Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Образовательные каналы в Рубцовске

Вы просматриваете программу для региона «Рубцовск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пт, 5Сб, 6Сегодня
, Сейчас
Пн, 8Вт, 9Ср, 10Чт, 11Пт, 12Сб, 13Вс, 14
Ещё
Пт, 5Сб, 6СегодняПн, 8Вт, 9Ср, 10Чт, 11Пт, 12Сб, 13Вс, 14
Фильмы
Сериалы
Спорт
19:15Мятежный гараж (Заезд на чудо Cuda)
20:09Мятежный гараж (Жги, хотрод, жги)
21:03Как это устроено? (Промышленные канаты/ Фитостены/Широкоформатные камеры/Полудрагоценные камни)
21:30Как это устроено? (Шоколадные медали/Пол с подогревом/Детские автомобили с педалями/Резиновые мечи)
21:57Как это сделано? (3-я серия)
18:58На свободу с питбулем (Мама Драма)
19:50Суровая справедливость (Освободить оленя)
20:42Неделя акул (13-я серия)
21:34Меконг: душа реки (Вьетнам)
22:26Меконг: душа реки (Камбоджа)
19:15Правда о косметологии (Лицо)
20:10Большой скачок (Красота. Тело)
20:40Большой скачок (Красота. Лицо)
21:10Прошу Вашей руки и генов
21:55Правда о косметологии (Тело)
19:38Как это устроено? (Стекло для окон, насосы для воды, саке и пинцеты)
20:02Как это устроено? (Шампанское, мощные морские турбокомпрессоры и банкоматы)
20:26Как это сделано? (7-я серия)
20:50Как это сделано? (8-я серия)
21:14Забытая инженерия (2-я серия)
19:00Одна на планете (Азербайджан)
19:55За кулисами Версаля
21:00Одна на планете (Исландия. Женский род)
21:50Лучший гид России (Мышкин)
22:20Космический Бермудский треугольник
19:05Древние пришельцы (Связи друидов)
19:50Хватай не глядя (Мы здесь не ругаемся)
20:10Хит-парад древности: Первая десятка (Технологии Древней Греции)
21:00Звезды ломбарда: Великобритания (Зубы близнецов Крей)
21:20Звезды ломбарда: Великобритания (Чаша из черепа)
19:15В поисках "Восточного экспресса" (2-я серия)
20:00Кельты: кровью и железом (1-я серия)
21:00Лондон: 2000 лет истории (4-я серия)
21:50Охота за трансильванским золотом
22:45Версаль: испытания Короля-солнца (1-я серия)
19:00Уэльс: дикая земля (Возвращение солнца)
19:50Уэльс: дикая земля (Весенние испытания)
20:45Дикая Швейцария (Горы Юра)
21:40Дикая Швейцария (Тичино)
22:35Муравьиная гора Дэвида Аттенборо
19:10Австралийские золотоискатели (19-я серия)
19:55Австралийские золотоискатели (20-я серия)
20:45Австралийские золотоискатели (1-я серия)
21:30Австралийские золотоискатели (2-я серия)
22:15Австралийские золотоискатели (3-я серия)
19:10Расследование авиакатастроф (Сбившийся с курса)
20:00Остров бунтарей (Между волками и ледяной водой)
20:50Остров бунтарей (Полоса невезения)
21:40Остров бунтарей (Работа для лесоруба)
22:30Величайшие сокровища древнего мира (История Клеопатры)
19:40Скрытые чудеса зимы
20:35Скрытые чудеса зимы
21:10Холодное королевство снежного барса
21:25Дикая Лапландия
22:15Снежный барс Афганистана (1-я серия)
19:30За пределы чувств (Шаг за шагом)
20:00Пoд микрocкoпoм (10-я серия)
20:25Ложь! (Детектор лжи)
21:00Профориентация (Эпизод 10-й)
21:30У истоков (Эпизод 1-й)
19:13Документальное расследование (Московское подполье)
20:00Наше время 2.0 (Новые медиа 21 века)
20:45Документальное кино (Ким Ир Сен. Повесть о коммунисте)
21:29Наше время 2.0 (Переломные моменты ближайшего будущего)
22:21Документальное расследование (Жизнь за стеной)
18:55Исаев (Пароль не нужен: Часть 2-я)
19:50Семь дней истории (Назарейцы и немецкая живопись)
20:00Григорий Р. (7-я серия)
21:00Григорий Р. (8-я серия)
22:00Жил-был дом (Академия художеств: наше все)
19:00Трудно быть Джуной
20:00Кто я? (Вольфганг Амадей Моцарт)
20:30Остап Бендер. История прототипа
21:00Поворотные моменты истории (Май 68-го)
22:00Любовь Полищук. Жестокое танго
19:00Разгадка тайны пирамид (Саккара: первая пирамида)
19:55Разгадка тайны пирамид (Медум и тайна фальшивой пирамиды)
20:55Саккара: тайные иероглифы пирамид
22:00Настоящая война престолов (Король и император)
22:55Охота за трансильванским золотом
14:00Прямой эфир
02:00Хроники будущего (Дети по-новому)
03:00Нация инноваций (31-я серия)
03:30Будущее уже здесь (Чили)
04:00Мощь (6-я серия)
19:45Океанские хищники (Большие белые)
20:30Хамелеоны мира (1-я серия)
20:55Морские секреты: аквариумные захватчики (21-я серия)
21:20Морские секреты: аквариумные захватчики (22-я серия)
21:50Морские секреты: аквариумные захватчики (23-я серия)
19:00Релакс
20:00Подводная одиссея команды Кусто
20:30Великий океан (Меняющееся море)
21:30Рыбий жЫр
22:00Релакс
19:30Рождение изобретения (Плавающий гамак)
19:50Инфотой (Кукла)
20:00Кулинарный взрыв (Овощная лазанья)
20:10Кулинарный взрыв (Лимонный пирог с меренгой)
20:25Матильда и остальные Рамзи (Выживальщики)
19:10Сто к одному (36-я серия)
20:00Пойми меня (74-я серия)
20:25Пойми меня (75-я серия)
20:55Сто к одному (47-я серия)
21:35Пойми меня (76-я серия)
19:14Школа ветеринаров (8-я серия)
20:02Сногсшибательные моменты с животными
21:20Дикая природа Индии (Манас: Возвращение гигантов)
22:30На грани исчезновения (Гавайи)
23:48Перепись тигров
19:45Большой скачок (Намеренное устаревание товаров)
20:15Продай меня, если сможешь! (Брендинг)
20:45Продай меня, если сможешь! (Визуальная реклама)
21:15Продай меня, если сможешь! (Интернет-реклама)
21:45Научные сенсации (Новая экономика)
19:25Планета лошадей (Бега)
19:55Планета лошадей (Скачки)
20:25Сила цветов
21:25Звериный репортер
21:55Звериный репортер