Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr — Салават — программа передач

Вт, 3Ср, 4СегодняПт, 6Сб, 7Вс, 8Пн, 9Вт, 10Ср, 11Чт, 12Пт, 13Сб, 14Вс, 15
Ещё
Вт, 3Ср, 4СегодняПт, 6Сб, 7Вс, 8Пн, 9Вт, 10Ср, 11Чт, 12Пт, 13Сб, 14Вс, 15
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Салават». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Щенячий патруль (Щенки спасают книгомобиль / Щенки спасают опрометчивого Хамдингера)
05:25Щенячий патруль (Щенки спасают потерявшихся Гудвеев / Щенки спасают утиный пруд)
05:50Отважные птенцы (Летающие банановые бандиты / Жаркий денек Пенни)
06:10Макс и Руби (Макс учится свистеть// Фотосессия)
06:30Нелла, отважная принцесса (Ярмарка-выставка / Кто самый талантливый?)
06:45Эбби Хэтчер (Пышноволосый пушистик / Пушистики на чердаке!)
06:55Кафе Баттербин (Звёздные корзиночки! / Летний щербет!)
07:20Шиммер и Шайн (Назбу вернись домой / Небесный сёрфинг)
07:30Шиммер и Шайн (Сестра Зиты / Хитрая подмена)
07:45Зак и Кряк (Зак и Кряк в цирке // Нестрашный монстр)
08:05Отважные птенцы (Род спасает медвежонка/Гонки в каньоне Риска)
08:15Отважные птенцы (Вечеринка капитана Дилли / Команда мечты)
08:40Вспыш и чудо-машинки (Ниндзя-суп)
09:00Расти-механик (Расти и Герои-помощники / Расти и спасение мартышек)
09:10Щенячий патруль (Щенки спасают Суперщена // Щенки спасают Робопса)
09:35Щенячий патруль (Щенки спасают совёнка / Щенки спасают обезьянку)
10:00Свинка Пеппа (Друг понарошку)
10:05Свинка Пеппа (Школьный автобус)
10:10Отряд Бекки (Легендарный Гилл / Большая прогулка Бенни и Шелли)
10:20Зак и Кряк (Ниндзя - мастера пряток/Рыбка для Пушистика)
10:30Кива может! (Суперчистильщики)
10:40Щенячий патруль (Щенки спасают малыша Хамдингера / Щенки спасают пиньяту)
10:55Щенячий патруль (Щенки спасают дирижабль / Щенки спасают кулинарное состязание)
11:15Шиммер и Шайн (Назбу вернись домой / Небесный сёрфинг)
11:30Шиммер и Шайн (Сестра Зиты / Хитрая подмена)
11:40Эбби Хэтчер (День сердечек и объятий / Гнёздышко Крошки Терри)
11:50Нелла, отважная принцесса (День Королевы-мамы / Сбежавшие дракончики)
12:05Отважные птенцы (Бэдди - лучший спасатель / Петушок Брюстер)
12:25Щенячий патруль (Спасение морских черепах // Щенки и очень большой малыш)
12:50Щенячий патруль (Щенки спасают котят-спасателей/ Щенки спасают страусёнка)
13:00Вспыш и чудо-машинки (Большое муравьиное приключение)
13:20Расти-механик (Расти и "Механика"/Сбиватель шариков Расти)
13:45Эбби Хэтчер (Таких, как Боззли, больше нет! / Кузина Флютильда)
14:10Шиммер и Шайн (Блестящее спасение/Летающая мука)
14:20Кафе Баттербин (Большой побег печенек!; Новые соседи!)
14:45Салон Санни (Неприятности в салоне)
15:05Кива может! (В поисках Нептуна)
15:15Свинка Пеппа (Друг понарошку)
15:20Свинка Пеппа (Школьный автобус)
15:25Макс и Руби ("Игривые крольчата" Руби)
15:45Отряд Бекки (Находки и потери / День с ребёнком на работе)
16:10Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук)
16:30Зак и Кряк (Бумажный детектив/Прыжок к вершине)
16:50Шиммер и Шайн (Крупное происшествие /Игра в Зумикорн)
17:05Щенячий патруль (Щенки спасают книгомобиль / Щенки спасают опрометчивого Хамдингера)
17:25Щенячий патруль (Щенки спасают потерявшихся Гудвеев / Щенки спасают утиный пруд)
17:50Отважные птенцы (Летающие банановые бандиты / Жаркий денек Пенни)
18:10Макс и Руби (Макс учится свистеть// Фотосессия)
18:30Нелла, отважная принцесса (Ярмарка-выставка / Кто самый талантливый?)
