Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Салехард) - программа передач

Вт, 14Ср, 15Чт, 16СегодняСб, 18Вс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25
Ещё
Вт, 14Ср, 15Чт, 16СегодняСб, 18Вс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Салехард». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Даша-путешественница (Как Пепе в школу пошёл)
05:45Санни Дэй (Музыка объединяет)
06:05Нелла, отважная принцесса (Салки на драконах)
06:15Нелла, отважная принцесса (Главное - не испачкаться)
06:25Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
06:50Валликазам (Говорящий камень)
07:14Фрэнки и Фрэнк (Взлет)
07:17Фрэнки и Фрэнк (Цвета Фрэнка)
07:20Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном")
07:30Отважные птенцы (Род спасает медвежонка)
07:40Вспыш и чудо-машинки (Тукан может!)
08:00Расти-механик (Расти теряет ботов)
08:15Щенячий патруль ("Щенки спасают поход". "Щенки и черепаший переполох")
08:35Даша-путешественница (Приключения Даши в царстве русалок)
09:00Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
09:20Кива может! (Водные процедуры)
09:30Кива может! (Симфония для бабули)
09:40Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
09:55Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
10:20Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
10:40Нелла, отважная принцесса (Салки на драконах)
10:55Нелла, отважная принцесса (Главное - не испачкаться)
11:05Отважные птенцы (Род спасает медвежонка)
11:15Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвинов". "Щенки спасают дельфинёнка")
11:35Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
12:00Валликазам (Великая картошка желаний)
12:25Гуппи и пузырики (Пастушья собака)
12:45Умизуми (Уми-спорт-игры)
13:10Три кота (Киношедевр)
13:15Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй")
13:25Санни Дэй (Санни и принцессы)
13:45Кива может! (Пиратские сокровища)
14:00Макс и Руби ("Учитель Руби". "Урок рисования")
14:20Маленькое королевство (Потерянное яйцо)
14:30Маленькое королевство (Игры эльфов)
14:43День, когда Генри узнал... (Про гору)
14:45День, когда Генри узнал... (Про гориллу)
14:50Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
15:15Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
15:35Щенячий патруль ("Щенки спасают ночевку". "Щенки спасают ярмарку")
15:50Три кота (В поисках кита)
15:55Три кота (Шахматы)
16:00Шиммер и Шайн (Свет! Камера! Джины!)
16:20Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
16:35Щенячий патруль ("Щенки спасают почту". "Щенки спасают мэра Лягушку")
16:55Макс и Руби ("Автограф для Руби". "Игрушка для малыша Хаффингтона". "Раскопки Макса")
17:20Даша-путешественница (Как Пепе в школу пошёл)
17:45Санни Дэй (Музыка объединяет)
18:05Нелла, отважная принцесса (Салки на драконах)
18:15Нелла, отважная принцесса (Главное - не испачкаться)
18:25Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
18:50Валликазам (Говорящий камень)
19:14Фрэнки и Фрэнк (Взлет)
19:17Фрэнки и Фрэнк (Цвета Фрэнка)
19:20Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном")
19:30Отважные птенцы (Род спасает медвежонка)
19:40Вспыш и чудо-машинки (Тукан может!)
20:00Расти-механик (Расти теряет ботов)
20:15Щенячий патруль ("Щенки спасают поход". "Щенки и черепаший переполох")
20:35Даша-путешественница (Приключения Даши в царстве русалок)
21:00Нелла, отважная принцесса ("Сладких снов, драконы". "Прятки в замке")
21:20Кива может! (Автомойка Кивы)
21:30Кива может! (Пиратские сокровища)
21:40Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
21:55Щенячий патруль ("Щенки спасают медведя-лунатика". "Щенки спасают ковбоя Дэнни")
22:20Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
22:40Нелла, отважная принцесса
22:55Нелла, отважная принцесса (Салки на драконах)
23:05Отважные птенцы (Лимонные пираты)
23:15Щенячий патруль ("Щенки спасают пришельца". "Щенки спасают летающую лягушку")
23:35Расти-механик ("Расти и "Механика"". "Сбиватель шариков Расти")
00:00Валликазам (Тортовый Монстр)
00:25Гуппи и пузырики (Здравствуй, лето!)
00:45Умизуми (Чудесная стрижка)
01:10Три кота (Пикник)
01:15Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
01:25Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
01:45Кива может! (Кива может прыгать)
02:00Макс и Руби ("Ракета Макса". "Группа "Большой Бам-бум")
02:20Маленькое королевство (Урок Няни Плам)
02:30Маленькое королевство (Миссис Ведьма)
02:43День, когда Генри узнал... (Про торт)
02:45День, когда Генри узнал... (Про Луну)
02:50Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
03:15Вспыш и чудо-машинки (Команда для автомяча)
03:35Щенячий патруль ("Щенки спасают ночевку". "Щенки спасают ярмарку")
03:50Три кота (Железная дорога)
03:55Три кота (Домашнее телевидение)
04:00Шиммер и Шайн (Балет на заднем дворе)
04:20Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
04:35Щенячий патруль ("Щенки спасают черепах". "Щенки спасают овец от холода")
04:55Макс и Руби ("День Рождения бабули". "Слепки Макса". "Праздничный танец бабули")
Новости ТВ