Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Салехарде

Вы просматриваете программу для региона «Салехард». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пт, 15Сб, 16Сегодня
, Сейчас
Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25
Ещё
Пт, 15Сб, 16СегодняПн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25
Фильмы
Сериалы
Спорт
10:00Неизвестная экспедиция (3-я серия - "Пирамида легенд")
11:00Золотая лихорадка (16-я серия)
12:00Разрушители легенд (7-я серия)
13:00Музейные тайны (9-я серия - "Убийственные микробы из космоса и другие истории")
14:00Мужские берлоги (6-я серия - "Корпоратив на колёсах")
10:00Аквариумный бизнес (13-я серия - "Безумный заказ")
11:00На свободу с питбулем (15-я серия - "Девочка по имени Пушка")
12:00На свободу с питбулем (16-я серия - "Другое задание")
13:00Герои среди нас (2-я серия - "Одинокий шимпанзе")
14:00Будни ветеринара (14-я серия - "Заманить и подменить")
10:00Как это сделано? (10-я серия)
10:26Крутые жизненные повороты (4-я серия - "Меня спас Терминатор")
11:14Крутые жизненные повороты (3-я серия - "Меня спасла матрица")
12:02Крутые жизненные повороты (1-я серия - "Меня спасли звездные врата")
12:50Крутые жизненные повороты (2-я серия - "Меня спасли люди в черном")
10:20Фактор роста (Температура)
10:50Симптомы (Терапевт)
11:45Большой скачок (Таблетки)
12:15Большой скачок (Антибиотики)
12:45Хороший врач (ОРВИ)
09:55Большой скачок (Верность)
10:30Планета на двоих (Кипр)
11:20Планета на двоих (Италия)
12:15Основной элемент ("Мужчины vs Женщины", часть первая)
12:45Основной элемент ("Мужчины vs Женщины", часть вторая)
09:55Между молотом и наковальней: на ножах (10-я серия - "Американский тесак")
10:40Хватай не глядя: Техас (15-я серия - "Бриллиантовый дождь")
11:00Между молотом и наковальней: Турнир чемпионов (1-я серия - "Турнир: Раунд 1")
11:45Между молотом и наковальней: на ножах (1-я серия - "Гладиус Максимус")
12:30Американские коллекционеры (3-я серия - "Мусорный волшебник")
10:10Невероятные изобретения (10-я серия)
10:40Музейные тайны (3-я серия)
11:30Невидимые города Италии (1-я серия)
12:25Невидимые города Италии (2-я серия)
13:20Невидимые города Италии (3-я серия)
10:15Пол О'Грэди: из любви к собакам (4-я серия)
10:45Не вините собаку (4-я серия)
11:45Не вините собаку (5-я серия)
12:45Не вините собаку (6-я серия)
13:45Приключения китов с Найджелом Марвеном (4-я серия)
09:50Большое рыболовное состязание (1-я серия)
10:45Большое рыболовное состязание (2-я серия)
11:40Бойня (6-я серия)
12:30Австралийские золотоискатели (8-я серия)
13:20Австралийские золотоискатели (1-я серия)
10:20Легенда об императоре
11:00Элита страны Советов (Олег Анофриев)
11:55Маэстро Тосканини
13:20872 дня Ленинграда (3-я часть)
14:00Ульянов-Ленин
10:00Историада (7-я серия - "Полководческий гений Сталина: историческая реальность или вымысел?")
11:00Страна Советов. Забытые вожди (5-я серия - "Климент Ворошилов")
12:00Ангкор. Земля богов (2-я серия - "Трон империи")
12:50Семь дней истории (49-я серия)
13:00Первая мировая (5-я серия)
10:10"Музыка жизни" Эльдара Рязанова"
11:05Кино или театр?
12:10Она и ее Деникин
13:05Художник и власть (Александр Калягин)
14:10Документальное расследование (Яды)
10:10Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом (9-я серия)
10:55Сундук с наследством (2-я серия)
11:25Травма мозга: жизнь после
12:20Женские судьбы (5-я серия)
12:35Борьба внутри меня (9-я серия)
10:10Невероятные изобретения (10-я серия)
10:40Музейные тайны (3-я серия)
11:30Невидимые города Италии (1-я серия)
12:25Невидимые города Италии (2-я серия)
13:20Невидимые города Италии (3-я серия)
10:00Музей метрологии
10:30Петропавловск-Камчатский
11:45Rtg TV Top 10
12:00Горно-химический комбинат "Апатит"
12:45Ловля щуки в дельте Волги
09:50Чудесные времена года
10:50Сейсмологи от природы. Животные-предсказатели
11:55Дикие сироты
12:25Джигитовка
13:00Территория гремлинов
10:00Испытания в дикой природе (9-я серия - "Бойцы, рожденные на воле")
10:25Испытания в дикой природе (10-я серия - "Смертельные игроки")
10:50Дикое королевство (2-я серия - "Скала Леопарда")
11:35Дикое королевство (5-я серия - "Бледная стая")
12:25Царство леопардов
10:00Погоня. Американская версия (18-я серия)
10:45Деньги в ловушке (2-я серия)
11:30Такси (9-я серия)
11:50Угадай мелодию (54-я серия)
12:15Звёздный час (87-я серия)
10:10ГЕОлино (Боливия: молодые и дикие)
10:30Вы это знали? (Как делают предметы гигиенты)
11:00Опытным путем (Звук)
11:10Опытным путем (Геометрические фигуры)
11:30Зигзаги науки (Бумага)
10:00Подводная одиссея команды Кусто
10:40Подводный флот Отечества (1-я часть)
11:50Вокруг света пешком с Валерием Шаниным
12:30The World Sailing Show (7-й эпизод)
13:00Трофеи Авалона
10:00Охотники за ядом (1-я серия)
11:00Дикая жизнь с Тимом Фолкнером (19-я серия)
11:30Дикая жизнь с Тимом Фолкнером (20-я серия)
12:00Детеныши диких животных (9-я серия)
12:30Детеныши диких животных (10-я серия)
10:10Wicked Inventions
10:40Mysteries at the Museum
11:30Italy's Invisible Cities
12:25Italy's Invisible Cities
13:20Italy's Invisible Cities
10:00Как это устроено?
10:30Охотники за складами: Британия (7-я серия - "Альтон")
11:00Охотники за складами: Британия (8-я серия - "Сканторп")
11:30Инженерия невозможного (4-я серия - "Самый высокий мост в мире")
12:30Инженерия невозможного (5-я серия - "Лучший футбольный стадион")
10:00Шарм
14:00Бутик ТВ
16:00Столичный
19:00Шарм
21:00Столичный
Новости ТВ