Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Da Vinci — программа передач — Салават

Чт, 26Пт, 27СегодняВс, 29Пн, 30Вт, 31Ср, 1 апреляЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Ещё
Чт, 26Пт, 27СегодняВс, 29Пн, 30Вт, 31Ср, 1 апреляЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Салават». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Учимся у природы (На глубине морской)
05:30Вы это знали? (Тело, животные, письмо, языки, расшифрованные наукой!)
06:00Революция и романтизм: великие музыканты XIX века (Вечеринка в стиле 1899)
07:00Катализатор (Поиски инопланетной жизни)
08:00Лаборатория спорта (Хоккей)
08:10Лаборатория спорта (Сквош)
08:30Полезный хлам (Время зомби и Дэмьен Хёрст)
09:00Охотники за историей (Парни в трико и стрелки Дикого Запада)
09:30Механика мозга (Как обмануть язык и нос)
10:00Охотники за историей (Арабские сказки и экзотические ароматы)
10:30Ужасные истории (Воинственная Боудикка)
11:00Братья Кратт в дикой природе (Путешествие в Подснежье)
11:30Братья Кратт в дикой природе (Крабы меняются панцирями)
12:00Матильда и остальные Рамзи (Большой конкурс)
12:15Матильда и остальные Рамзи (Болливудская вечеринка)
12:30Геолино (Дженни и летучие лисицы)
12:40Геолино (Ветклиника из "Книги джунглей")
13:00Операция "Ой!" (Как узнать вкус с помощью носа)
13:30Максимум науки (Макаронный мост)
13:55Вы это знали? (Одежда, еда, лекарства)
14:25Вы это знали? (Жизнь в 2030)
14:55Геолино (Школа за полярным кругом)
15:05Геолино (Спасатели озера Гарда)
15:25Вы это знали? (Избавляемся от сажи)
15:40Опытным путем (Купола)
15:50Опытным путем (Трение)
16:10Сиеста Зи (Уильям Шекспир. Макбет)
16:30Охотники за историей (Танцы на тихоокеанских островах)
17:00Полезный хлам (Время зомби и Дэмьен Хёрст)
17:30Операция "Ой!" (На все случаи)
18:00Рождение изобретения (Робот-футболист)
18:25Матильда и остальные Рамзи (В Лос-Анджелес)
18:40Матильда и остальные Рамзи (Фильмы)
18:55Братья Кратт в дикой природе (Кристалл гремучей змеи)
19:25Ужасные истории (Ужасный Оливер Кромвель)
19:55Это гениально (Дербишир и доктор Кто)
20:30Максимум науки (Лодка из фольги)
20:55Тинейджер-босс (Сьюзен)
21:25Вы это знали? (Наука путешествовать)
22:00Радость победы (Радость выигрыша)
23:00Тайная история вещей: материалы современной эпохи
00:00Изменения климата в цифрах (Часть 2-я)
00:45Футурис (Нас ждет экологичная дорога?)
01:00Вы это знали? (Как нам подготовиться к зиме?)
01:30Вы это знали? (Покончим с плохими привычками!)
02:00Радость победы (Радость выигрыша)
03:00Тайная история вещей: материалы современной эпохи
04:00Изменения климата в цифрах (Часть 2-я)
04:45Футурис (Нас ждет экологичная дорога?)
Новости ТВ