Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Discovery Science (Салехард) - программа передач

Пн, 13Вт, 14СегодняЧт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Ещё
Пн, 13Вт, 14СегодняЧт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Вы просматриваете программу канала «Discovery Science» для региона «Салехард». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Чудеса психологии (9-я серия - "Невменяемый флешмоб")
05:24Чудеса психологии (10-я серия - "Синдром благодетеля")
05:48Странные связи (25-я серия - "Закон писсуара")
06:12Странные связи (26-я серия - "Сверхзвуковой цыпленок")
06:36Гигантские стройки (7-я серия - "Абу Даби")
07:24Как это сделано? (21-я серия - "Опал/Акробатические самолёты/Нуга")
07:48Пищевая фабрика (11-я серия - "Разноцветные конфеты")
08:12Загадочные исчезновения (3-я серия - "Призрачный корабль пустыни")
09:00Как это сделано? (2-я серия - "Шафран/Зимник/"Шелби"")
09:26Чудеса психологии (9-я серия - "Невменяемый флешмоб")
09:50Чудеса психологии (10-я серия - "Синдром благодетеля")
10:14Гигантские стройки (7-я серия - "Абу Даби")
11:02Лаборатория спецэффектов (11-я серия - "Трансформеры: живой Бамблби!")
11:50Как это сделано? (21-я серия - "Опал/Акробатические самолёты/Нуга")
12:14Пищевая фабрика (11-я серия - "Разноцветные конфеты")
12:38Чудеса психологии (9-я серия - "Невменяемый флешмоб")
13:02Чудеса психологии (10-я серия - "Синдром благодетеля")
13:26Странные связи (25-я серия - "Закон писсуара")
13:50Странные связи (26-я серия - "Сверхзвуковой цыпленок")
14:14Гигантские стройки (7-я серия - "Абу Даби")
15:02Загадочные исчезновения (3-я серия - "Призрачный корабль пустыни")
15:50Лаборатория спецэффектов (11-я серия - "Трансформеры: живой Бамблби!")
16:38Как это сделано? (21-я серия - "Опал/Акробатические самолёты/Нуга")
17:02Пищевая фабрика (11-я серия - "Разноцветные конфеты")
17:26Чудеса психологии (9-я серия - "Невменяемый флешмоб")
17:50Чудеса психологии (10-я серия - "Синдром благодетеля")
18:14Странные связи (25-я серия - "Закон писсуара")
18:38Странные связи (26-я серия - "Сверхзвуковой цыпленок")
19:02Лаборатория спецэффектов (11-я серия - "Трансформеры: живой Бамблби!")
19:50Загадочные исчезновения (4-я серия)
20:40Как это сделано? (3-я серия - "Туалетная бумага/Абсент/Крикетные мячи")
21:05Пищевая фабрика (12-я серия - "Про лапшу")
21:30Гений разработок (5-я серия - "Водопад")
22:20Гигантские стройки (8-я серия - "НАСА")
23:10Лаборатория спецэффектов (12-я серия - "Взрывоопасная наука")
00:00Гений разработок (5-я серия - "Водопад")
00:50Разрушители легенд (221-я серия - "Разрушители: в поисках утраченных легенд")
01:40Как это сделано? (3-я серия - "Туалетная бумага/Абсент/Крикетные мячи")
02:05Пищевая фабрика (12-я серия - "Про лапшу")
02:30Гигантские стройки (8-я серия - "НАСА")
03:20Загадочные исчезновения (4-я серия)
04:10Лаборатория спецэффектов (12-я серия - "Взрывоопасная наука")
Новости ТВ