Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Радость Моя — программа передач — Саки

Пт, 18Сб, 19СегодняПн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26
Ещё
Пт, 18Сб, 19СегодняПн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Саки». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мультфильм
05:10По секрету всему свету
05:20Шишкина Школа
05:30Добрый день
05:40Доброе слово
05:50Мастера и мастерицы (Витражи)
06:05Лапы, крылья и хвосты (Выпуск 21-й)
06:20Мультфильм
06:30Мультстрана (Бумажная анимация)
06:45Мультфильм
07:00Эфир выходного дня
08:55Зодчество (Имение Тарновских)
09:25Вера святых (Седьмая Заповедь)
09:40Мне нужен совет (Православие и другие религии)
09:50Закон Божий (Пророк Илия)
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:15Добрый день
10:30Доброе слово
10:40Истории Ветхого завета (Товия и Ангел)
10:45Песенка в подарок (41-я серия)
11:40Мультфильм
11:55Мультфильм
12:15Моя зверушка (Сторожевые собаки)
12:30Грамотные истории (Выпуск 12-й)
12:40Доброе слово
12:55День в Шишкином лесу
13:00На Тебя уповаю (Икона Божией Матери "Утоли Моя Печали")
13:30Возвращение
14:15Божьи дети (Михаил)
14:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
14:40Мне нужен совет (О проблемах работы и трудоустройства)
14:50Закон Божий (Притчи о Царствии Небесном)
15:00По секрету всему свету
15:10Доброе слово
15:20Шишкина Школа
15:25Сказки и истории
15:40Дом, в котором живет Бог (Виды церковного пения)
15:50Рассказы о святых
16:00Эфир выходного дня
18:00Лапы, крылья и хвосты (Выпуск 21-й)
18:20Мультстрана (Фольга и анимация)
18:30Мультфильм
18:40Таинственный остров
20:10Доброе слово
20:20Сказки для самых маленьких
20:30Вечер в Шишкином лесу
20:45Дом, в котором живет Бог (Виды церковного пения)
20:50Рассказы о святых
21:00Астраханский заповедник
21:25Очень, очень полезная программа (Выпуск 55-й)
22:30Камо Грядеши (Неравнодушные люди)
23:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
23:40Мне нужен совет (Сны)
23:50Закон Божий (Исав и Иаков. Сон Иакова)
00:00Возвращение
00:45Феномен веры (Смысл жизни)
01:20А у нас сегодня гость (Сергей Шенталинский)
01:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
02:00На Тебя уповаю (Икона Божией Матери "Утоли Моя Печали")
02:25Божьи дети (Фотина)
02:40Мне нужен совет (О проблемах работы и трудоустройства)
02:50Закон Божий (Притчи о Царствии Небесном)
03:00Веселая зарядка
03:10Утро в Шишкином лесу
03:20Сказки для самых маленьких
03:30Доброе слово
03:40Дом, в котором живет Бог (Рождество Богородицы)
03:50Рассказы о святых
04:05Путь к Святыне (Храм Рождества Богородицы в Путинках)
04:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
04:50Закон Божий (Рождество Пресвятой Девы Марии)