Во время школьной ярмарки Блэйн начинает завидовать Нелле. / Клод записывается на конкурс талантов, но вскоре с огорчением понимает, что у него нет тех талантов, которыми обладают другие лошади
Смотреть сейчас за 397 р.
18:45Эбби Хэтчер (Пышноволосый пушистик / Пушистики на чердаке!)
Пропала расческа миссис Мелвин, и Эбби находит ее у нового пушистика, которая любит делать прически. // Пушистики-близнецы Мо и Бо разлучаются в отеле, и Эбби должна помочь им снова найти друг друга
18:55Кафе Баттербин (Звёздные корзиночки! / Летний щербет!)
19:20Шиммер и Шайн (Назбу вернись домой / Небесный сёрфинг)
8.8
Назбу помогает джинну-курьеру с доставками, а Зита, думая, что он исчез навсегда, с помощью девочек пытается его найти. // Девочки учатся кататься на облаках, и Шайн, переоценив свои силы, пытается промчаться на самом большом облаке
19:30Шиммер и Шайн (Сестра Зиты / Хитрая подмена)
19:45Зак и Кряк (Зак и Кряк в цирке // Нестрашный монстр)
20:05Отважные птенцы (Род спасает медвежонка/Гонки в каньоне Риска)
20:15Отважные птенцы (Вечеринка капитана Дилли / Команда мечты)
20:40Вспыш и чудо-машинки (Ниндзя-суп)
21:00Расти-механик (Расти и Герои-помощники / Расти и спасение мартышек)
21:10Щенячий патруль (Щенки спасают Суперщена // Щенки спасают Робопса)
21:35Щенячий патруль (Щенки спасают совёнка / Щенки спасают обезьянку)
22:00Свинка Пеппа (Крольчонок Ребекка)
22:05Свинка Пеппа (Отдых на природе)
22:10Отряд Бекки (Легендарный Гилл / Большая прогулка Бенни и Шелли)
22:20Зак и Кряк (Лопнувший шарик/Герой бумаго-бола)
22:30Кива может! (Просто и чисто)
22:40Щенячий патруль (Щенки спасают котят-спасателей/ Щенки спасают страусёнка)
22:55Щенячий патруль (Щенки спасают пингвинёнка / Щенки спасают кошачье шоу)
23:15Шиммер и Шайн (Назбу вернись домой / Небесный сёрфинг)
23:30Шиммер и Шайн (Сестра Зиты / Хитрая подмена)
23:40Эбби Хэтчер (Мо и Бо и снег кругом / Отис не в себе)
23:50Нелла, отважная принцесса (Принцесса-рыцарь никогда не сдаётся / Как раз вовремя!)
00:05Отважные птенцы (Пенни спасает Аквалёт / Банановая неразбериха)
00:25Щенячий патруль (Щенки и Кот-астрофа // Щенки спасают поезд)
00:50Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу / Щенки спасают притворщика)
01:00Вспыш и чудо-машинки (Полёт сокола)
01:20Расти-механик (Погружение Расти/Большие хлопоты Расти)
01:45Эбби Хэтчер (Шеф Кудряшка / Боязнь кошек)
02:10Шиммер и Шайн (Суматоха у Русалок/Туда, где снег)
02:20Кафе Баттербин (Где же ты, Куки?/Джаспер учится готовить!)
02:45Салон Санни (Благоухающие ягоды)
03:05Кива может! (Абракадангус)
03:15Свинка Пеппа (Крольчонок Ребекка)
03:20Свинка Пеппа (Отдых на природе)
03:25Макс и Руби (Парашют Макса / Классный питомец)
03:45Отряд Бекки (Высокий полет / Наблюдение за звёздами)
04:10Вспыш и чудо-машинки (Вспыш — пожарный)
04:30Зак и Кряк (Отпуск с утками // Суперзвёзды)
04:50Шиммер и Шайн (Осушение вулкана/Уборочные джинны)
Новости ТВ