Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

PRO Business — программа передач — Саки

Вт, 20Ср, 21СегодняПт, 23Сб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 1 мая
Ещё
Вт, 20Ср, 21СегодняПт, 23Сб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 1 мая
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Саки». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Азбука маркировки (Молоко. Гость: Равиль Гимадиев, генеральный директор Original Group)
05:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SistemGroup)
06:00Главный по маркетингу (Гость: Нигора Мадаминова, директор по маркетингу и корпоративным коммуникациям Accenture в России и Казахстане)
06:30Будущее ИТ- инфраструктуры (Часть 4-я)
07:00SAP жарит и жжет (Гость: Лев Гориловский, президент Группы Полипластик)
07:30Финансовые технологии (Гость: Дмитрий Фролов, руководитель операционного департамента Альфа-Банк)
08:00Технологии для бизнеса (Гость: Олег Жуков , вице-президент ORACLE в России и СНГ)
08:30Агроинтеллект (Гости: Екатерина Коржевина, Руководитель проекта Агроинтеллект)
09:00Азбука маркировки (Молоко. Гость: Равиль Гимадиев, генеральный директор Original Group)
09:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SistemGroup)
10:00Главный по маркетингу (Гость: Нигора Мадаминова, директор по маркетингу и корпоративным коммуникациям Accenture в России и Казахстане)
10:30Будущее ИТ- инфраструктуры (Часть 4-я)
11:00SAP жарит и жжет (Гость: Лев Гориловский, президент Группы Полипластик)
11:30Финансовые технологии (Гость: Дмитрий Фролов, руководитель операционного департамента Альфа-Банк)
12:00Технологии для бизнеса (Гость: Олег Жуков , вице-президент ORACLE в России и СНГ)
12:30Агроинтеллект (Гости: Екатерина Коржевина, Руководитель проекта Агроинтеллект)
13:00Азбука маркировки (Молоко. Гость: Равиль Гимадиев, генеральный директор Original Group)
13:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SistemGroup)
14:00Главный по маркетингу (Гость: Нигора Мадаминова, директор по маркетингу и корпоративным коммуникациям Accenture в России и Казахстане)
14:30Будущее ИТ- инфраструктуры (Часть 4-я)
15:00SAP жарит и жжет (Гость: Лев Гориловский, президент Группы Полипластик)
15:30Финансовые технологии (Гость: Дмитрий Фролов, руководитель операционного департамента Альфа-Банк)
16:00Технологии для бизнеса (Гость: Олег Жуков , вице-президент ORACLE в России и СНГ)
16:30Агроинтеллект (Гости: Екатерина Коржевина, Руководитель проекта Агроинтеллект)
17:00Азбука маркировки (Молоко. Гость: Равиль Гимадиев, генеральный директор Original Group)
17:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SistemGroup)
18:00Главный по маркетингу (Гость: Нигора Мадаминова, директор по маркетингу и корпоративным коммуникациям Accenture в России и Казахстане)
18:30Будущее ИТ- инфраструктуры (Часть 4-я)
19:00SAP жарит и жжет (Гость: Лев Гориловский, президент Группы Полипластик)
19:30Финансовые технологии (Гость: Дмитрий Фролов, руководитель операционного департамента Альфа-Банк)
20:00Технологии для бизнеса (Гость: Олег Жуков , вице-президент ORACLE в России и СНГ)
20:30Агроинтеллект (Гости: Екатерина Коржевина, Руководитель проекта Агроинтеллект)
21:00Азбука маркировки (Молоко. Гость: Равиль Гимадиев, генеральный директор Original Group)
21:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SistemGroup)
22:00Главный по маркетингу (Гость: Нигора Мадаминова, директор по маркетингу и корпоративным коммуникациям Accenture в России и Казахстане)
22:30Будущее ИТ- инфраструктуры (Часть 4-я)
23:00SAP жарит и жжет (Гость: Лев Гориловский, президент Группы Полипластик)
23:30Финансовые технологии (Гость: Дмитрий Фролов, руководитель операционного департамента Альфа-Банк)
00:00Ит-лидеры цифровой эпохи (Гость: Александр Феденко, руководитель направления инновационных решений МКБ Банка)
00:30Про бизнес онлайн (Гость: Александр Зверев)
01:00Бизнес со вкусом (Гость: Елена Гудилина, блогер, фотограф)
01:30Автоматизация - это просто (Гость: Дмитрий Дьяконов, управляющий партнер Прайм Финанс)
01:45Экспертная программа Код Безопасности (Гость: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности: Часть 1-я)
02:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Екатерина Рождественская, Писатель, фотограф)
02:30Будущее ИТ- инфраструктуры (Часть 5-я)
03:00Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй (Гость: Давид Якобашвили, основатель компании Вимм-Билль-Данн, вице-президент РСПП)
03:30Технологии в промышленности (Гость: Сергей Машин, Директор по развитию, планирование и оптимизация производства)
04:00Ит-лидеры цифровой эпохи (Гость: Александр Феденко, руководитель направления инновационных решений МКБ Банка)
04:30Про бизнес онлайн (Гость: Александр Зверев)