Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Салехард — программа передач

Пт, 23Сб, 24СегодняПн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 сентября
Ещё
Пт, 23Сб, 24СегодняПн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 сентября
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Салехард». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Вы это знали? (Тайны слуха)
05:30Вы это знали? (Еда, здоровье, животные: отделить правду от вымысла)
06:00Братья Кратт в дикой природе (Цвета Китая)
06:25Братья Кратт в дикой природе (Под черепашьим панцирем)
06:50Братья Кратт в дикой природе (Животные, которые живут по сто лет)
07:15Братья Кратт в дикой природе (Школа стрельбы)
07:40Кулинарный взрыв (12-я серия Маринады)
07:50Вопросы любознательной Милли (Не разлей вода)
08:00Братья Кратт в дикой природе (Полёт опылителей)
08:30Братья Кратт в дикой природе (Эффект геккона)
09:00Весёлая геометрия (Фермы)
09:20Искусство с Мати и Дада (Микеланджело)
09:30Супергерои науки (Безумно сильные мышцы)
10:00Когда я вырасту (Химик-косметолог)
10:10Когда я вырасту (Городской фермер)
10:20Искусство с Мати и Дада (Анри де Тулуз-Лотрек)
10:30Опытным путем (Поверхностное натяжение)
10:40Опытным путем (Действие/Противодействие)
11:00Это гениально (Механизмы аль-Джазари)
11:30Ужасные истории (Русские революции)
12:00Ужасные истории (Безжалостные правители)
12:30Геолино (Индийские жертвенные волосы)
12:40Геолино (Цирковое училище)
13:00Операция "Ой!" (Пылесос для волос)
13:30Обо всём на свете (Камни)
14:00Вы это знали? (Невероятные природные феномены)
14:30Поймай кадр (Брызгаемся)
14:55Охотники за историей (Тотемы и индейские племена)
15:25Вопросы любознательной Милли (Ты гений, Хьюго!)
15:30Вопросы любознательной Милли (НЛО)
15:45Весёлая геометрия (Движущиеся объекты в спорте)
16:05Искусство с Мати и Дада (Ян Вермеер)
16:15Супергерои науки (Суперчувства и суперкамеры)
16:45Геолино (Монахи Золотого треугольника)
17:05Загадки эволюции (Успешная адаптация с древних времен)
17:30Наука:сделай сам (Съедобные опыты)
18:00Полезный хлам (Кегли и Сальвадор Дали)
18:30Братья Кратт в дикой природе (Бегущие по снегу)
19:00Ужасные истории (Грозная Флоренс Найтингейл)
19:30Искусство с Мати и Дада (Поль Гоген)
19:40Операция "Ой!" (Могучая ушная сера и протезы)
20:10Опытным путем (Волны)
20:20Опытным путем (Пластмасса)
20:35Максимум науки (Скольжение и трение)
21:00Охотники за историей (Новые рубежи и экзотические открытия)
21:30Вы это знали? (Гигантские динозавры и невероятные пейзажи)
22:00Революция и романтизм: великие музыканты XIX века (Вечеринка в стиле 1899)
23:00Тайная история вещей: материалы современной эпохи
00:00Гении древнего мира (Конфуций)
01:00Вы это знали? (Сахар: так что говорит о нем наука!)
01:30Вы это знали? (Предметы, изменившие повседневную жизнь)
02:00Революция и романтизм: великие музыканты XIX века (Вечеринка в стиле 1899)
03:00Тайная история вещей: материалы современной эпохи
04:00Гении древнего мира (Конфуций)
Новости ТВ