Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Самара) - программа передач

Вт, 16Ср, 17СегодняПт, 19Сб, 20Вс, 21
Ещё
Вт, 16Ср, 17СегодняПт, 19Сб, 20Вс, 21
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Самара». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
05:30Шиммер и Шайн ("Блестящее решение". "Коралловый хаос")
05:50Валликазам (Похищение замка)
06:15Фрэнки и Фрэнк (Танец буквы "Т")
06:16Фрэнки и Фрэнк (Громкий Фрэнки)
06:20Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
06:30Отважные птенцы (Гонки в каньоне Риска)
06:40Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
07:00Расти-механик (Ночные огни Расти)
07:15Щенячий патруль ("Щенки спасают кроликов". "Стильный щен")
07:35Даша-путешественница (Даша путешествует на звёздном Пегасе)
08:00Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
08:20Кива может! (Водные процедуры)
08:32Кива может! (Симфония для бабули)
08:40Щенячий патруль (Щенки спасают Чёртово колесо)
08:55Щенячий патруль ("Щенки спасают купание". "Цирковые щенки")
09:20Шиммер и Шайн ("Щенячий восторг". "Ученик чародейки")
09:40Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
10:05Отважные птенцы (Отважные птенцы спасают яйца)
10:15Щенячий патруль ("Щенки спасают бухту". "Щенки спасают мэра Гудвэй")
10:35Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
11:00Валликазам (Драконья икота)
11:25Гуппи и пузырики (Кексобол)
11:45Умизуми (Спящий Умимобиль)
12:10Три кота (Пришла весна)
12:15Шиммер и Шайн ("Почти храбрец". "Назбу и волшебный Казу")
12:25Санни Дэй (Причёска в новом стиле)
12:45Кива может! (Пиратские сокровища)
13:00Макс и Руби ("Макс украшает". "Блестящая монетка Макса")
13:20Маленькое королевство (Дейзи и Поппи)
13:30Маленькое королевство (Чайник королевы Чертополох)
13:43День, когда Генри узнал... (Про зубную щётку)
13:45День, когда Генри узнал... (Про радугу)
13:50Вспыш и чудо-машинки (Спасательные гонки)
14:15Отважные птенцы ("Спасение Скоролета". "Спасение Черепашьего поезда")
14:35Щенячий патруль (Щенки спасают завтрак экстремала)
14:50Три кота (Командировка)
14:55Три кота (Молочный зуб)
15:00Шиммер и Шайн ("Сны Зарамэй". "Будь осторожнее со своими желаниями")
15:20Нелла, отважная принцесса (Кто самый талантливый?)
15:35Щенячий патруль ("Щенки спасают сбежавших котят". "Щенки спасают крошечного Маршалл")
15:55Макс и Руби ("Руби-жонглёр". "Макс и Прия")
16:20Даша-путешественница (Первый велосипед Башмачка)
16:45Санни Дэй (Клоун спасает праздник)
17:05Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
17:30Шиммер и Шайн ("Блестящее решение". "Коралловый хаос")
17:50Валликазам (Похищение замка)
18:15Фрэнки и Фрэнк (Танец буквы "Т")
18:16Фрэнки и Фрэнк (Громкий Фрэнки)
18:20Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
18:30Отважные птенцы (Гонки в каньоне Риска)
18:40Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
19:00Расти-механик (Ночные огни Расти)
19:15Щенячий патруль ("Щенки спасают кроликов". "Стильный щен")
19:35Даша-путешественница (Даша путешествует на звёздном Пегасе)
20:00Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
20:20Кива может! (Автомойка Кивы)
20:32Кива может! (Пиратские сокровища)
20:40Щенячий патруль (Щенки спасают летающую еду)
20:55Щенячий патруль ("Щенки спасают Суперщена". "Щенки спасают Робопса")
21:20Шиммер и Шайн ("Смех да и только". "Пикник на дереве")
21:40Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
22:05Отважные птенцы (Кража жемчуга)
22:15Щенячий патруль ("Щенки спасают праздник". "Алекс спасает Кали")
22:35Расти-механик ("Космический спутник Расти". "Расти и чихающая рыба")
23:00Валликазам (Невозможный пикник)
23:25Гуппи и пузырики (Новогодний дракон)
23:45Умизуми (Сказочные персонажи в Уми-сити)
00:10Три кота (Почта)
00:15Шиммер и Шайн ("Хорошо бы стать пиратом". "Странные желания ")
00:25Санни Дэй (Салон Лэйси)
00:45Кива может! (Кива может прыгать)
01:00Макс и Руби ("Макс в магазине". "Памятная коробка Руби")
01:20Маленькое королевство (Король-лягушонок)
01:30Маленькое королевство (У Короля полно дел)
01:43День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
01:45День, когда Генри узнал... (Про фотоаппарат)
01:50Вспыш и чудо-машинки (Робо-Сила)
02:15Отважные птенцы ("Пенни уходит на глубину". "Большой прыжок Рода")
02:35Щенячий патруль (Щенки спасают котенка воришку)
02:50Три кота (Дайвинг)
02:55Три кота (Сны на заказ)
03:00Шиммер и Шайн ("Как Нила на суше". "Я мечтаю о Зите")
03:20Нелла, отважная принцесса (Третий лишний)
03:35Щенячий патруль ("Щенки спасают от жары". "Щенки спасают фермера Алекса")
03:55Макс и Руби ("День на пляже". "Детектив Макс")
04:20Даша-путешественница (Как Пепе в школу пошёл)
04:45Санни Дэй (Не самый простой концерт Санни)
Новости ТВ