Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя — Салават — программа передач

Чт, 22Пт, 23СегодняВс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 сентября
Ещё
Чт, 22Пт, 23СегодняВс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 сентября
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Салават». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мультфильм
05:10Утро в Шишкином лесу
05:20Мультфильм
05:35Доброе слово (Воскресная школа)
05:40Дом, в котором живёт Бог
05:50Рассказы о святых
06:00Трудное счастье (Из кино в настоящую жизнь)
06:40Песочная анимация киностудии "Богослов"
06:50Закон Божий
07:00Мультфильм
07:10По секрету всему свету
07:20Сказки для самых маленьких
07:30Добрый день
07:40Доброе слово (Литературные чтения)
07:50Грамотные истории (Выпуск 12-й)
08:00Остров открытий (Примирение Иакова и Исава)
08:20Детский сериал
08:30Мультфильм
09:00Разыскиваются добрые люди (Неограниченные возможности)
09:30Неравнодушный разговор (Т.Г. Рик. Инвалидность)
10:15Мой Пушкинский (Ноша Домье)
10:40Колыбельные песни (Ночь зажгла на небе звёзды)
11:00Страницы Евангелия (Чудесный улов)
11:25Вера святых (Бог Отец, Творец, Создатель)
11:40Мне нужен совет
11:50Закон Божий
12:00Мультфильм
12:10Утро в Шишкином лесу
12:15Добрый день
12:30Доброе слово (Воскресная школа)
12:40Истории Ветхого завета
12:45Доктор Айболит
14:05Моя профессия (Промышленный альпинист)
14:30Грамотные истории (Выпуск 11-й)
14:40Доброе слово (Литературные чтения)
14:50День в Шишкином лесу
15:00Крестный путь (Патриарх Тихон)
15:45Православие и русская литература (Соработник Божий: Часть 4-я)
16:15Божьи люди (Вера матери)
16:30Песочная анимация киностудии "Богослов"
16:40Мне нужен совет
16:50Закон Божий
17:00По секрету всему свету
17:10Доброе слово (Поучительные сказки)
17:20День в Шишкином лесу
17:25Сказки и истории
17:40Дом, в котором живёт Бог
17:50Рассказы о святых
18:00Музей-усадьба "Рождествено"
18:30Наследие (Город имени серого зверя)
18:50Светопись
19:00Греция глазами паломника (Афины)
19:15Миссонерские письма (Письмо женщине, которую гнетёт тяжёлое уныние)
19:25Вера святых (Бог Отец, Творец, Создатель)
19:40Мне нужен совет
19:50Закон Божий
20:00Детский сериал
20:10Мультфильм
20:30Остров открытий (Примирение Иакова и Исава)
20:45Рыжий, честный, влюблённый (1-я серия)
22:00Мультфильм
22:10Доброе слово (Поучительные сказки)
22:20Вечер в Шишкином лесу
22:30Истории Ветхого завета
22:40Дом, в котором живёт Бог
22:50Рассказы о святых
23:00Лапландский заповедник
23:25СО-ВЫ (Как быть правильной крёстной?)
00:25Выше крыши (Вячеслав Капорин)
01:15Миссонерские письма (Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни)
01:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
01:40Мне нужен совет
01:50Закон Божий
02:00Православие и русская литература (Соработник Божий: Часть 4-я)
02:30Наследие
03:15Трудное счастье (Из кино в настоящую жизнь)
03:40Миссонерские письма (Письмо паломнику Иоанну на вопрос о том, что главное для спасения)
03:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
04:00Крестный путь (Патриарх Филарет)
04:30Божьи люди (И сердце загорается)
04:40Мне нужен совет
04:50Закон Божий
Новости ТВ