья и хвосты (31-я серия - "Про быстрых и медленных")
06:00Мультфильмы
06:15Аты-баты (58-я серия - "Половецкие войны Киевской Руси")
06:30На старт! (49-я серия - "Скейтбординг")
07:00Чудо в Хонех
07:05Доброе слово
07:20Утро в Шишкином лесу
07:30Феномен веры (13-я серия)
08:00История Русской церкви (22-я серия)
08:30Мне нужен совет (241-я серия - "Взрослые дети")
08:40Чудо в Хонех
08:45Закон Божий (154-я серия - "Бегство в Египет и возвращение в Назарет")
09:00Рассказы о святых
09:10Школа в Шишкином лесу
09:20Дом, в котором живет Бог (68-я серия - "Православные праздники")
09:30Чудо в Хонех
09:45Мжж (33-я серия - "Вениамин Каверин")
10:00АЗН. Астрономия
10:15АЗН. География
10:30АЗН. Физика
10:45АЗН. Химия
11:00Чудо в Хонех
11:05Доброе слово
11:20Утро в Шишкином лесу
11:30Непрофессионалы (37-я серия - "Собаководы")
12:00Разыскиваются добрые люди (98-я серия - "Дорогие мои старики")
12:30Мой Пушкинский (50-я серия - "Парадоксы Фридриха")
12:55Путь к Святыне (Архангельский храм на Девичьем поле)
13:10Чудо в Хонех
13:15Портрет (21-я серия - "Композитор Милий Балакирев")
13:30Мне нужен совет (241-я серия - "Взрослые дети")
13:50Закон Божий (154-я серия - "Бегство в Египет и возвращение в Назарет")
14:00Доброе слово
14:10Школа в Шишкином лесу
14:20Сказки и истории
14:35Мультфильмы
14:45Мультстрана (41-я серия - "Вязаные Мультфильмы")
15:00АЗН. Математика
15:15АЗН. Биология
15:30АЗН. Словесность
15:45АЗИ. Музыка
16:00Аты-баты (62-я серия - "Виды и рода войск")
16:15Сапожники
16:30Мультфильмы
16:40Грамотные истории (8-я серия)
16:50Чудо в Хонех
17:00Доброе слово
17:10День в Шишкином лесу
17:20Добрый день
17:30СО-ВЫ (13-я серия - "Не убий")
18:25Чудо в Хонех
18:30Купечество
19:15Восхождение к началу (Фильм 2-й - "Порог отчего дома")
19:30Путь к Святыне (Святыни Успенского храма)
19:45Выше крыши (76-я серия - "Группа "Казачий круг")
20:30Мне нужен совет (238-я серия - "Как молиться за умерших?")
20:40Чудо в Хонех
20:45Закон Божий (154-я серия - "Бегство в Египет и возвращение в Назарет")
21:00Доброе слово
21:10Вечер в Шишкином лесу
21:20Сказки и истории
21:35По секрету всему свету (14-я серия - "Розетки")
21:45На старт! (49-я серия - "Скейтбординг")
22:00АЗН. Астрономия
22:15АЗН. География
22:30АЗН. Физика
22:45АЗН. Химия
23:00Аты-баты (58-я серия - "Половецкие войны Киевской Руси")
23:15Мультфильмы
23:40Грамотные истории (9-я серия)
23:45Чудо в Хонех
23:50Дом, в котором живет Бог (68-я серия - "Православные праздники")
00:00Доброе слово
00:10Вечер в Шишкином лесу
00:30Мы делаем ТВ
01:00Феномен веры (13-я серия)
01:30История Русской церкви (22-я серия)
02:00Разыскиваются добрые люди (67-я серия - "Музыка, которая меняет судьбу")
02:30Мой Пушкинский
03:00Монолог о прекрасном (24-я серия - "Сергей Филиппов - художник")
03:15Портрет (16-я серия - "Иван Андреевич Крылов")
03:30Мне нужен совет (231-я серия - "Жизнь вне брака")
03:50Закон Божий (154-я серия - "Бегство в Египет и возвращение в Назарет")
04:00Купечество
04:45Восхождение к началу (Фильм 2-й - "Порог отчего дома")
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Рубцовск на ТВ Mail.Ru.