Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Салехард) - программа передач

Пн, 13Вт, 14СегодняЧт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Ещё
Пн, 13Вт, 14СегодняЧт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Салехард». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Весёлая зарядка
05:10Утро в Шишкином лесу
05:25Истории Ветхого завета (Валаамова ослица)
05:30Доброе слово
05:40Дом, в котором живет Бог (Как совершается таинство Миропомазания)
05:50Рассказы о святых
06:00Наследие (Алексеевский монастырь)
06:15Греция глазами паломника (Страна красоты и духа)
06:40Мне нужен совет (Дети)
06:50Закон Божий (Последствия грехопадения и обетование Спасителя)
07:00Весёлая зарядка
07:10По секрету всему свету ("Огни Москвы", 2-я часть)
07:20Добрый день
07:30Доброе слово
07:45Сказки и истории
08:00Азбука цирка ("Лестница", 1-я часть)
08:15Сапожники (Барышня)
08:20Сапожники (Сапог для самовара)
08:25Мультфильм
08:30Знай наших (Сергей Боткин)
09:00Пройти сто дорог (Остров)
09:30Родительский день ("Дочки - доченьки", 3-я часть)
10:00По образу райского сада (Укрепление иммунитета деревьев перед морозами)
10:15Русская культура (Василий Иванович Баженов)
10:45Новомученики (Николай Кандауров)
11:15Наследие (Алексеевский монастырь)
11:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
11:40Мне нужен совет (О таинстве Святого Крещения)
11:50Закон Божий (Важнейшие мессианские пророчества Ветхого Завета)
12:00Мультфильм
12:10Утро в Шишкином лесу
12:20Добрый день
12:30Доброе слово
12:40Истории Ветхого завета (Валаамова ослица)
12:45Непохожая (2-я серия)
14:00Едем, плаваем, летим ("Устройство автомобиля", 1-я часть)
14:25История одной вещи (Театральный костюм)
14:40Доброе слово
14:50День в Шишкином лесу
15:00Просмотровый зал (Х/ф "Поцелуй")
16:10Сеть. Мир на словах (Мир на словах)
16:40Мне нужен совет (Дети)
16:50Закон Божий (Последствия грехопадения и обетование Спасителя)
17:00По секрету всему свету ("Огни Москвы", 2-я часть)
17:10Доброе слово
17:15День в Шишкином лесу
17:25Сказки и истории
17:45Дом, в котором живет Бог (Как совершается таинство Миропомазания)
17:50Рассказы о святых
18:00Здравствуйте, бабушка!
18:15Казанские святыни (Благовещенский собор)
18:25Неравнодушный разговор (Стратеги Наполеон и Кутузов)
19:10Казанские святыни (Благовещенский собор)
19:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
19:40Мне нужен совет (О таинстве Святого Крещения)
19:50Закон Божий (Важнейшие мессианские пророчества Ветхого Завета)
20:00Азбука цирка ("Лестница", 1-я часть)
20:15Сапожники (Барышня)
20:20Сапожники (Сапог для самовара)
20:30Мультфильм
20:40Знай наших (Сергей Боткин)
21:10Приключения Калле-сыщика (1-я серия)
22:15Доброе слово
22:30Вечер в Шишкином лесу
22:40Дом, в котором живет Бог (Как совершается таинство Миропомазания)
22:50Рассказы о святых
22:55Сердце креста
23:25Родительский день ("Дочки - доченьки", 3-я часть)
00:00По образу райского сада (Укрепление иммунитета деревьев перед морозами)
00:15Русская культура (Василий Иванович Баженов)
00:40Новомученики (Николай Кандауров)
01:10Вера святых (Четвёртая заповедь)
01:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
01:35Мне нужен совет (Дети)
01:45Закон Божий (Последствия грехопадения и обетование Спасителя)
02:00Просмотровый зал (Д/ф "Великие имена России. Сергей Рахманинов")
02:35В круге знаменного распева
03:20Достояние России (Васильчиковы)
03:50Казанские святыни (Благовещенский собор)
04:00Свидание с Византией (Святые некрополи Эфеса)
04:15Греция глазами паломника (Страна красоты и духа)
04:40Мне нужен совет (О таинстве Святого Крещения)
04:50Закон Божий (Важнейшие мессианские пророчества Ветхого Завета)
Новости ТВ