Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Салехарде

Вы просматриваете программу для региона «Салехард». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Сб, 14Вс, 15Сегодня
, Сейчас
Вт, 17Ср, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Ещё
Сб, 14Вс, 15СегодняВт, 17Ср, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Фильмы
Сериалы
Спорт
18:55Охотники за реликвиями (Диско и удача)
19:25Первым делом-самолёты (На волосок от провала)
20:20Золотая лихорадка: Берингово море (10-я серия)
21:15Как это сделано? (13-я серия)
21:40Как это сделано? (14-я серия)
19:00Меконг: душа реки (Камбоджа)
20:00Меконг: душа реки (Лаос)
21:00Меконг: душа реки (Китай)
22:00Рыба или смерть (11-я серия)
23:00Секреты природы (Паук в стиле диско)
19:02Аппараты Да Винчи (Повозка скифов)
19:50Как устроена Вселенная (Оружие массового уничтожения)
20:40Мегастройки (Крутой мост)
21:30Космические ЧП (Передряга)
22:20Как это сделано? (10-я серия)
19:00Тайны мозга (3-я серия)
19:50Медицинский квест (Аноргазмия)
20:40Большой скачок (Феномен сна)
21:10Большой скачок (Хроническая усталость)
21:40Есть! (Анастасия Гребёнкина)
19:00Как климат изменил ход истории (1-я серия)
20:00Как климат менял ход истории (Фильм 2-й)
21:00Великий Тихий океан (Жестокий)
22:00Человек мира с Андреем Понкратовым (Японский альбом: Часть 1-я)
22:30Человек мира с Андреем Понкратовым (Японский альбом: Часть 2-я)
19:00Звёзды ломбарда (Санта Чамли)
19:25Звёзды ломбарда
19:45Хватай не глядя: Техас (Ценители оперы)
20:10Хватай не глядя: Техас (Ковбои и индейцы)
20:30Звёзды ломбарда (Готэмский ломбард)
18:55Взлёт и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Надвигающийся шторм)
19:55Взлёт и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Блицкриг)
21:00Настоящая игра престолов (Игра альянсов)
21:50Первые люди (Америка)
22:55История далёкого прошлого (Рассвет цивилизации)
19:00Уличный ветеринар (10-я серия)
19:30Постыдные проблемы питомцев (1-я серия)
19:55Постыдные проблемы питомцев (2-я серия)
20:20Доминик Монаган и дикие существа (Скрытожаберник)
21:10Доминик Монаган и дикие существа (Гигантская плюющаяся кобра)
18:25Удивительные бревенчатые дома (5-я серия)
19:10Речные монстры (Ужасы на юге Тихого океана)
20:00Ковбои ледяных вод
20:50Нефритовая лихорадка (Работа вхолостую)
21:15Нефритовая лихорадка (На гребне богатства)
19:00Jimi Hendrix. Незаконченная история
20:00Разные лица
21:00Капитан Кук: Страсть к приключениям (Типичный парень)
22:00Шостакович крупным планом. Портрет
23:00Кто я?
18:00Камо грядеши? (1-я серия)
19:10Камо грядеши? (2-я серия)
20:20Формула русской революции (1917: Омск)
20:55Скрытая битва
22:00Мифы Древней Греции (Афродита. Во власти желания)
18:10Документальное кино
19:05Наше время
20:10Документальное расследование
21:05Наше время (Тайны Корнея Чуковского)
22:10Документальное кино
18:50Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом (Почему мы такие, как есть?)
19:35Я не боюсь выступать (Эпизод 3-й)
20:00Самореализация (4-я серия)
20:30У истоков (Эпизод 10-й)
21:00Мастер (6-я серия)
18:55Взлёт и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Надвигающийся шторм)
19:55Взлёт и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Блицкриг)
21:00Настоящая игра престолов (Игра альянсов)
21:50Первые люди (Америка)
22:55История далёкого прошлого (Рассвет цивилизации)
19:00Это гениально (Рацион Уиддоусон)
19:30Вы это знали? (Бабушкины средства работают!)
19:45Братья Кратт в дикой природе (Золотистый лемур)
20:10Братья Кратт в дикой природе (Найди тенреков)
20:35Геолино (Сезон 1-й 13-я серия Кунг-фу: девочки-бойцы Китая)
18:40Авто-SOS (Фольксваген-Карманн-Гиа)
19:30Вторая мировая война (Призраки замка Гиммлера)
20:20Горячая зона (Прибытие)
21:15Горячая зона (Бокс Н)
22:10Реальность или фантастика? (Король Артур)
19:00Одиссея Жака Кусто: Мир тишины
19:30Сколько в море львов
20:30Мастер путешествий (Рим)
21:00Акватория рыбалки
21:30Великие реки России (Дубна-Углич)
19:00Охотники за ядом (Сейчас или никогда)
20:00Дикий Фрэнк (Гориллы: Часть 5-я)
21:00Круглая планета (1-я серия)
21:30Круглая планета (2-я серия)
22:00Животные дикого Севера (2-я серия)
18:55Rise and Fall: The Turning Points of World War II (The Gathering Storm)
19:55Rise and Fall: The Turning Points of World War II (Blitzkrieg)
21:00The Real War of Thrones (The Marriage Game 1461-1483)
21:50First Peoples (Americas)
22:55Deep Time History (The Rise of Civilization)
10:00Столичный
23:00Мир завтрашнего дня (3-я серия)
00:00Наука от первого лица
00:30Будущее уже здесь (Япония)
01:00Технологии вне закона (2-я серия)
19:00Большой скачок (Человек измеренный)
19:30Большой скачок (Мобильные приложения)
20:00Навстречу будущему (Медицина)
21:00Научные сенсации (Потепление — обратный отсчёт)
22:00Учёные против мифов (Витамины)
18:40Гаги — пернатые друзья
19:45Свирепые и опасные
20:35Дом с хвостом
21:00Странная дружба
22:00Территория гремлинов
18:35Бойцовский клуб для животных (Плоды террора)
19:25Бойцовский клуб для животных (План нападения)
20:15Невероятный доктор Пол (Бешеные быки)
21:10Бойцовский клуб для животных (Серьёзные разборки)
22:00Секреты зоопарка (Любовь — щенок гепарда)
18:45Погоня (47-я серия)
19:30Такси (7-я серия)
19:55Что? Где? Когда?
20:50Пойми меня (44-я серия)
21:15Угадай мелодию
Новости ТВ