Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Салехард — программа передач

Сб, 25Вс, 26СегодняВт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 февраляВс, 2
Ещё
Сб, 25Вс, 26СегодняВт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 февраляВс, 2
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Салехард». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Вы это знали? (Еда, здоровье, животные: отделить правду от вымысла)
05:30Вы это знали? (Сахар: так что говорит о нем наука!)
06:00Тайная история вещей: материалы современной эпохи
07:00Зараженный. Жизнь с паразитами
08:00Братья Кратт в дикой природе (Бадминтон с каракалом)
08:30Братья Кратт в дикой природе (Зигзаги)
09:00Тинейджер-босс (Гарри)
09:30Опытным путем (Кислота)
09:40Опытным путем (Статическое электричество)
10:00Операция "Ой!" (Тайная жизнь зуба)
10:30Охотники за историей (От Калахари к масаям)
11:05Вы это знали? (Дикий отрыв в парках аттракционов)
11:35Вопросы любознательной Милли (Примирение)
11:40Вопросы любознательной Милли (Королева вопросов)
11:50Геолино (Дженни и летучие лисицы)
12:00Геолино (Ветклиника из "Книги джунглей")
12:15Поймай кадр (Успей поймать)
12:45Инфотой (Пластилин)
12:55Учимся у природы (Киты)
13:25Тинейджер-босс (Байрон)
13:50Братья Кратт в дикой природе (Летучая мышь в шоколадном пирожном)
14:15Братья Кратт в дикой природе (Прилипнуть к акуле)
14:40Максимум науки (Скольжение и трение)
15:10Операция "Ой!" (Удивительный мир печени)
15:40Охотники за историей (Арабские сказки и экзотические ароматы)
16:05Вы это знали? (Наше тело - чудофабрика)
16:35Ужасные истории (Викинги торгуют монахами, а ацтеки – ужасные люди)
17:05Опытным путем (Купола)
17:15Опытным путем (Трение)
17:35Загадки эволюции (Эволюция изнутри)
18:05Тинейджер-босс (Имоджен)
18:35Охотники за историей (Искусство и быт австралийских аборигенов)
19:00Это гениально (Бэзалджет и взрывная мысль)
19:30Вы это знали? (Как подружиться с солнцем)
19:45Братья Кратт в дикой природе (Коала Шарик)
20:10Братья Кратт в дикой природе (Наперегонки с гепардом)
20:35Геолино (Исландия: жизнь на пороховой бочке)
20:45Геолино (Боливия: молодые и дикие)
21:00Максимум науки (Воздушный серфинг)
21:30Операция "Ой!" (Крепчайшие черепа)
22:00Ужасные истории (Первая мировая и Монтесума)
22:30Вы это знали? (Избавляемся от навязчивых состояний, фобий и пищевых растройств)
23:00Наш любимый искусственный интеллект
00:00Гениальный Джордж Буль
01:00Чрезвычайная планета (Полёт)
01:30Вы это знали? (Детективы во времени)
02:00Наш любимый искусственный интеллект
03:00Гениальный Джордж Буль
04:00Изящество логики
Новости ТВ