Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Рубцовск) - программа передач

Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Рубцовск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Миссионерские письма (Письмо сестре, скорбящей об испорченности брата)
05:30А у нас сегодня гость (Дмитрий Куклачёв)
05:55Тайна русского слова (6-я серия)
06:25Божьи дети (Отец Андрей)
06:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
06:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 2-я часть)
07:00Весёлая зарядка
07:10Утро в Шишкином лесу
07:15Сказки для самых маленьких (Орешек)
07:25Истории Ветхого завета (Отроки в печи)
07:30Доброе слово
07:40Дом, в котором живет Бог (Из чего состоит вечерня)
07:50Рассказы о святых
07:55Русская культура (Осип (Джузеппе) Бовэ)
08:40Мне нужен совет (Рождение детей)
08:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 3-я часть)
09:00Весёлая зарядка
09:10По секрету всему свету (Пожарная машина)
09:20Добрый день
09:30Доброе слово
09:40Праздник каждый день (День моряка)
10:35Знай наших (Игорь Сикорский)
11:00Камо грядеши (Единство славянских народов)
11:45А у нас сегодня гость (Мария Покровская)
12:10Очень-очень полезная программа (24-я серия)
13:15Путь к Святыне (Храм преподобного Симеона Столпника на Поварской)
13:35Мне нужен совет (Рождение детей)
13:45Наследие (Кашин и его Великая защитница)
14:00Мультфильм
14:10Утро в Шишкином лесу
14:20Добрый день
14:30Доброе слово
14:40Истории Ветхого завета (Отроки в печи)
14:45Праздник каждый день (День моряка)
15:20Незнайка с нашего двора (1-я серия - "Сюрприз")
16:25Мультфильм
16:40Доброе слово
16:50День в Шишкином лесу
17:00Просмотровый зал (68-я серия - "А. Чехов. Сценки")
17:50Камо грядеши (Единство славянских народов)
18:35Мне нужен совет (Хула на церковь)
18:45Наследие (Кашин и его Великая защитница)
19:00По секрету всему свету (Пожарная машина)
19:10Доброе слово
19:20День в Шишкином лесу
19:25Сказки и истории
19:40Дом, в котором живет Бог (Из чего состоит вечерня)
19:50Рассказы о святых
20:00Журнал Московской патриархии
20:40Крестный путь (Патриарх Филарет)
21:10Глаголь добро (Журнал "Свой")
21:25Наследие (Кашин и его Великая защитница)
21:40Мне нужен совет (Рождение детей)
21:50Закон Божий (Анна Кашинская)
22:00Азбука цирка (Реквизит)
22:40Знай наших (Игорь Сикорский)
23:05Незнайка с нашего двора (2-я серия - "Большой сюрприз")
00:10Доброе слово
00:15Сказки для самых маленьких (Орешек)
00:30Вечер в Шишкином лесу
00:40Дом, в котором живет Бог (Из чего состоит вечерня)
00:50Рассказы о святых
00:55Журнал Московской патриархии
01:40Путь к Святыне (Храм Рождества Богородицы в Путинках)
01:50Камо грядеши (Единство славянских народов)
02:35Неравнодушный разговор (Издательство Сретенского монастыря)
03:15Наследие (Кашин и его Великая защитница)
03:40Мне нужен совет (Измена)
03:50Закон Божий (Анна Кашинская)
04:05Просмотровый зал (52-я серия - "Модест из рода Мусоргских")
Новости ТВ